Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Метель парализовала движение в Новосибирске: самые загруженные места
Метель парализовала движение в Новосибирске: самые загруженные места

МилАна
4 апр 2017 в 22:22

Давно уже пора привыкнуть к снегу!!!Уже полгода идёт снег и ещё полгода будет идти, а потом опять зима!!!Только странно, что "северную надбавку" к зарплате получает Дальний Восток, где народ уже в ветровках ходит, а снег уже недели как три назад растаял, а в Сибирском федеральном округе только Красноярский край....

Так и знал..
Так снега-то и нет))) Дороги чистые.
Откуда "пробки" взялись, кто знает?!

4 апр 2017 в 21:35

Дело не в том, что "мы не в краснодаре", а в том, что время идёт вперёд, машин становится все больше, а ОТ и дороги уже лет 40 все такие же.

4 апр 2017 в 19:21

Паша, тебе за грамотность каждые семь лет меняют машинки? А может чаще?

Мэдик
4 апр 2017 в 19:43

Да идет снег, но его не так много. Что за люди глупые... если такая ситуация, почему нельзя аккуратно ехать. Неет, они прут, как сумасшедшие. Никогда не пойму этих дикарей

4 апр 2017 в 18:33

Эх, прав был Ржака, что люди "Что так что так вечер проведут в пробках под музыку"!

4 апр 2017 в 18:33

Судя по пробкам, большая часть горожан работает до 17-00.

lll
4 апр 2017 в 18:36

Зима еще толком не кончилась. а уже забыли как под снегом ездить...

Старовер
4 апр 2017 в 19:16

Эх не повезло властям, придётся все таки город чистить, а так радовались, что "саморастает"..

4 апр 2017 в 19:14

успела проскочить

как то весьма сомнительно, что автомобиль это свобода😏 ведь у него столько зависимостей. вот одна из них - плохая погода и трындец!😀

Тимучин
4 апр 2017 в 18:38

А Новосибирск состоит только из правого берега оби...? Левый берег это не Новосибирск наверное...

Ну не знаю, как у вас, а у нас в Окадэме солнышко.

пойду пешком

4 апр 2017 в 18:37

Нужно освобождать горот от излишества автохлама, который создаёт пробки. Все машины старше 7-ми лет изымать и принудительно утилизировать.

4 апр 2017 в 18:36

В апреле быть должна капель,
Ну а у нас опять метель...

qwertych
4 апр 2017 в 22:25

Уберите "эстонцев" с дороги.

5 апр 2017 в 09:29

Не знаю... Вчера была метель, но добрался я даже быстрее, чем позавчера в сухую солнечную погоду в то же самое время. Дело не в погоде, а в дурнях на дорогах.

как то весьма сомнительно, что автомобиль это свобода😏 ведь у него столько зависимостей. вот одна из них - плохая погода и трындец! 😱

333
4 апр 2017 в 18:31

Какая жаль!!!

сам в шоке
4 апр 2017 в 22:06

водители давно снега не видели, поэтому испуганно медленно ползли по дорогам.