Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Дорога с опасной колеей и огромными сугробами оказалась бесхозной
Дорога с опасной колеей и огромными сугробами оказалась бесхозной

26 янв 2017 в 14:57

То есть можно занять дорогу, и сделать платный проезд!

26 янв 2017 в 15:01

А можно тогда я её в аренду возьму рублей за 500 в год? Сделаю платный проезд: легковые- 10р, грузовые- 20р. Обещаю чистить от снега и производить ремонт!

С той стороны
26 янв 2017 в 14:57

Кто со мной приватизировать бесхозную дорогу ? вижу перспективы )

26 янв 2017 в 15:03

А у города и у области нет хозяев, да?
Мэр, губернатор, я так полагаю, там не ездят?

26 янв 2017 в 15:05

Каждый день там езжу. Ужасная колея! Ни разу там никто не чистил. Это чуть ли не единственная дорога из Пашино и никому не нужна??

26 янв 2017 в 15:09

Так же писал по поводу этого участка, и толку ноль!!!!! Как дорога может быть бесхозной?! А если по существу, то дорога правда в ужасном состоянии! Колеи местами по сантиметров 20! в глубину. Раза 4 разворачивало поперек и это при скорости не более 30км/ч! Каждый день проезд по этому участку сродни экстриму. В прошлом году там уже было дтп со смертельным исходом. Сколько людей еще должно пострадать, что бы власти обратили внимание?!

26 янв 2017 в 15:11

Дайте "кучу" денег на кап ремонт этой дорого и я думаю завтра будет статья на НГС, что оказывается несколько людей заявили о том что они владельцы.

Егоркузьмич
26 янв 2017 в 15:25

Если она бесхозная, можно я ее себе возьму

26 янв 2017 в 15:20

Там летом то аварии случаются! Чё уж про зиму то говорить...
Не помню даже, когда там ремонт дорожного полотна последний раз шёл.

26 янв 2017 в 19:07

Как это "безхозяйная"? Если вне городской черты, значит областная! И самый-самый областной хозяин - Городецкий В.Ф.

26 янв 2017 в 15:22

Обращался в мэрию, искали хозяина одной дороги два месяца.)

26 янв 2017 в 15:18

Если она ничья, оградить жб блоками, и начинать застройку высотками...

господин Городецкий как такое могло произойти?! ничья дорога😏

26 янв 2017 в 15:40

Если она не принадлежит городу , значит она принадлежит области ...если и это не так , выставьте на торги и продайте заинтересованному лицу ...интересно много ещё такого бесхозного , может кусок ТранСиба так же завалялся - это было бы очень привлекательно для покупателя ...один метр и можно больше ни о чём не думать ...а здесь почти два км платной дороги будет ...БАРДАК ...

26 янв 2017 в 14:59

ну естественно. это же не городской аэропорт и не аффинажный завод.
и даже не сов.сибирь

Сергей
26 янв 2017 в 15:19

Да уж, дорога тут еще тот аттракцион два раза в день с работы и на работу, каждый раз думаешь доедешь или нет до места назначения.

26 янв 2017 в 16:16

Сайт Мой новосибирск вобще перестал реагировать на жалобы-нет смысла туда писать

Мася
26 янв 2017 в 17:34

Безхозяйных дорог с автобусным движением не бывает.

26 янв 2017 в 16:05

У нас нынче в городе все дороги бесхозные, судя по тому, что их не чистят.

26 янв 2017 в 15:29

Если дорога ничья, то нужно её уничтожить, так как передвижение по ней представляет опасность.

Стрелок
26 янв 2017 в 16:07

Готов выкупить и содержать дорогу. Предлагаю муниципалитету 500 рублей за эту дорогу!

Елена Ост
26 янв 2017 в 16:14

Данный участок дороги ранее принадлежал предприятию "Промстальконструкция", скорее всего она и сейчас принадлежит этому предприятию.

26 янв 2017 в 16:19

Как только в аренду захотят взять, сразу хозяева дороги найдутся это точно.

Прокуратор
26 янв 2017 в 18:04

На "бесхозной дороге" никаких маршрутов быть не может(кто разрешил, почем? это срока пойдут огромные, если не дай бог чего..)), приступаем к принятию мер, в рамках прокурорского реагирования
На следующей неделе, виновные будут выявлены и наказаны.
Всему свое время- Очевидно, что департамент Транспорта, в таком виде не нужен, не компетентен, и как вы знаете, в ближайшее время(до выборов президента) будет упразднен ЦУГАЭТ, в рамках программы оптимизации, с учетом его полной бесполезности, по мнению Общественников-проверки
проводятся.
Об открытии уголовных дел, в отношении названных структур, будет сообщено дополнительно. Информация, согласно регламента обмена сообщениями доведена до Генпрокуратуры РФ и СК РФ.
Ну подождите немного! Все только начинается- О, сколько чудных дел нам приготовит, век просвещения, предвыюорная осень....

26 янв 2017 в 22:15

дорога очень даже "хозная" простите за каламбур, отвечает за нее администрация Новосибирского района(до весны прошлого года отвечала ДЭУ-6, за остановки администрация Калининского района, наехала Прокуратура и потребовала привести в соответствие с зоной ответственности) Так что с прокуратуры спрос

вуете
26 янв 2017 в 17:43

У улицы Гурьевская тоже нет хозяина. Который год ее вообще не чистят. Так же, как и у улиц в окрестностях Октябрьского рынка и швейной фабрики Северянка. Оформляем в аренду, Господа! Кто крайний?

26 янв 2017 в 16:21

У нас тоже наверное дорога - выезд из жилмассива на ул. Выборную бесхозная: между АЗС Беркут и домом № 144/1. Не чистят: уклон, колея - еле разъезжаемся. Где муниципальные власти?

Алексей
26 янв 2017 в 15:00

Не популярная работа " само растает "?!

гуся
26 янв 2017 в 15:05

Ул. Железнодорожная не? В черте города, значит городу принадлежит и город обязан чистить но если хотите я её куплю за 1 рубль

26 янв 2017 в 15:16

раз дорога ничья, и такая ужасно-опасная колея. Предлагаю ее просто перекрыть двумя рвами !

26 янв 2017 в 22:13

Задайте вопрос губернатору и мэру и ГИБДД от Путина- как может стратегически важный объект а именно въезд в город быть бесхозным???

26 янв 2017 в 16:15

Если дорога бесхозная, то её надо снести.

А можно я тогда эту ничью дорогу приеду перекрою и буду взад-вперед на мотоцикле там кататься? она же ничья равно народная, так что как бы это сказать я народ, вот...

26 янв 2017 в 15:50

А я могу на бесхозной дороге поставить шлагбаум и взимать деньги за проезд?

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 15:06

У нас в Германии у всех дорог есть владельцы. И поэтому уклон не более 0,1 мм на 1 км.

26 янв 2017 в 16:46

готов за 1 000 000 в год взять в аренду!

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 14:59

Срок эксплуатации дорог в Германии составляет не менее 50 лет. Что мешает вам перенять зарубежный опыт? Импортозамещение?

Елена Ост
26 янв 2017 в 16:17

Данный участок дороги ранее принадлежал предприятию "Промстальконструкция", возможно она и сейчас в его юрисдикции.

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 14:58

В вашей стране до сих пор не научились делать дороги?

ну и не катайтесь по ничейной дороге

у меня сосед в 79 лет ездит по колеям и ничего не мотает, потому что водитель суперский)