Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Volkswagen въехал в дом на Красном проспекте после удара о внедорожник
Volkswagen въехал в дом на Красном проспекте после удара о внедорожник

3 апр 2017 в 19:02

В смысле "растащили"?
Это сейчас так называется "договариваться"?

А что мужик со стеной делает? Что он там так старательно разглядывает?

Движняк
3 апр 2017 в 18:34

Кашкай мог ехать через перекресток - ни о каком красном речь не может идти, но конечно пропустив VW.

3 апр 2017 в 19:28

Запретить левый руль.Не могут они безопасно развернуться.Толи дело правый-лишний раз такое бы не сделал...

Феdя
3 апр 2017 в 20:18

а с жителями дома о замене водосточной трубы кто договорился?

кашкавод
3 апр 2017 в 18:38

это не кашкай)) это Хендай)

Виталий Викторович
3 апр 2017 в 18:45

Весна в Сибири, не только столбы, но уже и дома перебегают дороги.

3 апр 2017 в 19:04

...поэтому они уже на месте договариваются, их уже растащили...
Тут двояко понять можно. То ли машины, то ли водителей. А может и то и другое?

bob
3 апр 2017 в 23:10

девушки радуйтесь - за рулем обоих автомобилей были мужчины!!))

3 апр 2017 в 18:16

От этих водятлов уже нет спасения ни на тротуарах, ни в домах...

Дед Егор
3 апр 2017 в 18:42

А этот дядька точно очевидец?
НА фото ведь нет кашкая)))
хундай есть, а кашкая нет

владелец Майбаха
3 апр 2017 в 19:15

Судя по тексту на месте договорились и со зданием о компенсации ущерба?

3 апр 2017 в 19:30

А если бы там пешеходы стояли?Насмерть???Посадить виновника на 30 лет.Другие внимательнее будут

Nona me
3 апр 2017 в 18:44

Точно кашкай? На хьёндай похож серый

3 апр 2017 в 18:43

кашкай внедорожник???? тогда я королева Англии

3 апр 2017 в 19:30

а рядом детский садик. в том месте частенько дети с родителями стоят и ожидают зеленый свет чтобы перейти дорогу. может там положить блоки системы фбс?

Хоть за руль не садись...
Стра-а-а-а-ашно-о-о-о-о!!!!!

Кий
3 апр 2017 в 18:20

Достал уже этот леворукий автохлам, водителей которого переполняют чувства сверхчеловеков от того, что в их поповозке руль с левой стороны. Понеслааась!!!! :)

Хихихи
3 апр 2017 в 18:16

Если советская Победа вьехала в дом современной постройки ,то потребовалась бы срочная эвакуация .И МЧС доставал бы людей из под завалов .

неочевидец
3 апр 2017 в 18:21

Как-то из объяснений не понятно кто "решил проскочить на красный свет", там нет стоп-линии. Пропустил всех во встречном направлении и завершил манёвр. Может быть водитель VW не убедился что встречное направление свободно?