Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Большевистской заделали огромную трещину в асфальте и открыли движение
На Большевистской заделали огромную трещину в асфальте и открыли движение

21 апр 2017 в 15:22

ЦЕЛЫЙ месяц заделывали трещину на одной из самых оживлённых улиц города, целый месяц там были дикие пробки в часы пик. Скорость ремонта поражает.....

Житель_НСК
21 апр 2017 в 15:23

Вчера проезжал.. Да .. дорогу - отремонтировали..
Но .. Тротуар никто не трогал - там всю брусчатка "колом" встала.. ходить - невозможно!!

вах
21 апр 2017 в 15:29

Так ведь власти и службы беспокоятся лишь только об авто, о пешеходах совсем забыли.

945
21 апр 2017 в 15:49

Самое интересное - не укрытие трещины, а как укрепили начавший съезжать откос котлована. От этого зависит действительно ли проблема решена, или будет возобновляться.
Уважаемые журналисты НГС, сделайте, пожалуйста, репортаж со стройки "Снежной мили". (А если её руководство не захочет вас пускать, фотографии можно сделать длиннофокусным объективом с верхних этажей гостиницы River Park (Обь), оттуда площадка прекрасно просматривается).

надолго ли?😏

Гога
21 апр 2017 в 17:57

А как решили проблему с укреплением грунта от дальнейшего сползания? Причина трещины похоже не устранена... Надеюсь асфальт не вскроется после первого сильного дождя.

21 апр 2017 в 18:42

А мне вот интересно- сваи то ведь на правильные никто не заменил- т.е причину возникновения трещины не устранили,только следствие?? Значит, вскоре где-то- в другом месте или там же- но вода то будет искать выход наружу..И ведь найдет.. И, что самое страшное- неизвестно, в каком месте и в какое время "рванет"...(((
Да, подобру бы руководство "Снежной Мили" за несоблюдение норм под суд... И чиновников, проверявших документы и одобривших их...Хотя бы, чтобы другие задумались..

Светлана
21 апр 2017 в 18:42

Народ! Осталось 10 дней до конца голосования за город, кому бесплатно 900 деревьев посадят (аллея славы), мы, полуторамиллионник, а сами за себя не можем собрать голоса (всего 1,5 тысячи наскребли, позор!!!), нас обошло огромное количество голосов. Нам аллея не нужна? ГОЛОСУЙТЕ
тут: аллеи-славы.рф

21 апр 2017 в 19:36

Когда тротуарную дорожку сделают? Ходить не возможно совсем, грязь, глина, песок. Вся плитка провалилась

21 апр 2017 в 20:26

цемент не забыли положить сколько положено?

21 апр 2017 в 23:16

Хочется верить,что и до тротуара руки дойдут у ремонтников... Полосу восстанавливали, по тротуару на тракторах ездили, все продавили!

Пописывающий
22 апр 2017 в 08:04

"Восстановить движение транспорта власти обещали к 22 апреля."
Ну надо же! Не прошло и полгода!
А помнится, 10 марта писали, что ремонт продлится "до конца следующей недели".
Уж больно длинная вышла неделя...