Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Водитель устроил дрифт по площади Ленина с выездом на «встречку»
Водитель устроил дрифт по площади Ленина с выездом на «встречку»

8 февр 2017 в 17:14

Ориентировка белый мерс

Вариант
8 февр 2017 в 17:19

Да какой это дрифт, шутите))) это неумелая попытка "выпендриться")))

8 февр 2017 в 17:39

Вчера стоял вечером около 21 часа на перекрестке с Орджоникидзе на Красный у оперного. Пронесся один дрифтер, на темном авто, весь левый бок расфигачен, замотан скотчем и не пойми чем еще. Вот тот поопасней будет. Пусть белорус лучше ищет))

8 февр 2017 в 17:41

а где дрифт-то? Или хотя бы просто занос...

пешеходс
8 февр 2017 в 19:09

На кольце верхней развязки Фрунзе-Ипподромская такое очень часто можно видеть, только скорость выше в 2 раза минимум. И там постоянно едут на красный. Камер почему-то там нет.
И еще немного не в тему - уже несколько раз за эти годы видел носящийся по городу старый темный грязный приземистый "Мерседес" с затонированными стеклами и замазанными номерами( или без них). Уж его-то можно отловить.

8 февр 2017 в 19:29

Он пьяный что ли?

8 февр 2017 в 19:37

Эх,забыли песочка посыпать - не дрифтанул бы тогда.

8 февр 2017 в 19:47

Я на коньках быстрее катаюсь, чем он на машине. Жаль 30 сек. потраченного времени на просмотр этого безвестного пионэра.

Федя
8 февр 2017 в 20:09

в городе власть есть ?

Вттт
8 февр 2017 в 20:22

Местная мара багдасарян?)))

garri
8 февр 2017 в 20:45

А где были эти ... а, вот - "штельмахи" ?

dna
8 февр 2017 в 21:35

дрифта не увидел

Денис
8 февр 2017 в 23:08

Очень скучно в Беларусии?

иван
8 февр 2017 в 23:16

где дрифт??? я его не вижу!! пусть ездить научится!

прокуратор
9 февр 2017 в 08:17

"Пользователь, опубликовавший видео, — житель Беларуси, он нашел в интернете трансляцию с веб-камеры «Сибирских сетей». Народ вот вы все про дрифт, и ни кто почему то не обращает внимание, что съёмка то велась с рук, и ни какой вэб-камерой тут и не пахнет, заказное видео однозначно.

Zurbagan13
9 февр 2017 в 10:00

Где дрифт то? Лучше бы не позорился, тем более в небезопасном месте.
Как же бомбит когда говорят в сми что дрифтер, дрифт, смотришь а там ничего, жопой повилял, пятак крутанул - дрифтер.

9 февр 2017 в 11:18

Да ладно, что вы на парня набросились, может у него стабилизация полностью не отключается, по этому и не очень получается)))
Я вот на паджерике тоже угла раздать не могу, электроника в заносе сразу педаль отключает

Михаил
9 февр 2017 в 12:21

тоже мне новость, там каждую ночь кто нибудь дрифтует))

Евгений
28 мая 2020 в 22:59

Почему неоткрываются камеры в реальном времени.