Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Лихой маневр водителя «Ауди» привел к аварии на «встречке»
Лихой маневр водителя «Ауди» привел к аварии на «встречке»

13 дек 2016 в 17:26

Еще бы не признал. И себе и людям головняк устроил. Как его назвать бы помягче.

13 дек 2016 в 17:56

т.е. он практическм поперек поехал?красавчик, чо.....дешево отделался еще

13 дек 2016 в 18:44

Хорошо, когда за свои ошибки мы платим только деньгами.

Конькобежец
13 дек 2016 в 17:40

100 раз у водителя ауди получалось
Мастерство росло
В 101й наступила расплата

13 дек 2016 в 17:36

Называется за хлебом смотался!

13 дек 2016 в 17:21

Водила "хонды" зря суетиться начал. Нужно было ехать, как ехал и бить "аудюху" в бочину. А так вылетели на встречку, где могло быть всё, что угодно. Правило ведь простое - не можешь объехать правильно - бей в своей полосе.

13 дек 2016 в 17:54

С некого дня я на жёлтый не проезжаю. Научили хуком слева. Всем безопасных дорог и спокойствия.

13 дек 2016 в 17:29

Почему-то среди тех, кто в Бахетле едет, много таких. На Нарымской вообще цирк... они налево поворачивают через 4 полосы там, где нельзя...

Сеня
13 дек 2016 в 17:28

А где там можно развернутся? Или раз зима, то везде можно?

13 дек 2016 в 17:30

Аудихлам, теперь...

Сибиряк
13 дек 2016 в 18:23

Водитель Ауди машину купил, права купил, ездить - не купил. Это не продаётся. Пичалька.

Роман
13 дек 2016 в 23:30

Где там разворот разрешён???там же двойная сплошная!!!

Серый
13 дек 2016 в 17:39

Туссан - везунчик. Порвало только угол бампера и не тронуло крыло, капот и туманку. А зазоры у них с рождения такие...

13 дек 2016 в 17:43

Не к добру там разрыв сделали! Либо магазин закрыть, либо разворот дальше перенести!

Слава
14 дек 2016 в 09:02

Что-то этих лихих все больше и больше, и путаются под ногами у нормальных людей они все больше и больше.

Печальная
14 дек 2016 в 08:59

"Я паркуюсь как чудак". Идёте на улицу Гоголя, на промежуток между пр. Дзержинского и Красина. Там таких чудаков вся улица. Дело в том что подъезды хрущовок выходят не во двор, а на улицу. Поэтому местные ставят свои вёдра на газоны, а заезжают на них естественно по тротуару. По сути он уже превращен ими в проезжую часть. Порой ходить очень сложно. Дорога узкая, а он на тебя прёт. Ещё и сигналит, а деваться просто физически некуда. Устроить бы там рейд и оштрафовать всех. Можно каждый день ходить, такая кормушка.))

нафиг лихачить-то? Мы вон ехали, нас навигатор завел не туда, так водитель включил поворотник и стал терпеливо ждать, пока его пропустят, ну пропустили, конечно, вскоре, поблагодарили аварийкой и поехали)

Денисыч
14 дек 2016 в 10:44

"Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов." - а вы их будете в ГИБДД пересылать? Что бы штрафовали... Или же просто запостим фото и забудем...

13 дек 2016 в 22:50

Водитель Тушкана постоянно нарушает правила парковки, вот это все ему и вернулось сторицей...

Портос
13 дек 2016 в 17:30

Так-то, водилу на АУДИ могли бы и пропустить. Принципиальные все, можно подумать.

Перекуп
13 дек 2016 в 17:42

А у хендая наклейки еще от эвакуации, поспешил забрать наверное со штрафстоянки((

14 дек 2016 в 06:07

Мда, раньше бились на повороте теперь бъются до поворота, на выезде с бахетле. Скоро народ с нарымского квартала начнет выезжать - сразу станет веселее.

13 дек 2016 в 17:55

Посмотрел на фотографии и подумал: На каком всётки автохламье ездят в Новосибирске. Аж стыдно стало.

мужчина 1983 г .р.
13 дек 2016 в 17:42

опять автохлам разъехаться не смог ! понаберут в кредит вёдер болтами , а ездить на них - как - нибудь "само поездится"

13 дек 2016 в 23:59

вот днем возле ТЭЦ5 сегодня было лобовое столкновение помасштабнее. Тойотка влетела автобусу четко в лоб и раскурочила переднюю часть. А все из-за заносов. там ни разу не чистили улицу, даже при скорости 30 км/ч автомобиль в некоторых местах ведет не по детски .

13 дек 2016 в 17:35

Водитель Ауди и стал заранее перестраиваться на разворот, т.к. ближайшее для этого место перекресток с Серебренниковской.)

Romka
13 дек 2016 в 17:50

мне кажется, или все таки удар был в левую переднюю часть? как можно ударить авто, идущее на разворот в правый бок? Или он там на 360 градусов крутился?

Гога
13 дек 2016 в 22:44

Если бы Тушкан запарковался в соответствии с требованием знаков, то и не был бы участником аварии.

Братуха
13 дек 2016 в 21:35

Хундай видно уже попадал на штраф-стоянку(стикер немытый видно), за парковку неправильную!!! Тут снова встал не верно, за что и наказал его Мессер!!! Попаданием в бампер)))