Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации С Плющихинского жилмассива запускают новую маршрутку до метро
С Плющихинского жилмассива запускают новую маршрутку до метро<br>

22 февр 2017 в 11:23

Улицу Снежиной спасет только метро.

22 февр 2017 в 11:05

т.е все кто хрчет на ней уехать, должны сначало до конечки доехать. и предназначена она тллько для тех, кто живет рядом с конечной. без остановок думаю это не для всех удобно

22 февр 2017 в 11:35

Как это без остановок? Она будет стоять в пробке на волочайке вместе со всеми)

22 февр 2017 в 11:31

В целом маршрут правильный. Разве что не факт, что по Доватора был бы не быстрее. Есть парочка "но". 1. "Без остановок" - нереализуемо в принципе, т.к. на Плющихе народ ломится в маршрутку, стоящую во втором ряду, без зазрения совести, да и просьбами остановить возле "Ленты" замучают. 2. Не в часы пик эта маршрутка будет возить воздух, что приведёт к быстрой ликвидации маршрута.

Вася С МЖК
22 февр 2017 в 11:04

Лучше бы трамвай пустили с МЖК - остальное всё мимо. Только трамвай спасёт жителей МЖК.

22 февр 2017 в 12:20

И что значит БЕЗ ОСТАНОВОК? Т.е. хочешь на метро - доберись сначала до конечной? Какие "гении" придумывают этот бред?

she
22 февр 2017 в 17:36

там до Нивы куча автобусов ходит. Вот если бы проезд на этом коротком маршруте сделали 10 руб, а так нафига

Ну т.е до метро, через все пробки! Гениально :)

22 февр 2017 в 16:10

вот если бы запустили новую ветку метро 😀

Крафтверк
22 февр 2017 в 11:14

И не проще ли проложить магистраль до Кирова и пустить маршрутку до Октябрьской?

22 февр 2017 в 20:24

Пустите маршрутку от м. Золотая нива по Кошурникова- Автогенная- Кирова-до дома Ленина. В частном секторе тоже живут люди.

Нюра
22 февр 2017 в 11:22

Лучше бы на левый берег маршрутку пустили . Приходится с пересадками ездить. Почти все автобусы с Плющихинсокго идут через Золотую Ниву, а на левый берег ни одного маршрута нормального (я автобусы 96 и 35 не считаю, так как они сначала весь город объедут и потом только на левый берег едут).

владелец Майбаха
22 февр 2017 в 14:23

На фото под грязью асфальт или ещё не положили? Вроде район новый, а всё уже сразу так запущено. Во дворах чиновников и губернатора с мэром, наверное, лучше убирают грязь?

22 февр 2017 в 15:21

Да с Плющихи до метро и так куча транспорта ходит! В чём прикол? И всего одна единственная маршрутка, которая идёт на левый берег! Одна!!! Раньше было две маршрутки и целых два автобусных маршрута. Ещё метро помнится обещали... хотя мы все прекрасно знаем, что точно также обещают жениться, устроиться на работу, развестись с женой и т.д.

22 февр 2017 в 15:18

Посмотрел на верхнюю фотографию и не понимаю одного - неужели нельзя заасфальтировать площадку отстоя транспорта?

Гарик
22 февр 2017 в 17:51

Это вместо метро, как я понимаю. Такая милая альтернатива.

Гончая
24 февр 2017 в 13:10

"...по пути нигде останавливаться не будет..." ну получается это "Плющихинский экспресс"

22 февр 2017 в 11:34

Господи, ну что за народ - им сделали лучше, а они всё равно бурчат, не довольны, просто нечто(((

22 февр 2017 в 11:17

ГЕНИАЛЬНО! Молодцы, решили проблему координально!

22 февр 2017 в 11:32

Зачем ещё-то, там и так достаточно транспорта, даже до стрижей автобус ходит.

активист с мжк
22 февр 2017 в 13:37

Что людям ни делай, все равно ворчать будут! а лучше так или не так! прям вот там наверху без вас не знают! сами бы хоть сделали что-нибудь бы на благо города, чем сидеть за клавиатурой штаны протирать и ныть! ну не нравиться кому, обходите стороной эту мартшуртку, садитесь в холодные и долгие автобусы, которые еще выстаивают на остановках по несколько минут! а мне вот нравиться новость! я постоянно опаздываю на работу, пока маршрутка соберет всех, пока расплатяться! и было бы хорошо, если бы цена за проезд была бы заманчивой, ведь я так понимаю, маршрут не длинный, минут 15-20 его протяженность от конечки до конечки? маршрут только запускают и думаю, у водителя будет интерес посадить людей на сквере и на высоцкого, если есть свободные места? сначала прокатитесь на нем, чтоб сидеть критиковать работу того, кто его запускает!

флариса
22 февр 2017 в 23:52

Стесняюсь спросить, а когда на Просторном будет запущена маршрутка? И в домах нет до сих пор горячей воды

Газель-Луидор - стоя можно ездить)

Svetlana3
22 февр 2017 в 14:51

Плющихинский все на своих машинах - посм. заполенность их огромных парковок. Этот маршрут будет отбирать пассажиров у длинных маршрутов, которые подразгрузились к Золотой ниве. Да и на другую остановку люди не перейдут, лишь единицы.