Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации После уборки двора иномарка оказалась на снежном пьедестале
После уборки двора иномарка оказалась на снежном пьедестале

1 февр 2017 в 19:17

да уж таких новостей в каждом дворе по не сколько штук
кто на пьедестале, кто в сугробе так что марку авто не определишь

1 февр 2017 в 19:59

Это не высокий пъедестал. У меня где-то есть подобное фото с позапрошлой зимы. «Ведро» на пъедестале около 70 см. Там реально автолюбителю до мая ждать бы пришлось пока расстает) Надо было на первый канал отправить)

Тетя Соня
1 февр 2017 в 20:04

Тоже мне пьедестал...

Регина
1 февр 2017 в 20:44

Ну водитель сам себе злобный буратино. Кто виноват, что он читать не умеет? Судя по тому, что эта машина единственная так стоит, а вокруг все почищено, объявление было.

1 февр 2017 в 21:02

Самое смешное,что снег надо было вывезти !!! Весной водители будут либо плавать,либо отдалбливать колеса изо льда.

1 февр 2017 в 21:22

Под моей машиной не менее полуметра.
Кто убирал снег - просто красавцы.
Скоро все само растает :)

1 февр 2017 в 21:29

Зачем нападаете на водителя! Может уехал человек на несколько дней! В конце концов на парковке стоит, а не где попало!
Всем добра!

Гость
1 февр 2017 в 21:41

Зато не угонят!

Настоящий читатель НГС
1 февр 2017 в 21:41

Эка невидаль! У нас чей-то аутлендер 16 региона стоит, весь в сугробе. Трактор боится к нему ближе ,чем на полметра подъезжать, чтобы снег отгрести, так теперь это - сплошная куча снега.

1 февр 2017 в 22:49

самое грустное что это в двух шагах от мэрии, центр города Новосибирска-позор!

1 февр 2017 в 22:52

памятник безответственности в честь собственника данного автомобиля! наверняка заранее всех предупреждали неоднократно об уборке снега. Автомобиль не брошенный, т.к. снега нету на ней...

1 февр 2017 в 23:45

Иногда случается так, что уезжаешь в отпуск или командировку. На этот период машину в подвешенном состоянии что ли оставлять?

Гога
1 февр 2017 в 23:45

На фото видно, что специально и под машиной вычистили снег, чтобы съехать не смог просто так. Этот народ не победить - любовь к ближнему так и прет.

1 февр 2017 в 23:50

Из-за такого владельца железа у нас сугроб 3 метра высотой во дворе остался... я с трактористом говорила, попробовал, но побоялся машину задеть. Шевроле авео.. его и сломать не жаль, хлам, но отвечать-то тракторист будет. Утонем весной.

Это не пьедестал, а подстилка по сравнению с тем куда джип тот залез из новости.

Леша
2 февр 2017 в 00:24

"«О наболевшем, о снеге. Вот так его убирают в отдаленных "Родниках", до асфальта»,"

а как надо убирать?
не убирают - плохо.
Убирают - плохо.

2 февр 2017 в 08:47

Никто его не убрал. Вон он весь лежит! Передвинули с места на место - и все! Сколько эти терриконы и пирамиды таять будут- страшно представить!

2 февр 2017 в 08:51

Конечно,убрали плохо;надо было и машину в сторону сгрести -и было бы все чисто-блаародно.

2 февр 2017 в 08:57

Совсем не страшный пьедестал. Пара досок или минут 10 с лопатой - съедет машина без особых проблем. Снег убирать по любому надо, один-два авто не причина НЕ чистить дорогу до асфальта. Иначе весной будет шум и гам, что, мол, провалилась машина в глубокий нечищенный снег.

2 февр 2017 в 09:28

в нск около миллиона дворов - в каждом такой постамент. о чем новость?

да там толщина всего ничего.. из мухи слона выдули

2 февр 2017 в 11:10

НГС, воздержитесь от размещения подобных "супер важных новостей" - это выглядит смешно. Также воздержитесь от размещения новостей-рекламы, ну или вынесите их в отдельную рубрику, а то это уже противно.

2 февр 2017 в 12:11

Во первых пьедестал не несколько десятков сантиметров, а от силы 10см, с такого съехать никакого труда не составляет, во вторых двор очищен не до блеска, видно же белый налёт ещё. Сами виноваты что машины не убирают, объявления о чистке всегда вешают и просят убрать машины.

2 февр 2017 в 13:25

а когда тротуары-то чистить будут? или владельцы автомобилей более привилегированный слой населения? По Кропоткина в 27 поликлинику передвигаются по ужас каким заваленным тротуарам (проезжую часть чистят и на тротуар снег сваливают), что мужчина на костылях предпочел дойти до поликлиники и обратно по проезжей части улицы, а может всем пешеходам так поступить?