Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Honda Fit налетела на ледяные глыбы на Большевистской и отскочила в отбойник
Honda Fit налетела на ледяные глыбы на Большевистской и отскочила в отбойник

3 мар 2017 в 14:34

Проезжала мимо, эти глыбы видны издалека, это при скорости 100 и выше можно сказать не успел увидеть, перед глыбами метров 20 лежала каша снежная и все перестраивались вправо, а эти два влево. Наверное думали машина зверь у них и проскочит.

3 мар 2017 в 11:29

Как оперативно всегда появляются работники всевозможных служб, чтобы убрать следы своей причастности к трагедии

Гога
3 мар 2017 в 12:42

На Fit наклейка Т-34... впереди фары сквозь грязь светятся, задние фонари и номер скрыты под слоем грязи... типа танк ))) Однако, Fit не оправдал надежд танкиста и был повержен увесистым куском льда.

3 мар 2017 в 11:28

Дорожников давно пора привлечь.

у2_
3 мар 2017 в 12:23

Участникам ДТП
Я там проезжал вчера приблизительно в это время (чуть позже 20:49 стартовал от Ленты). Момента дтп на регистраторе нет, но куски льда на дороге и дорожная техника, которая их "произвела", всяко должны быть видны.
Оставьте контакты, как с вами связаться, если вам нужен "фильм" с моего регистратора.

3 мар 2017 в 13:50

Первейшая обязанность водителя - ехать с такой скоростью и внимание чтобы обнаружить на дороге все что там лежит, стоит , ползет и т.д. Не в состоянии водитель только предугадывать внезапно появляющиеся предметы и существа, за этого снегос просу нет - за все остальное спрос етсь и самый суровый - не выбрал нужную скороть

3 мар 2017 в 12:05

Это Вам не за скорой через пробку пробираться. Фигли ваще в левый ряд полез во время уборки. Тоже мне Т-34. Фары протереть влом?
А дорожники молодцы! Дождались, когда неубранный за зиму снег возле отбойников превратился в ледяные глыбы.

механик Гаврилов
3 мар 2017 в 12:02

"после храма сместился в левую полосу" и пошел на взлет?
Сам там так езжу, но перед собой смотрю.

3 мар 2017 в 13:22

Некоторые вообще даже рекламных щитов и фонарных столбов не замечают.

В следующий раз столб не заметит с фонарем - в суд на энергетиков подавать придется, чего это столбы на дорогах делают?

Так ведь
3 мар 2017 в 13:09

Смотреть надо куда прешь! А то всё колеи да глыбы, дорожники и дед мороз им виноват. Интересно найдётся тот, кто честно скажет: да, в осложнившихся условиях не справился с управлением. Это и есть причина, а вследствие чего она возникла - это уже другая история.

Вопрос?
3 мар 2017 в 11:29

Сам водитель и всегда удивляюсь - я типа не заметил сугроб ,ледяную глыбу ,пешехода ,встречную машину . Да тогда вообще на какого черта вы сели за руль ,если вы не фига не видите !?

Tako
3 мар 2017 в 11:41

Оперативненько дорожники приехали прибраться. А если бы были жертвы ?

3 мар 2017 в 12:55

как не страшно на H-RV было ехать по дороге общего пользование, руль правый, тормоза сгнили давно, жесть просто.

3 мар 2017 в 11:54

Не видно- снизь скорость! В левый ряд явно встал, чтоб до соточки минимум притопить..Дорожников не оправдываю, но как люди ездят, если ни черта не замечают?

КЫТ
3 мар 2017 в 11:47

По ОСАГО за повреждения от HRV, а от дорожников за подвеску и "морду"

С. Хол
3 мар 2017 в 11:29

"Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."

wrw
3 мар 2017 в 11:39

этому Александру, нужно быть просто поаккуратнее за рулем.. а то, слепых водителей развелось.. вот, хоть на время без него безопаснее будет на дороге..

3 мар 2017 в 11:29

Я хочу до­бить­ся, что­бы была ком­пен­са­ция за ущерб от стра­хо­вой ком­па­нии, как по­ло­же­но по по­ли­су, и от до­рож­ни­ков - если у него только ОСАГО, какое возмещение от страховой он хочет?))

Наталья
3 мар 2017 в 16:15

Написала комментарий, не знаю, почему его нет до сих пор. Я ехала сразу за Хондой и всё произошло на моих глазах.
Про высокую скорость и т.п. не говорите, если не ехали СРАЗУ за этими машинами! Глыбы да. Видно. НО! Сначала там были небольшие "дорожки".
А дорожники дальше напротив карьера Борок чистили и оставляли за собой подобную ледяную гряду.

3 мар 2017 в 11:37

Теперь возмещения по ОСАГО нет, есть ремонт на СТО, на которую даст путёвку страховая, а уж какие запчасти они там будут ставить и как ремонт делать, гарантии никто никакой не несёт.

3 мар 2017 в 16:36

Уважаемы комментаторы! Я ехала вчера сразу за Хондой. Каким-то чудом ушла от столкновения. Всё произошло очень быстро. Реально тех ледяных глыб, которые оказались виновниками аварии и таких повреждений, видно не было! Сначала были маленькие кучки серого снега, через которые автомобиль спокойно переезжал. Я тоже ехала за ним по этой полосе. Сейчас не знаю, почему перестроилась. А потом увидела весь этот ужас на дороге и одновременно Фит стало крутить.
Дальше на дороге было то же самое.
НИКАКИХ знаков не было!

Александр Мартынов, если нужны показания, свяжитесь со мной.

НГС - такой материал пропадает!
3 мар 2017 в 11:25

"налетела на ледяные глыбы" - репортаж точно с нск?..не с антарктиды, не?..