Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации В центре Новосибирска началась репетиция парада Победы
В центре Новосибирска началась репетиция парада Победы

4 мая 2017 в 12:19

Не буду цитировать Лаврова. А так хочется. Есть в городе заброшенный аэропорт, доступная площадка, можно ежедневно устраивать парады и массовые мероприятия любого масштаба. А вот фиг вам, уникальное место для парадов и технических видов спорта порежем на участки, а кто присвоит денежки никому не расскажем. А город - в пробках перетопчется, проблемы негров - шерифа не волнуют! Или тут кто-то против проведения патриотических акций?

Хочу посмотреть репетицию парада
4 мая 2017 в 12:55

А когда еще будет репетиция парада? Никто не знает? Хочу посмотреть!

Борис
4 мая 2017 в 13:27

Хватит уже этих вакханалий, хватит парадов, хватит тунеядничать. Пора забыть эту дурацкую псевдопобеду в войне. Одни пробки кругом и старый военный хлам, его вообще надо закопать уже. Власти уходите сами.

goliaff
4 мая 2017 в 14:25

Насчет перекрытия в час пик - нехорошо. Предупреждали же, что перекрытие улиц с 18-30. Мы после работы быстренько сели в авто, чтобы успеть проскочить, как в прошлые годы - не тут то было... Все уже давно было перекрыто. Как так? Благо, ехал с центра до Чемского вместо часа час 15 где-то.

страшно подумать
4 мая 2017 в 14:31

За 20 лет, так и не научились парады проводить, надо репетировать. А если завтра война, тоже репетировать будут?

пессимист_
4 мая 2017 в 15:06

На перекрёстках можо было поставить регулировщиков. На кольце пл. Лунинцев какой-то ад кромешный. 40 минут проезжал. Но видимо они все были неожиданно заняты на перекрываниях других важных дорог. Разъезжались ряды как попало, еле-как. Ну так то да, традиционно "само рассосётся".

Эта кого хочешь переедет
4 мая 2017 в 15:08

Мне бабушка рассказывала про 9 мая 45 года в Новосибирске. В 6 утра по радио, оно не выключалось ни день, ни ночь, сказали, что война закончилась. До этого все уже знали, что вот-вот конец войне, но когда. А в 8 утра всех позвали на митинг на площади Свердлова. Все бежали плакали и смеялись. Народу было тьма. Бабушка, когда рассказывала, тоже плакала. Один сын у нее без вести пропал в 43-ем. Второй живой вернулся, с орденами и медалями, полковником ушел в отставку. И всегда ходил на парад, святой день для него был до самой смерти. Умер в 97 лет. А Вы о каких-то пробках!!!!!!!!!!!!

4 мая 2017 в 15:29

я как участник парада скажу вам что я лучше постоял бы в пробке,чем в такой холод в тонкой парадке:))

4 мая 2017 в 15:33

В репетиции парада только одно достижение - пробки в яндексе достигли 11 баллов из 10 возможных )))