Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Дым от горящего троллейбуса накрыл улицу на Затулинке (видео)
Дым от горящего троллейбуса накрыл улицу на Затулинке (видео)

25 сент 2016 в 01:28

Троллейбусы горят, потому что запчастей нет вообще, нет колёс, нет ничего...Так плохо в ГЭТ никогда не было. Зато пыль в глаза хорошо пускают, терминалы обновили, троллейбусы все перекрасили в один цвет, а сейчас собираются закупить форму для водителей. Теперь представьте сколько это стОит !!! А на запчасти денег нет.

25 сент 2016 в 10:34

Зависть к "славе" легендарного трамвая 13 не дает покоя другим представителям ОТ.....))))))))))

25 сент 2016 в 13:55

а я вам говорил что ОТ как и все остальное должен быть частным, и даже один тролейбус чтоб можно было чтоб был у одной компании например а другой у другой, вы же все как дети маленькие верите в утопию и коммунизм что государство или царь или бог будет все в стране делать )) я видел тролейбусы как у них проводка скручена под крышкой, вот журналист нгс пусть сьездит откроет крышки и пофотает че там твориться в этих трущебах на колесах, там нарушены все возможные правила ТБ по электротехнике.

25 сент 2016 в 16:23

заставить бы чинуш поездить в этих раритетах на работу в час-пик... Слишком власть далека от народа: за ОТ лично у них голова не болит, синее ведро им обеспечиват зеленую улицу в пробке, езать полтора часа в духном автобусе стоя меж потных тел - не не слышали они такого, даже с парковкой не парятся, их служебные тачки никто не эвакуирует.
Поэтому какие проблемы общества все эти люди могут решать? Только свои будут.
П.С. хорошо, что у меня есть машина. Сгореть вместе со старым троллейбусом желания нет.

Гость
26 сент 2016 в 13:51

Горят ,все горит ,сперва леса ,потом дачи ,теперь муниципальный транспорт .Да и правда ,ведь он такой неуклюжий ,а народу берет много , любят ездить на нем люди .Кому то не нравится , снуют .торопятся маленькие . такие , микро- частники . Ну и что же , что не модельный транспорт , но гореть ему не обязательно , само не загорит , если не помогут.