Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Иномарка перевернулась на крышу на дороге с огромной колеей
Иномарка перевернулась на крышу на дороге с огромной колеей

19 янв 2017 в 18:49

Не имеет значения с какой скоростью ехать по колее может и на 10 км развернуть по перек дороги (было у самого разок так на подключаемом приводе)

19 янв 2017 в 18:50

почему если налог не заплатишь придут и все отберут, а если чиновники свои обязательства не выполняют то наоборот только повысят.. сколько можно это терпеть?

Физик
19 янв 2017 в 18:56

Как?! Как он это умудрился сделать? Это ж с какой скоростью надо было там лететь? Часто там езжу, буквально вчера вечером там проезжал: да колея, да узко, да скользко, развернуть могло, но что б перевернуться...

Наталья
19 янв 2017 в 20:00

Кто не ездил там, не представляет о чем речь. Машин там ездит много, а не чистили ни разу. Пока не проедешь, невозможно даже и представить как это. Я раз проехала, теперь объезжаю стороной, хотя у меня джип и 25 лет стажа.

19 янв 2017 в 20:25

а какими местом дорога с перевернутой машиной относится к Сибирскому Моллу? или они должны весь микрорайон чистить нахаляву?....а летчику антиреспект- судя по всему "летел низэнько-низэнько" и зацепил аж верх брустфера ....отчего и перевернулся

Усатый котяра
19 янв 2017 в 20:34

Вожу машину с 91-го года, наездил больше полумиллиона километров по разным нашим дорогам, ухабам и колеям, и стаскивало меня, конечно, с колеи, бывало, но вот убей - не поверю, что можно ехать по заведомо плохой колее менее 20км/ч и перевернуться. Никак, если нет откоса или обрыва. Да, машину развернет поперек дороги при неправильных действиях водителя, но она останется на колесах, потому как недостаточно будет инерции, чтобы перевернуть ее даже боком, даже с высоким центром тяжести, а уж тем более седан. А вот если гнать 60 или выше, и авто резко развернет на 90°, то за счет инерции машину перевернет, и возможно, даже не раз. Плюс из-за разворота задницы центробежная сила еще постарается выкинуть ее на встречную, что и видим на фото. Так что не надо снимать вины с водителя - несся куда-то, вот и произошло. Очередной урок гонщикам. Хотя им все равно все фиолетово, "с ними-то такое не случится"!

Doro
19 янв 2017 в 20:52

Продолжая тему. У меня летом друг ездил на рыбалку под Бийск, ну и вброд что-то там переезжал, под капот воды набралось, и машина заглохла. Вот бы я смеялся, если бы он, рассказывая мне об этом, сказал - прикинь, речушка, зараза, на меня прямо накинулась, машину затопила, я встал посередине - на кого в суд подать? На мэра бийска или царя рек Алтайского края? PS Моя мысль понятна? Или по прежнему голосуем за колею?

***
19 янв 2017 в 21:39

У нас тоже улица узкая, почистить ее не могут потому что некоторые, кто ноет что дорога должна быть дорогой бросают свои ведра на проезжей части, грейдер подъехал но почистить не смог именно из за брошенных машин. На фото, где Зорге там их отчетливо видно. Стоят закопанные сугробы.

Анна
19 янв 2017 в 21:42

Это Колея ни что иное как улица Красина на карте города. Раз там общественный транспорт не ходит, то и чистить не надо. Всю зиму там бардак.
А то что там жители большого спального района каждый день ездят, никого не волнует. Аварийность на этом участке зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 янв 2017 в 21:58

Необходимо почистить ул. Спартака, встречные автомобили просто съезжают друг на друга...

19 янв 2017 в 23:22

Предлагаю игнорить Сибирский Молл!!! Они очень плохо относятся к прилегающей территории, как будто клиенты к ним по воздуху прибывают. Я понимаю, что это не их территория, но она на 90% используется их клиентами. Поэтому за такое к себе отношение уже месяц, как забыл туда дорогу.

таран
19 янв 2017 в 23:31

А отписавшиеся про повышенную скорость точно понимаю процесс? Права может сдать обратно? Пока не поздно.

Каким глупым неумехой нужно быть, насколько не уметь ездить, если положить машину на крышу в городе! Вот такие "Ассы" за рулем в Новосибирске

20 янв 2017 в 07:58

Сегодня ночью колею на Красина и Федосеева срезали, а снег сдвинули к обочине. Теперь дорога там стала ещё уже, по Красина 2 машины не разьедуться