Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации ​Улицу Богдана Хмельницкого сковала гигантская пробка
​Улицу Богдана Хмельницкого сковала гигантская пробка

3 нояб 2016 в 09:54

Это потому что мостов мало через Обь, точно вам говорю

Ермак
3 нояб 2016 в 09:56

А если тем, кто работает за 5-6-10 остановок ходить пешком.А Мэрии подумать про пешеходные, беговые и велосипедные дорожки с зелёными аллеями из рябины, берёзок, елей редко посаженных. И ходить пешком в любую погоду .Город мегаполис. У жителей должен быть выбор - ОТ,Метро, своё авто, пешком или на велосипеде. Я давно не делаю пересадок. От дома иду пешком до Учитльской 3 остановки и от Пл. Калинина до Дачной 2 остановки пешком. Это вместо зарядки утром и разрядка после работы.Но вот дорожек хорших для пешего передвижения хороших мало или вообще НЕТ.

Движняк
3 нояб 2016 в 10:20

Там всегда пробка, а они ещё хотят там 2 дома воткнуть... Надо соединять 6 микрорайон с Фадеева и с Коландой. Классно бы ещё сделать дублера Богдашки в районе от Тайгинской до Писемского.

aleks
3 нояб 2016 в 10:35

Когда возведут гетто- поселение на Стадионе сибирь, пробки будут каждый день, как после хоккейного матча

3 нояб 2016 в 10:42

А я думал начали снос и дорогу перегородили.

гость
3 нояб 2016 в 11:16

с началом недели Мочищенское шоссе и Кедровая по утрам свободны.
правильно ли я понимаю, что хваленые, перехваленные микрорайоны Родники, Стрижи и иже с ними элитные не имеют школ, либо их жители ну очень претенциозные товарищи и возят своих чад исключительно в учебные заведения в центре?
такой яркий показатель уровня жизни данных микрорайонов - инфраструктуры просто - НЕТ или кардинально НЕДОСТАТОЧНО, в они все строят и строят и строят

тень
3 нояб 2016 в 11:16

и опять пробка, и опять гигантская................. в этом городе о чем -нибудь другом могут написать, что-нибудь новенькое есть из новостей?! ...............

не ездун.
3 нояб 2016 в 11:35

Если река выходить из берегов или, образует затор, то есть, всё лишь, два способа решить проблему.
а) расширить русло реки.
б) уменьшить количество воды.
Расширять дороги практически уже не куда. Остается только второй вариант, Уменьшать количество машин. И всех пересаживать на ОТ. Ибо, город и ОТ созданы друг для друга. Что скажите, господа автолюбители?

garri
3 нояб 2016 в 14:11

Неожиданно?!! Вот посмеялся!

3 нояб 2016 в 14:16

эта пробка там уже года три зимой, с чего вдруг новость писать? не всегда она образовывается просто