Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирск встал в 8-балльные пробки: один из заторов почти 8 километров (схема)
Новосибирск встал в 8-балльные пробки: один из заторов почти 8 километров (схема)

Ирония
8 нояб 2016 в 09:00

Вот это да! Первый раз вижу такое, что город и встал с утра! Такая интересная новость!

Васякот
8 нояб 2016 в 09:09

хоть где то стабильность, и даже рост!

8 нояб 2016 в 08:56

Новость-что то новое,пробки-обыденность нашей с Вами жизни по утрам и вечерам!

Легого
8 нояб 2016 в 09:17

Пишите новость, когда пробок не будет, а так - стандартная ситуация.

8 нояб 2016 в 11:01

Живу в пригороде, по чаще бы ходили электрички и цены б не было. Машина стоит чтоб по деревне ездить. А пробки проезжаю глядя в окно.

Сергей
8 нояб 2016 в 09:33

Не знаю, чего ещё надо - дороги почищены, видимость отменная, снег утром не шел - чего плетутся со скоростью 10км/ч? Причем часто посреди двух полос с дистанцией в 100м. Ну, не чувствуешь уверенности на зимней дороге, оставь в покое свою машину и езжай на общественном транспорте.

8 нояб 2016 в 09:01

Я сегодня выехал на пять минут пораньше - вииеехх.. как пуля пролетел. Сижу на работе уже, кофе пью.
Удачи на дорогах!

Впрочем
8 нояб 2016 в 09:20

ничено нового.

Пуля
8 нояб 2016 в 10:15

А что про Родники/Снегири молчат, то что там последнее время творится Ужас, сегодня так вообще ДВА часа до учительской, жизнь в пробках проходит в общественном транспорте)))...Уважаемые, где обещанные дороги!!!!!!!!!!!!!!!

av-tar
8 нояб 2016 в 09:05

Это уже традиция!

8 нояб 2016 в 09:34

а я вчера успел все сделать из-за того что на работу поехал на трамвае

8 нояб 2016 в 10:07

можно успевать на трамвае, можно на лисапеде или на "гранте по тротуарам", а я просто сдвинул график работы на 3 часа. С утра, засветло делаю все дела, которые ранее приходились на вечер. И на работу и с работы без пробок в теплом авто с музыкой. Понимаю, далеко не у всех это получится, но как вариант.

Ним
8 нояб 2016 в 08:59

я хочу с этой площадки спросить у автомобилистов города, кто заметил, что за хр...ь в центральном районе города, почему на куче перекрестков нет знаков главная дорога или уступи дорогу... в частности замечено на ул. Писарева и ул. Фрунзе, может еще где нет, что вообще происходит??? и на каких перекрестках это еще происходит? мы возвращаемся в тайгу...?

8 нояб 2016 в 09:54

что-то Яндекс тупит- показывает пробки на пл. Энергетиков и Труда- а онлайн камеры их там не видят.....время около 10

Ржака
8 нояб 2016 в 09:18

За опоздания таких работников надо увольнять. Или штрафовать.

Краснообчанин
8 нояб 2016 в 09:31

Пользуясь случаем, передаю привет всем, торчащим в пробках в уютном авто и с хорошей музыкой! Доехал с Краснообска на Затулу на лисапеде за 15 минут. Сижу, балдею от новостей НГС, попивая кофеёк.

Механик
8 нояб 2016 в 09:22

Админтстрация Калинского района !!!! Откройте на зиму проезд от Ленты на ул.Фадеева !!!

Горожанка
8 нояб 2016 в 10:46

Те, кто едут из отдаленных районов на работу, имеют право на опоздание. За это не имеют право уволить, есть распоряжение, трудовая инспекция будет на стороне работника

Приятель А.С. Шпака
8 нояб 2016 в 11:32

Пока пробки будут в головах у водятлов, заторы никуда не денутся! Ужесточить ПДД, лишить прав процентов 30% и все наладится. В час пик будет зеленый свет.