Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Локоть пообещал через год расширить «лесную дорогу» до «Родников»
Локоть пообещал через год расширить «лесную дорогу» до «Родников»

27 окт 2016 в 10:32

Эта как раз трамвайная ветка, которую хотели перестроить в скоростной трамвай до этих районов! Значит её надо достроить и не убрать!

К сожалению Локоть потерял интерес к перспективному развитию города. Краткосрочные результаты важнее.

фед
27 окт 2016 в 11:05

Помоему город превращается в кучу начатых и незаконченных проектов. Эстакада возле автовокзала, бугринский мост, георгия колонды....

27 окт 2016 в 11:29

Ну, и люди видимо просто так на трамвае катаются, раз линия не транспортная

Владимир
27 окт 2016 в 11:45

Трамвай нужно тащить на Родники - Снегири! Оттуда они по утрам будут ехать битком забитые по текущей линии. Вечером забитые обратно.

Это какой то позор.
27 окт 2016 в 11:47

Неа, с такими чудаками и их идеями нам не по пути.

Батончик
27 окт 2016 в 13:21

Почему не продляют Красный проспект через аэропорт? Что толка от этих загогулин, на один км -10 поворотов. Не надо говорить, что там земля федеральная или еще какая, все это решается за один день при наличии желания. Обсудили и начали строить.

интересуюсь
27 окт 2016 в 13:36

граждане, а когда у нас следующие выборы мэра?

Августа
27 окт 2016 в 14:29

Не проще эти средства пустить на то чтобы достроить начатый отрезок Краузе-Красный.

С Учительской
27 окт 2016 в 14:57

Всё, пора переезжать. Дом Спорта снесли ради муравейников, вообще не проехать будет. Манипуляции с дорогами в Калининском вообще непонятные. Ощущение, что Калининский в чем-то провинился перед мэрами (всеми).

27 окт 2016 в 20:16

Уважаемый мэр! Прошу записать меня на доставку меня из дома (ост. маг. Юбилейный) до работы (ост. Гостиница Северная). Выезжаем не позднее 8-15, а то опоздаю. Мигалки не обязательны

31 окт 2016 в 18:05

в любом мегаполисе мира (хоть в Китае, хоть в Корее, хоть в Германии, хоть в Бразилии, хоть в Польше, хоть в Испании) радостно ухватились бы за существующую инфраструктуру - протянуть 600 метров пути и десятки тысяч людей уже спокойно был доезжали на трамвае. Да, для этого надо освободить от пробок путь по Б.Хмельницкого и Д. Ковальчук. Да, эти 600 метров обошлись бы недешево. Но разобрать "чтобы автомобилистам было шире стоять в пробке" - это плохо.