Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Новосибирец заметил на дороге машину с гигантской трубой (обновлено)
Новосибирец заметил на дороге машину с гигантской трубой (обновлено)

9 нояб 2016 в 09:52

Вот событие, они эти трубы уже недели три возят и никому дела до этоло нет.

9 нояб 2016 в 09:52

Шок!
Эта новость взорвет интернет! ))

9 нояб 2016 в 09:52

Новосибирец, не отключайтесь)) держите нас в курсе ))

9 нояб 2016 в 09:52

Строящийся магистральный газопровод "Сила Сибири"

609
9 нояб 2016 в 09:52

Нефига себе трубу "стырил" (шутка).
А вообще-то данное время достаточно удобно для перевозки негабаритных грузов. Сам видел в аналогичное время на немецких автобанах многочисленные автопоезда с очень негабаритным грузом (в две полосы движения), перевозящие строительные металлические конструкции.

Пупкин
9 нояб 2016 в 09:53

А такая была интрига в заголовке, я думал в статье напишут что это труба от новой секретной ракетной установки из Пашино, либо академгородок собирает новый адронный коллайдер чтобы захватить мир. Но все еще страшнее. Это просто труба...

Бес Страшный
9 нояб 2016 в 09:54

Вот это точно новость дня! Ждём её появления на всех ведущий сайтах страны!

9 нояб 2016 в 09:54

По-любому на Богаткова закопают. Чтобы потом выкапывать.

Букин Гена
9 нояб 2016 в 09:55

На Богаткова везут. Закапывать.

Ленок
9 нояб 2016 в 09:56

Очень интересная новость! Ну очень интересная новость!

Алекс 54
9 нояб 2016 в 09:56

Срочно новость на первый канал!!!

9 нояб 2016 в 09:56

А я самолёт сегодня видел!

Ярик
9 нояб 2016 в 09:56

Ух ты... Почти как НЛО... Событие огромное!!! Гляньте, на еще и сварная! Клепанная. Завальцованная!!! Невидаль!!

9 нояб 2016 в 09:57

Это должно радовать или печалить?

DRON
9 нояб 2016 в 09:57

АФИГЕЕЕЕЕТЬ!!!! Вот это да!!!

Snake
9 нояб 2016 в 09:59

И что? Зачем эта новость ?

9 нояб 2016 в 09:59

Что я только что прочитала? Это теперь называется "новости"?!

9 нояб 2016 в 10:00

скоро видимо будут новости "Новосибирцы заметили камаз на дороге" и фото обычного камаза. или "Новосибирца насторожил большой светящийся шар в небе" и фото солнца

Так мы до мышей...
9 нояб 2016 в 10:02

Вот это новость! В целом придумка НГС принимать сигналы от жителей города конечно неплохая, но перегибать думаю не стоит, а то новости могут стать на уровне пересудов бабушек на лавочке - кто куда пошёл, кто как оделся, кто кому чего сказал.

Сибирский Мороз
9 нояб 2016 в 10:03

Всё понятно, продолжайте наблюдение.

9 нояб 2016 в 10:06

Про ежедневные пробки, о которых все и так прекрасно знают, написали! Про номера, написали. Про снегопад, написали. Аааа, давайте про трубу теперь напишем.....

эффенди
9 нояб 2016 в 10:11

Понял. Это труба в которую мы все скоро вылетим.

sdd
9 нояб 2016 в 10:11

Не новость, а стёб. Вроде не 1 апреля...

9 нояб 2016 в 10:13

Ждём: "Новосибирец заметил: машину с большим фанарём, бабушку с большой сумкой, собаку с большой палкой и кошку с большой сосиской!"

9 нояб 2016 в 10:13

Читаю комменты и плачу!! Давно так не смеялся!! Новость дня конечно, спасибо НГС и жителям города за хорошее настроение!

9 нояб 2016 в 10:15

О боже смотрите ! труба!

9 нояб 2016 в 10:24

Человек печку себе на даче сварить решил, что тут обсуждать то.

гость`я
9 нояб 2016 в 10:26

На даче всё пригодится.

Shogun
9 нояб 2016 в 10:30

Это везут часть адронного коллайдера!)

9 нояб 2016 в 10:36

Ребята, подскажите где можно в Сибири СНЕГ посмотреть??? А то ни новостей, ничего...

Имхо сибирский
9 нояб 2016 в 10:47

Вот в эту трубу видимо и летит "бюджет НСО"!

яяя
9 нояб 2016 в 10:52

А будет статья, о дальнейшей судьбе трубы? С нетерпеньем жду!

9 нояб 2016 в 10:53

На мой взгляд рядовая ситуация.Людям просто нравится заявить о себе миру даже в таком ракурсе!

Вовыч
9 нояб 2016 в 11:11

Да ко мне эту трубу везли. Пивопровод строю себе на дачу. Любим мы с друзьями погудеть.

Эксперт
9 нояб 2016 в 11:12

Это прямоток для "Оки"

9 нояб 2016 в 11:19

Это как-то связано с выборами в США. Завтра голоса посчитают и трубу вернут на место. Не переживайте, всё уляжется.

9 нояб 2016 в 11:26

это не труба, а экспериментальная электронная сигарета будущего!

leo
9 нояб 2016 в 11:28

Это выхлопная на приору. Модно считается у некоторых лиц.

9 нояб 2016 в 11:38

Тема перевозки трубы не раскрыта с точки зрения закона сохранения материи

Слово за слово
9 нояб 2016 в 11:39

А знаете, зачем это новость? Чтобы настроение поднять друг другу. У меня вот оно уже исправилось в лучшую сторону после прочтения комментариев))) Пишите еще, люди с чувством юмора!

Петюня
9 нояб 2016 в 12:03

Какому то субаристу повезли, у них ведь не важно мощность авто, а главное чтоб труба толще и боком ехала!))

9 нояб 2016 в 12:04

не труба это вовсе. Стенка какой то цилиндрической конструкции, явно везли с завода на объект

Фёдор Иванович
9 нояб 2016 в 12:09

Это фото случайно не тот бдительный новосибирец прислал, который заметил подозрительных рабочих, мистически рассыпающих песок по дороге?

9 нояб 2016 в 12:10

НГС, меру надо знать. Здесь уже перегибаете

9 нояб 2016 в 12:24

Еще и цветом выделили, новость ни о чем.

Волга
9 нояб 2016 в 12:28

Опрос на НГСе давал верный результат - Новосибирск - город унылых зануд.

asdfdghj
9 нояб 2016 в 12:28

Событие не в том что везли, а где взяли, если мы даже чайники разучились делать. Либо это чтото для оборонки.

9 нояб 2016 в 12:32

Куда трубу то везли?
НПЗ какой реконструируется?

9 нояб 2016 в 12:59

Я сегодня видел достаточно крупного голубя!!!

9 нояб 2016 в 13:09

Увидел трубу, сфотографировал, отправил текс с сообщением, но интрига таки осталась, куда собственно везли большую в диаметре трубу)
История требует таки серийного продолжения))