Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Стоимость проезда вырастет сразу на нескольких популярных маршрутах
Стоимость проезда вырастет сразу на нескольких популярных маршрутах

13 мар 2017 в 11:06

если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет, но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать. История часто используется как метафорическое отображение неспособности людей реагировать на значительные изменения, которые происходят постепенно. (Вот и нас медленно варят.)

вап
13 мар 2017 в 11:27

Хорошо что 2 года назад купил машину. Пусть дороже выходит, но зато не надо ждать по полчаса на остановке, а потом ехать в грязном транспорте.
Новая фишка маршрутчиков это стоять на остановках и ждать пассажиров. Казалось бы зачем я переплачиваю лишних 20р(по сравнению с автобусом) чтоб еще и маршрутки стояли и ждали.И это не конечные остановки.

13 мар 2017 в 11:44

Еще одно подтверждение тому что у нас в стране красиво живут только те кто живет за счет других? Какое количественное соотношение соискателей на рабочее место? А реальная заработная плата по предложениям в среднем? Но цены на все только вверх, благосостояние власть и деньго-имущих же надо повышать

Michy25
13 мар 2017 в 12:11

Платон вот по дымится с 20го марта вот серьёзно цены под рубятся в верх!
По-смотрите ,как всё подорожает до вил чиха почти на 11% всё в стране! Депут проживёт вечно, а простой рататуй - голодать будет и работы нет! Вы видите частнике специально людей заставляют писать на уволнительную, хоты человек будет работать, а связано с тем что бы в налоговую не платить отчисления!

Слава
13 мар 2017 в 12:14

"Достаточно" получать они будут только тогда, когда сменят свои ржавые газели на 200е крузаки.

13 мар 2017 в 13:06

Была свидетелем разговора водителя 43 маршрутки со знакомым. Речь в разговоре шла об огромных откатах, которые платит хозяин маршрута за то, чтобы оставаться на этом маршруте.

13 мар 2017 в 14:54

Прежде чем цены повышать - порядок бы навели вначале, чтобы не приходилось ждать по полчаса на остановке(особенно после 21-00), а то работают как попало, потом жалуются, что ничего не зарабатывают... Если бы общественный транспорт регулярно ходил(особенно вечером), не жалко и 50р. отдать, а так, ну это не серьезно...

13 мар 2017 в 17:02

Повышение цен на проезд в маршрутках может быть и правильное но в статье абсолютно не обосновано.
Какая связь между ценой "нового" автобуса и маршруткой, можно было привести цены на троллейбусы и самолеты.Пару недель не ездил на 15, 35 и 43й маршрутках, возможно действительно перевозчик запустил автобусы.
Переведите оплату за проезд полностью по транспортной карте и перевозчику будет гораздо проще доказать адекватность повышения тарифов и претендовать на повышение субсидий. Пока оплата наличкой доказать убытки невозможно.

14 мар 2017 в 11:06

Хорошо, что указали стоимость которая будет после повышения. Вон! на 317-ом маршруте просто сообщили, что с 20-ого марта будет повышение. На сколько? Одному ипэшнику известно. И сдаётся мне, что 317 маршрут тоже относится к этому деятелю - ИП Эдуард Остапенко. Либо какая-то конторка из Академгородка.

Надо бы и 317-ый маршрут проверить на обоснованность повышения стоимости.