Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске запустят 9 новых маршрутов для любителей свежих овощей
В Новосибирске запустят 9 новых маршрутов для любителей свежих овощей

ПРИШЕЛЕЦ
25 апр 2017 в 14:59

Люди ,ТОВАРИЩИ .Почему если лично вы что то не имеете или не любите ,всегда критикуете других за то что они имеют или любят? Ведь транспортом общественным пользуются только те ,кто не может себе позволить по какой то причине личный транспорт. Если много народу пользуются общественным транспортом ,даже точнее сказать ,более 80 % ,значит это основная масса населения . Общественный транспорт мешает личному ,но по пространству личный автомобиль занимает почти столько же места на дороге ,как автобус или троллейбус ,только разница в количестве пассажиров ,но и в направлении,какое то время и пространство объединяет людей едущих в общественном транспорте ,а в автомобиле как правило ,не более 4-х человек . Кто прав в такой ситуации ,и кто больше недоволен ,что ему мешают ? Конечно автомобилисты и как правило ,виновники аварий ,проскакивают перед трамваями ,автобусами ,троллейбусами ,нервные ,считающие за собой право на дороги и не уважающие тех ,кто им мешает. Даже не задумываясь , что именно общественный транспорт главный транспорт города и его права надо уважать ,тем более не быть высокомерными по отношению к людям ,пользующимися общественным транспортом ,их тысячи ,вас единицы ,только шустрите слишком на дорогах ,результат - аварии и гибель людей.

25 апр 2017 в 12:11

1703 ходит раз в три часа и всё время битком, куда там больше пассажиров? На крышу залазить, чтобы количество автобусов увеличили?

Дачник
25 апр 2017 в 11:58

До Жеребцово маршруты бы тоже сделали регулярные - популярный маршрут

Руслан
25 апр 2017 в 14:46

И с чего вы взяли что это новые маршруты

25 апр 2017 в 14:17

Причем здесь свежие овощи???? Люди едут на дачу отдыхать: пенсионеры. дети . Кто не может позволить себе отдых за границей.

Алексей
25 апр 2017 в 12:40

А метеор еще не ходит?

Ржака
25 апр 2017 в 11:56

Нужно больше для дачников ОТ. Даже перекрывать движение для не_дачников.

жесткий
25 апр 2017 в 14:41

Считаю не логичным каждые выходные ездить на дачу, горбатится там с утра до вечера, есть консервы и ролтон ибо времени готовить что то нет - надо же копать, потом возвращаться без сил в городскую квартиру чтобы накруток наделать на зиму. Работать на зиму логично если с мая по сентябрь на этой самой даче живешь и имеешь время на отдых. А отдых на выходных на свежем воздухе с цветами бассейном, сиренью и цветущим ранетом поддерживаю. Банька шашлычки, алкоголя в меру, а если еще и пруд с карасями есть неподалеку - так вообще лепота. Еще плюс второго варианта что не нужно беспокоится и можно даже 2 недели пропустить и не ездить на дачу не боясь что там что то засохнет или завянет из-за сорников.

26 апр 2017 в 09:28

А в Бибиху когда пустят автобус с такими ценами и интервалом движения?
А то у нас только битком набитые маршрутки за 150 руб 3 раза в день.
Не успел за 2 часа в очередь прибежать, домой не уехал.
А то как-то непонятно получается. До Кубово за 19 руб, а далее как ценообразование присходит?

не_дачник
25 апр 2017 в 11:36

Достали уже эти дачники и создаваемые ими проблемы. Почему на дачные маршруты снимают автобусы с регулярных маршрутов? Почему миллионы должны страдать, чтобы пенсионерка погорбатилась на своей даче?
В конечном счете на прилавках гипермаркетов овощи и фрукты гораздо дешевле, качественнее, чище, полезнее, чем торгуют бабульки, разложившие свою зелень на грязном тротуаре перед оживленной магистралью.

Пансионерка
28 апр 2017 в 10:30

Просьба сделать регулярный маршрут до ЖЕРЕБЦОВО и чтоб можно было где нибудь увидеть расписание маршрута.Прошлые годы ходил автобус ,но кажется левый .а вот нигде не было расписания ,узнавали только у водителя ,если угадаешь на этот автобус .Маршрут был Н-гл. - Магазин в Жеребцово .удобно для тех ,кто не может на электричках ,но на воздух выезжать необходимо ,для астматиков . Особенно после зимы в загазованном городе .И билет чтоб можно было использовать социальный. Такая большая просьба к МЭРУ от астматиков .И автобус хоть старый ,но не коробочку ,которая ломается в пути.

Эля
28 апр 2017 в 13:24

как в этом году будут ходить маршрутки до дач от Новолугового? Раньше было терпимо - уезжали от Автовокзала и прямиком до своей дачи. Потом придумали пересадку, стояли на Новолуговом по 1,5 часа, так как не умещались в маршрутку всей очередью. Добираться просто мучительно. Обратно вообще не уедешь.

Эля
28 апр 2017 в 13:27

Сделали бы для людей тротуар, чтобы можно было до конечной Новолугового или до Березок с дач идти нормально, а не по дороге. Идешь и в 1 см от тебя едут машины. Или маршрутку пустите от Автовокзала до дач (микроавтобус) или для людей тротуар сделайте, чтобы ходить пешком можно было. Почему такое гадкое отношение к людям