Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации На «Родниках» появилась огромная лужа, в которой тонут автомобили
На «Родниках» появилась огромная лужа, в которой тонут автомобили

13 апр 2017 в 12:38

"Привет" Стрижам, которые еще в прошлом году обещали построить там дорогу к Ленте.

зёма
13 апр 2017 в 12:40

зачем про это писать. там дороги вообще нет она неофициальная. дурачки хотят срезать побыстрому на кольцо вот и тонут. можно спокойно по тюленина вниз спуститься по чистой дороге

ко-ко
13 апр 2017 в 12:41

Да потому что ленту надо было обязать сделать эту развязку, как с икеи не слазили чиновники пока она дорогу не сделала за свой счет, а почему, да потому что у икеи принцип взяток не давать. Вот ей руки и выкручивали.

ololosha
13 апр 2017 в 12:44

Какой великолепный вид с балкона в "Стрижах"

13 апр 2017 в 12:46

Ток сегодня там ехал на веле. Форд там после этой лужи стоял, полный салон воды и чел бегал в засученых трениках 😄😄

санек
13 апр 2017 в 12:49

Великая держава и все остальные нам завидуют.Глядя на фотки становится грустно,в какой яме мы вообще живем..

ну вот, само растаяло. а вы боялись
и кстати, дорога соотсветствует россейскому ГОСТу
ну а коли ездить по россейским дорогам - это призвание, то кто им злой доктор?

филолог
13 апр 2017 в 12:51

таксующая на витце девушка, которую ведет навигатор...напоминает \"пункт назначения\"...

13 апр 2017 в 12:51

Ничего страшного. Главное, что рядом есть церква. Свечку поставьте, лужа исчезнет.

Гость
13 апр 2017 в 12:54

Вот непонятно мне зачем водители низких машин без полного привода всегда лезут в какую-нибудь яму, на сугроб, в грязь, лужу, на бордюр и т.д. если прекрасно знают, что их габариты не позволяют им преодолеть это препятствие, что они пузом/мордой сядут иди колеса застрянут. Огромные внедорожники на таких препятствиях застревают, но водители малышек верят, что пролезут

13 апр 2017 в 12:56

Что за бред. У гаражей на Игарской? Какое отношение это имеет к дорогам микрорайона? Заканчивайте там лазить.

по закону
13 апр 2017 в 12:57

девушка таксовала!? на каком основании? я бы ей ничего не заплатил , чтоб все желание у нее пропало, ,перевозка пассажиров без лицензии запрещина, Ф/з 69

13 апр 2017 в 12:58

Субарик просто на автомате+турбо, мой бы форик с мкпп+понижающая+атмо выехал бы. но и этот бы выехал похоже двиглом сел..

13 апр 2017 в 13:04

Меня всегда поражали люди, лезущие в подобные лужи на низких пузотерках. Девушка в своем вице чем думала вообще?

13 апр 2017 в 13:04

Вроде обычная лужа, может все же дело в прокладке между рулем и сиденьем?-))

Дмитрий С.
13 апр 2017 в 13:05

Пускай свысока и цинично, но я так скажу, не нужно на Родниках жить, тогда и в такие лужи попадать не будете.

Влад
13 апр 2017 в 13:05

Жутко смотреть на то что происходит в нашем городе. Живем как при царе Горохе.

13 апр 2017 в 13:07

Ну а кто собственно их гнал в глубокую лужу заезжать?

табличку никто не хочет там повесить? мол, опасное место, глубина

13 апр 2017 в 13:17

Чем думали те, кто ехал в эту лужу?
Они думали что по магистрали едут что ли???

13 апр 2017 в 13:19

С разгона нужно форсировать! Так и виц возможно проедет. Но может кое-что оторвать и просто подвеска в минус.
Без разгона нужна уже машина с правильными блокировками.
Поэтому субарь и застрял. -Одно колесо из 4ех вывесилось и "привет".

13 апр 2017 в 13:21

Не зная броду, не лезь в воду. Сами виноваты.

13 апр 2017 в 13:22

Если быть до конца честным, то это не "Хвалёные, Сидоренковские, Родники с заоблачными ценами, и бешеными пробками", это "Народные и доступные "Стрижи" без соц. культ, быта и инфроструктуры"

13 апр 2017 в 13:22

На заднем плане видео грузовик стоит, наполовину под землю ушедший. Видимо совсем место гиблое.

Новосибирец
13 апр 2017 в 13:25

Как зовут героя, который придумал застраивать глухие окраины грязными деревнями из человейников? Зуб даю - какой-нибудь очень уважаемый человек.

Кассир
13 апр 2017 в 13:27

Дом хрустальный на горе для неё
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи.

Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи.

Даже Высоцкий знал, сам видел, там кругом родники и колодцы...

13 апр 2017 в 13:28

А как там прекрасно прыгать через лужи по сугробам, доскам, колесу и грязи через жд пути...мм) Там продолжение дороги есть еще и оно уже все раскуроченное - одно сплошное мессиво по направлению к Ленте.

Konar
13 апр 2017 в 13:35

А причем тут Родники. Это Стрижи, их адрес. Помню тут была статья от них с кучей плюсов, как они придут на убогие Родники и там все расцветет. Ну вот, расцвело )

круууть! столиииица! 😃 зато в космосе мы - впереди планеты всей!

603
13 апр 2017 в 13:36

Зато реализация "пакета Яровой" потребует затратить около 10 триллинов рублей; снос хрущевок в Москве - 3 триллиона. Это ж сколько дорог можно на эти деньги построить по стране!!!

всё, само НЕ растает : (
13 апр 2017 в 13:46

на восьмёрке стоит : )))

думает : )))

( впринципе если карб а не инжектор, то хапнуть воду не должен )

НГС, уберите яндекс директ с почты !!! Ну позяиста !!!

Ну чёт сегодня даже входящие закрывает этот баннер, с почтой просто рама сегодня.

Горожанин
13 апр 2017 в 13:47

У нас весь город одна сплошная лужа скоро будет

Дмитрий
13 апр 2017 в 13:50

По луже она проехала дважды и на второй раз засела в скрытой под водой яме. Это как?

13 апр 2017 в 13:54

там нужно к ленте нормальную дорогу построить. оч сокращает путь. именно до этой лужи идет хорошая дорога.
но пока пальмира в руинах, целесообразней просто перекрыть это направление! и нам ещё 246-й гуманитарный обоз из 200-х сот фур, собирать. так что терпим!

13 апр 2017 в 14:09

в нашем городе кто-нибудь за что-нибудь отвечает????

Пабло
13 апр 2017 в 14:28

По вашему, жители сами должны себе протянуть метро или трамвай?

13 апр 2017 в 14:36

Не помню такого грязного города (не про отдельные места - вообще), даже в лихие 90-е. Погулял вчера вокруг первомайского сквера , убитые тротуары , серость и грязь. Ну мы правда деревня , не надо на это обижаться.

Илл
13 апр 2017 в 14:46

На Хайлендере на выходных ехал из гаража - увидел эту лужу, развернулся и поехал в объезд. Голова-то есть на плечах?

Все Путем!
13 апр 2017 в 14:47

Чем хуже, тем лучше!

goliaff
13 апр 2017 в 14:49

Понимаю людей. Самому приходится объезжать некоторые пробки по перекопанным зимой местам. Тает, земля проваливается. Есть вариант объехать - постоять лишние минут 10-15.

13 апр 2017 в 15:10

Девушка на витце, вам совет , ждите дней 5-7 лужа высохнет и номер найдётся, и неодин. Сам бывал в подобной ситуации.

Jul
13 апр 2017 в 15:42

Как в деревне 😁

Прохожий
13 апр 2017 в 15:43

Авто на видео с внесёнными техническими изменениями едет по дороге с такими же изменениями. Так и живём. Приспосабливаемся.

Иван
13 апр 2017 в 15:44

Ни дороги, ни денег http://news.ngs.ru/more/2375393/

кик
13 апр 2017 в 15:45

Транспортный налог собирают с каждого авто. Машин больше чем дорог. Где деньги оплаченные налогоплательщиком?Паралокс в том, что налог нецелевой, т.е. распределяется и тратится по усмотрению местной властью.

13 апр 2017 в 15:57

И джипер такой - туда, сюда! О, как я могу!
Мужики как дети)))

876552
13 апр 2017 в 16:27

Конечно. Там же штрафами не пахнет. Зачем туда ехать? Яму не покараешь.

13 апр 2017 в 16:34

Это не дорога,а проезд между гаражами с ул. Фадеева на ул. Мясниковой.Обычно там ездят в объезд ,чтобы избежать пробки летом и зимой. В остальное время можно ездить только на джипе. Никто там никогда дорогу делать не будет.

13 апр 2017 в 16:41

При чем тут родники? Весь город как помойка. Я в центре живу и тоже пыль столбом, Тратуары в грязи. Всех кого встречаю по работе кто только что приехал в город и все в шоке. Люди везде живут. Все зависит от местных властей, и им не стыдно им вообще на жителей поровну.

Ирина
13 апр 2017 в 18:36

А Стрижи обещали эту дорого сделать, когда дом на Мясниковой строили. Но обещание Стрижей так и остались обещаниями.