Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На напряженном перекрестке Красного проспекта строят новый островок безопасности
На напряженном перекрестке Красного проспекта строят новый островок безопасности

14 апр 2017 в 16:47

Я уж думал что начали наконец та парковки платные делать! а то не приехать на час в центр по делам.

14 апр 2017 в 16:54

Можно подумать, что припарковавшие там автомобиль идут до пешеходного перехода и, тем более, будут пользоваться островком безопасности.

14 апр 2017 в 16:55

Вы ямы залатайте вначале...

14 апр 2017 в 16:58

Как всегда всем все не нравится

Иван
14 апр 2017 в 17:10

на красном от ленина до писарева вообще надо сделать по одной полосе и только для автобусов и такси, остальные 4 полосы срыть и на их ширину расширить центральную аллею

14 апр 2017 в 17:16

Наши доблестные ремонтники поставили знак объезда слева и справа. А сами траншею слева выкопали...(рука-лицо)

14 апр 2017 в 17:21

там же подземные переходы! какие островки безопасности? деньги девать некуда? все ямы из города пропали?

Старушенция
14 апр 2017 в 17:24

Где там островок безопасности делают? На самом перекрестке переходить нельзя, только по подземному переходу. А подальше, где есть пешеходный переход, начинается аллейка, никаких дополнительных "островков" не надо".

Виталий Викторович
14 апр 2017 в 17:49

А что эта парковка была очагом аварийности ?
Зачем выпиливать прочный ещё асфальт.

Нонсенс-непрофессионализма
14 апр 2017 в 18:09

Это нонсенс и одновременно дремучий непрофессионализм!
-Что за островки безопасности?
-От кого островки безопасности?
-Как это согласуется с ПДД, ГОСТ и техническими условиями?
Островок безопасности максимум может быть по середине перехода! Да и то с нашими водятлами, стоя там, надо постоянно креститься:
"Только бы пронесло! Только бы пронесло!"
"Чур меня! Чур!"
Ну, а этот шедевр при повороте налево с Гоголя на Красный проспект, когда маршруты движения становятся враждебными (ж.д.термин) и пересекаются 2 (Два) раза, вместо того, чтобы плавно разъехаться, не пересекаясь вовсе! - Это вообще что такое и кто автор?

… мы делили радости и горе с той поры, как встретились с тобой. Ты как островок в открытом море… 😃

14 апр 2017 в 18:13

За чей счет этот банкет?

14 апр 2017 в 18:18

ОБъясните мне, тупой. Вместо парковки будет островок безопасности? А ЗАЧЕМ?
ПП там ведет к бюсту Гоголя. Начало аллеи. Это не пятачок, что ли?

14 апр 2017 в 18:18

К посту выше поправка: не островок, что ли?

12346
14 апр 2017 в 22:04

а аллея в 5 метрах не сойдет за островрй безопасности? и как раз пешеходный переход там есть

Василий
15 апр 2017 в 03:04

Либо торговая точка, либо рекламный щит.

16 апр 2017 в 16:25

парковок итак не хватает, кто то реально работает на то что бы город быстрей загнулся, люди стали злее, нужно узнать кто причастен и всех уволить без права работы в гос органах

40 лет пешеход..
17 апр 2017 в 18:27

М- да, единственная дорога вокруг которой и формировался Новосибирск, превращается в одну большую дымящую пробку! А Пешеходы весело с детьми гуляют по центральной алее, в этом "Крематории"! На каждом перекрёстке где можно было сделать авторазвязку, сверкая стеклом торчит торговый или бизнес центр, возле каждого из которых, в два ряда, чуть ли не на крышах друг у друга, роятся "понтовые" и не очень автомобили! По выделенкам ползут облезлые троллейбусы и бэушные корейские автобусы, коптя небо салярой и жженым маслом! А заканчивается, а может начинается эта "феерия", танком с орудием направленным в сторону города, что символизирует нападение на него! Интересно, чьи градостроительные планы продвигаются в жизнь, в нашем городе? Полное ощущение слабоумия и безвольного бессилия местной власти. Именно местной! Мы тут пилим и нам хорошо, не умеешь создавать иди в руководители, старый советский принцип!