Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Читатели завалили редакцию НГС жалобами на уборку Выборной
Читатели завалили редакцию НГС жалобами на уборку Выборной

13 янв 2017 в 10:41

Сейчас начнется локоть виноват. У нас в гаражах я являюсь председателем. Как бы народ платит деньги я чищу снег. Нанимали трактор вывозили с блока все подчистую. ПОДЧИСТУЮ. Я лично контролировал и следил за трактором. ни копейки денег украдено не было. Трактор день работал. СНега не было. Вуаля через 3-4 дня стало столько же. Блин ну у нас ведь не миллионы??? Народ понимающий, видил как было и что стало, вопросов не задает. Так и тут. Но опять же давайте быть честными.Я сам на выборной живу. Кто виноват? Да мы сами
1. Хитромудрые люди старающиеся объехать пробку вдоль домов паралелльно самой улице. Едут толпами а потом вклиниваются, создавая опять очередное ожидание другим.
2. Иные личности которые видя напряженное движение летят как на ракете. Притормози немного, не лети не наглей. Потом ДТП и опять очередное ожидание ГАИ.
3. Понты,концентированные понты. ВИдя такое движение всем надо на машине ехать,так как ОТ для лохов. Как же,мое величество поедет на автобусе.Я лучше в машинке своей. Хотите машину,привыкайте к пробкам а не ныть. Обратите внимание что в основном по одному человеку в машине.

13 янв 2017 в 10:47

У меня возле дома завалена парковка, копал себе место дважды..Теперь его заняли..буду я еще раз чистить? нет.

13 янв 2017 в 10:49

Что-то не заметил я в прикреплённых файлах трагедии.

я в цирке так не смеялся)))

Фекла
13 янв 2017 в 11:01

Эта проблема не только жителей улицы Выборная, но и жителей Ключ-Камышей, а еще Первомайцев, которые объезжают по Выборной Большевичку. отсюда и гигантские пробки не только в час пик. но это ж не центр, зачем убирать снег)

13 янв 2017 в 11:08

ладно народ постоит в пробках, опоздает на работу, в детские сады-не смертельно. НО!! по Выборной еду каждое буднее утро и каждое .повторяю КАЖДОЕ утро скорые с мигалками .сиренами не могут проехать по выборной из-за заторо. так как по одной полосе в каждом направлении осталось, машинам только на сугробы заскакивать,чтобы скорые пропустить! Обязательно СРОЧНО надо чистить улицы! Объехать по дворам не вариант-там тоде пробки.

13 янв 2017 в 11:08

Какой ещё ротор? Я только один уборщик "тёщины руки" видел.

13 янв 2017 в 11:22

Молодцыыыы, соседи!!!!! Будем сплочённее!!!:) Горжусь!

13 янв 2017 в 11:28

Зачем вам машина если дорог новых не строят, это провокация какая то, вы вообще в курсе того что страна по первому каналу показывает ошеломляющие успехи

Александр
13 янв 2017 в 11:38

У нас всё через одно место! Даже вроде бы как и благие дела! Хотели убрать снег с обочин, выгребли снег на первую полосу, а вывести его что то помешало - или поломка техники или не успели. Так возникает вопрос: Вы чем думали когда начинали свою деятельность по уборке снега? Почему выгрести успели, а убрать нет? Зачем было выгребать на таком большом участке, что не успели убрать?Если сломалось техника - где её замена? А теперь из двух полос в каждую сторону осталось по одной! Потому народ и негодует - не дружишь с головой убирай улицы лопатой, но не доставляй проблем другим от своей деятельности!

13 янв 2017 в 11:41

Вы ещё платите транспортный налог?!

Автомобилист с родников.
13 янв 2017 в 11:46

Слуги народа. Когда благое дело, для людей решать будите! Покажите своим пример, лопату в руки и вперёд.

Алексей
13 янв 2017 в 12:09

Мы свою улицу сами чистим, каждый возле своего участка.

Владимир Ильич
13 янв 2017 в 12:15

Дорогие товарищи! Призываю Вас отнестись к проблеме с пониманием, завтра 14.01.2017г в 10-00 часов всем жителям близлежащих домов собраться и выйти на субботник по уборке снега с ул. Выборной! Если не мы? То кто сделает это для нас?
Ура товарищи!!! Начнем новый год с взаимовыручки!

Печалька
13 янв 2017 в 12:18

За то Москва шикует! Вместе Собянином. Новые развязки на каждом перекрёстке строят.
Одолжите г. Новосибирску такого управленца, может не совсем всё, у нас потеряно.

13 янв 2017 в 12:40

Объяснение начальника ГУБО города, считающего себя 3им в стране, убило. "Немного подламывается техника, ремонтируем"- как на хромой собаке!!! РЖУНИМАГУ

13 янв 2017 в 12:41

Аффтар видео, телефон переверни!

13 янв 2017 в 12:57

Правильно, зачем беспокоить ВВП или ДАМа лучше писать на НГС он может почти-что всё!

13 янв 2017 в 13:00

на данный момент на Выборной тоже пробка, но теперь уже потому, что начали чистить))) НГС действует, теперь будем действовать так же, через сайт!)

Утканос
13 янв 2017 в 13:34

Понакупят квартир на окраинах города, потом ноют, что ехать до центра долго. Покупайте в центре или по линии метро, если денег хватит!

13 янв 2017 в 14:02

космос как бы намекает) кого вы Выборная?)

Выборная
13 янв 2017 в 14:20

Понравился комментарий, живу на Выборной и "Всё устраивает". Прекрасно, видимо не работаете. А вот до работы на ул. Ключ Камышенское Плато с отс. Жилмассив уже которой день добираюсь вместо 10 мин - 1ч20мин. Это вам не шутки... В то время как Первомайский район очищен так, что асфальт видно....понятно кто там живёт...

13 янв 2017 в 14:21

ОТ это капец. Сам еду с Камышей, после ТЭЦ начинается, и до Ласточки едем час минимум, бедные люди лезут в как будто это последний автобус с земли. И я их понимаю. Ни разу не видел ни одного трактора! Убрать дорогу можно, если хотя-бы раз в неделю проходить. Факт - ничего не чистят. По картам это самая длинная и медленная 3км/ч пробка. Большевичка тоже длинная но чуть бустрее 5-10 км/ч. Надо поднимать волну.

жительпеда
13 янв 2017 в 15:18

В настоящий момент усиленно чистят улицу от снега. И, только так у нас решаются вопросы..грусть..

13 янв 2017 в 15:38

А чё пешком уже никак? накупили машин и ноют! ноги ходят, вперёд!

Илья
13 янв 2017 в 15:58

Сегодня утром когда выбрался с Педа, ехал по Кирова, после моста в районе Инюшенского бора, женщину сбили на пешеходном переходе.

лена
13 янв 2017 в 16:59

сегодня убирали танковую. убрали 35 дом, 39 дом. а тот который посередине танковая 37 не убрали. вопрос ооо регион: почему??????? когда уберете?

13 янв 2017 в 17:49

"А если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!"