Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Авария с автобусом перегородила Красный проспект
Авария с автобусом перегородила Красный проспект

26 дек 2016 в 12:27

Красный проспект перекрыла не авария, а авария И припарковавшиеся в два ряда И невывезенные горы снега

Лена
26 дек 2016 в 11:28

Живем за городом. Приехали вчера в город и в шоке : кругом горы снега!!!!! Чуть ноги себе не переломали. Особенно трудно переходить пешком зоны дорога-тротаур. Так и кажется, что сейчас скатиться под чьи - нибудь колеса. Ужас!

Арес
26 дек 2016 в 10:50

А парковка там в 2 яруса нормально? Где ездить то ?

швондер
26 дек 2016 в 11:53

ГДЕ закупленый летом ОТЛИЧНЫЙ ПЕСОК, мэр???????????????????????????

26 дек 2016 в 10:20

ПДД.
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, повреждения транспортных средств.

26 дек 2016 в 14:26

зачем автобусу надо было срочно перестроиться в левый ряд ?

Адикт
26 дек 2016 в 13:01

Скажите, а почему невиновный платит аварийному комиссару и ему не возвращают эти деньги? Ведь за адвокатов при выигрыше дела платит проигравший!

Альпика
26 дек 2016 в 16:29

Аварии могло не быть, если бы на этом отрезке не организовали стоянку машин.

26 дек 2016 в 10:29

А вообще водители автобусов и маршруток порой прут как танки,иной раз вообще не смотрят,в приоритете и поперли,,,

26 дек 2016 в 10:18

Одно и тоже каждый день! Будьте внимательны водители авто!

Директор
26 дек 2016 в 10:50

Всех чиновников мэрии и ГУБО на борьбу с колеёй на дорогах! Лопаты и ломы в руки и вперед, а все горожане, имущество которых пострадало в результате бездействия мэрии, готовят иски в суд!

26 дек 2016 в 10:23

Параллельные притирки- очень актуальны нынче! Обледенелые кромки колеи, даже САМУЮ шипованную резину игнорируют, там шипов просто нет...И нужно пропускать габаритный общественный транспорт, иначе никак, помоему...

тр3
26 дек 2016 в 12:55

а если убрать припаркованные ведра то можно было бы проехать...хотя бы штрафаните этих "умников", которые мешают движению... рядом же сидели и не убрали шушлайки.

26 дек 2016 в 10:25

дорога и так узкая так ещё умудряемся врезаться . люди давайте будем внимательнее .

Малинка
26 дек 2016 в 14:29

Как-будто бы дело в припаркованных машинах! Один фиг он камри не увидел, движущуюся по левой полосе и въехал в неё. А тому, кто неправильно запарковался уроком будет.

???
26 дек 2016 в 12:00

Как таким ... права дают? Какого он туда попёрся? Вообще при наличии выделенной полосы ОТ должен ездить только по ней. Тогда и гоняться не будут

Изот
26 дек 2016 в 10:26

друзья я неприпомню ни одново таково года што было так скольско на дорогах,не сыпят на них воопще ничево а колейность достигает 30-40 см уже

Житель НСК
26 дек 2016 в 12:46

На площади Калинина, очень редко чистят парковки. Ставить машины негде. А водитель автобуса мог бы и чуть дальше перестроиться, учитывая свои габариты.

аоаоо
26 дек 2016 в 11:02

когда мужики водить научатся?