Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации УАЗ развернуло на гололеде и отбросило в «БМВ» на Димитровском мосту
УАЗ развернуло на гололеде и отбросило в «БМВ» на Димитровском мосту

Эндрю
18 нояб 2016 в 11:22

Танк!!!
Отрихтовать кувалдой и покрасить кисточкой. И как новый!!!

Виталий Викторович
18 нояб 2016 в 12:46

Опять война с немцами

18 нояб 2016 в 11:16

Недавно УАЗ из-за гололёда задел несколько машин в Заельцовском районе, сегодня УАЗ на гололёде развернуло... УАЗ и гололёд несовместимы и им лучше жить в далеке друг от друга?

18 нояб 2016 в 13:04

А недавно была новость, что гололед ВЫНУДИЛ полицейский уазик протаранить машины во дворе дома в Заельцовском районе. А здесь просто водитель виноват.

18 нояб 2016 в 11:11

Может не гололёд, а руки кривые и резина летняя?

Солар
18 нояб 2016 в 11:08

Какая неожиданность-гололёд!

Макросс
18 нояб 2016 в 11:15

уаз крепче бмв!

18 нояб 2016 в 11:23

В УАЗе за рулем военный и сама машина военная.

18 нояб 2016 в 11:12

У УАЗа только двери немного помяты, а баварец в хлам. Всё, еду за новым УАЗом )

18 нояб 2016 в 11:11

Уаз развернуло не из- за гололеда, а потому, что водитель ездить на нем не умеет! Уазики склонны к таким финтам из- за конструкции. Плохому танцору, короче говоря...

18 нояб 2016 в 11:53

Я ездил на таком УАЗе зимой - это какой-то кошмар. Что еще хуже, так это то, что каждый УАЗ не похож на другого - по тормозам, по управлению, по сцеплению и т.д. И если водитель не умеет тормозить двигателем, а просто бьет по тормозам - то итог очевиден.

Медвеженок
18 нояб 2016 в 13:35

Как патриотично, УАЗ протаранил БМВ.:))))

гость
18 нояб 2016 в 11:23

УАЗ - это автомобиль, который не слушается водителя, он сам хочет ехать куда ему вздумается. Такие слова как "информативное рулевое управление", "облегченная неподрессоренная масса", "настроенная подвеска" - это не про него. Поймать момент, когда уаз начинает заносить совершенно невозможно, а когда понял что понесло то тогда уже поздно что-то делать. Поэтому на них надо ездить потихоньку и не выпендриваться.
Если водитель УАЗа застрахован в "Рос Гос" и иже с ними, то искренне сочувствую водителю бмв, он ничего не получит, можно сразу готовить документы в суд.

Владелец леворукой иномарки
18 нояб 2016 в 11:19

Может все таки не гололед, а колея всему виной, да и когда же наконец то заделают яму в среднем ряду в сторону левого берега после гиганта, которая появилась весной и к середине лета её наконец то заделали, но вот ведь не задача она снова появилась на том же самом месте. А вот в сторону правого берега заделали неделю назад две ямы в среднем ряду, а про эту как обычно забыли.

Слава
18 нояб 2016 в 12:28

Качество окраски дверей _нового_ УАЗ поражает. Грунт - не, не знаем.

18 нояб 2016 в 12:40

Дураку понятно, не надо было ESP отключать

шутник
18 нояб 2016 в 13:55

Уаз зверь машина.

18 нояб 2016 в 15:22

Сразу видно наш автопром, крепкий! А буржуй в хлам.

Дмитрий
18 нояб 2016 в 15:23

Жалко хозяина Бмв будет сейчас судится с этими вояками, они даже в поле ездить не умеют , страховки как всегда нет

garri
18 нояб 2016 в 21:11

Надо на зиму уазик купить. Ему всё по-боку ... :)

18 нояб 2016 в 11:16

УАЗик внедорожник? смеетесь что ли... да еще и на летней резине... немудренно что она задубела и не держит дорогу...

Иван
18 нояб 2016 в 11:29

Да это военный уазик, срочник поди за рулём был. Вы на номера приглядитесь по лучше) А такое БМВ 3млн стоит. Кто-то пойдёт на контракт на 10 лет, похоже)

18 нояб 2016 в 11:37

Резина если не ошибаюсь без шипов?
Если уаз военный - вина того кто отвечает за смену резины.

RTR
18 нояб 2016 в 13:40

М.О. заплатит, у них сейчас с деньгами всё хорошо.

18 нояб 2016 в 15:30

там разворачивает только по одной причине - колея... И виноваты в этом дорожники!!!

Сибиряк
18 нояб 2016 в 11:21

УАЗ-Машина из Северной Осетии ? 15 регион ? там лед разве бывает...

Элитный Чиновник
19 нояб 2016 в 04:23

У уазика едва немного помялись двери, а иномарка в хлам весь перед

18 нояб 2016 в 11:18

я сегодня гололеда не заметила чет.. Ему может попался..

Гость
18 нояб 2016 в 11:11

Найти в -30 гололед нужно очень постараться..

18 нояб 2016 в 12:05

как этот Уазик вообще завёлся в такой мороз?))

Портос
18 нояб 2016 в 13:02

Просто УАЗу на асфальте стало скучно.

шутник
18 нояб 2016 в 13:21

может у уаза переднии мост отключен был?без передка он как корова на коньках.

18 нояб 2016 в 12:51

УАЗ развернуло да ещё и на гололеде? Не верю:)

18 нояб 2016 в 11:57

какой гололед....права давно получил???

Мостовик-Затейник
18 нояб 2016 в 16:58

да стройте уже мост быстрее платный, вот туда и уазы и прочие весты

18 нояб 2016 в 17:15

Там из уазика бензин льётся что-ли?)

Витара-рамник
18 нояб 2016 в 16:32

А че Уаз делал на мосту?
Там же знак -Уазам и гужевому транспорту запрещено, тока на эвакуаторе. Гужевой по тратуару, а потом удиывляеся, откуда экологичски чистый тротуар..., я то не против, но активисты пр. оголтели