Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Фуру занесло на гололеде и она заблокировала трассу М53
Фуру занесло на гололеде и она заблокировала трассу М53

ромэоо
26 янв 2017 в 12:21

Креативный рекламный ход, банер МарияРА посреди федеральной трассы абсолютно бесплатно))))

26 янв 2017 в 12:22

Сегодня на дамбе ГЭС машинка поперек дороги стояла, все я в снегу, как буд-то на крыше повалялась, след от неё в снеговой бурт шел. Больше пострадавших машин не заметила.
Колея в этом месте и наледь, не чищено..

само построится (я про широкие дороги, где потоки разделены зеленой зоной шириной метров 50). В загнившей Америке видел сие чудо строяния

26 янв 2017 в 10:50

Скажите мне, на каком честном слове ещё держится самая позорная ритейл-сеть в мире Мария-Ра?

26 янв 2017 в 12:54

Дальше будет только хуже: РЖД со своими заоблачными тарифами на грузоперевозки (и не только) заставляет все возить на фурах. Королевство кривых зеркал отдыхает.

Куртец
26 янв 2017 в 10:58

Тоже вчерась там улетел в сугроб. Дорога-стекло. Переметы в низинах дикие.
Берегите себя, ребята, не превышайте и смотрите на дорогу, а не в телефон.
Но посыпать солью с песком там бы хорошо.

Лея
27 янв 2017 в 06:29

А все потому,что за рулем фур только самоуверенные профессионалы-мужчины!

Вася
26 янв 2017 в 11:00

продукты портятся водилы обязаны летать а то штрафанут

26 янв 2017 в 10:48

Вечно торопящиеся водители сетевых организаций!!!

яяяяя
26 янв 2017 в 12:20

раньше федеральные дороги были образцовые в НСО, а сейчас чего-то не дорабатывают наверное .... или просто зажрались

26 янв 2017 в 21:00

Занесло? На зимней резине?

Мария-Ра мне нравится, в сузуне там бываю нередко. продукты хорошие и дешевые.

26 янв 2017 в 12:19

Ну вот)), закончили позорить Бахетле и Добрянку, переключились на Мария-Ра))).
Сеть как сеть)), пока мы все туда ходим, каждый за своим продуктом -она будет существовать))

26 янв 2017 в 16:38

сразу почему то напомнило:" мама, меня фура убила!"".... :)

Трасса заблокирована, но самые хитрые всё равно лезут в щелку. Им же надо скорее!!!!!