Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Залезли в карман
Залезли в карман

14 мар 2017 в 11:39

Такой паршивой работы транспорта не было ни в 90-е, ни в начале нулевых, раньше даже в 11 вечера можно было уехать на окраину/с окраины.
Интересно, как добираются домой безлошадные жители отдаленных районов??
Я вчера около 21-30 имела глупость попытаться уехать с автовокзала на общ.транспорте, всего-то надо было переехать через мост... После получасового стояния на остановке надоело, пошла в метро. Пока шла (минут 20), встретила одинокий 29-й троллейбус и академовский автобус №8. Всё. В результате домой добиралась часа полтора (!), в следующий раз, наверно, пешком через мост отправлюсь — быстрее будет.

Дядюшка Гюнтер
14 мар 2017 в 12:44

А в Беларуси, в маршрутках, как в трамваях и троллейбусах у нас, точно такой же терминал у водителя, и он печатает чек, всё видно и понятно про доходы налоговой.

Если умудряются время от времени отлавливать нелегальные маршрутки, значит всё не так плохо.

Лурк
14 мар 2017 в 14:28

Завтра пойду к начальнику и распишу до рубля на что трачу свою зарплату, плюс повышение тарифов по вышеуказанным маршрутам укажу. Это я так понимаю мне сразу зарплату должны повысить, ну не могу ж я в минус работать. Всё, пошёл презенташку своих трат рисовать.

Егоровна
14 мар 2017 в 14:31

Какие 3 маршрута???? Сейчас ехала в 7ке, висит объявление, с 20 марта проезд вместо 25, 28р. А на каких еще маршрутах висят такие объявления? Так уж и пишите до конца, Проезд дорожает во всем общественном транспорте!!!

14 мар 2017 в 17:31

Уважаемые пользователи ОТ,сами запомните и детям своим расскажите,ОТ,везде и всегда,был,есть и будет - планово убыточен!! Именно по этому,наша родная власть и избавилась от убыточных предприятий,хотя налоги собирать не забывает,а коммерческий транспорт.должен приносить прибыль,на то он и коммерческий!

Вольный Плиточник
14 мар 2017 в 19:29

Это не маршрутчики много просят, это пассажиры мало зарабатывают.
Каждый пришел и сказал своему работодателю:
- Я на дорогу до места зарабатывания денег для тебя, дорогой, стал тратить на 100 руб в месяц больше. Деньги гони.
Речь идёт именно о ста рублях в месяц.

14 мар 2017 в 23:20

Уважаемая редакция, вы уже узнайте точнее, на каких маршрутах подорожает проезд. И в 7-ке и в 325 тоже висят объявы о повышении цены проезда с 20 марта. Вот только непонятно, с какой это стати 325 маршрутка по Академгородку будет брать 25 руб за поезд, а по Бердску 20 ???!!!. С чего это Новосибирский житель должен платить больше, чем Бердский ???? Или у перевозчиков сейчас идея фикс порастрясти кошельки "богатых" академжителей ???
На проезд ребенку теперь надо будет 50р давать , вместо 40 руб. Печально. И это при наличии социальной карты, утром просто не уехать, битком и автобусы редки...

Гламурный хвост
17 мар 2017 в 20:18

Когда маршрутка 72-я стоила 25р. в неё было не протолкнуться по утрам, сейчас народ на 30-м автобусе ездит, а маршрутка гоняет полупустой еще и машин убавили, так как интервал увеличился.
Жадность, как известно, фраера сгубила.