Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Мимо «МЕГИ» запускают новый автобусный маршрут (схема)
Мимо «МЕГИ» запускают новый автобусный маршрут (схема)

31 авг 2016 в 14:47

Всё новое - хорошо забытое старое. Автобус № 89 практически повторяет старый маршрут автобуса № 24

Татьяна
31 авг 2016 в 15:26

ЗАЧЕМММММММММММММ??????пускают 4 дублирующий маршрут!!пустите на правый берег!!

31 авг 2016 в 15:31

пустите маршрут без заезда на чемской....

31 авг 2016 в 15:37

А когда покупали квартиру в Матрешках не видели, что в город пешком будете ходить? Теперь не надо мэрии руки выламывать. Пользуйтесь тем, что дают.

31 авг 2016 в 15:38

Вернули б лучше 37 маршрут что с Ключ-камышки через Бугринский мост на левый берег едет, раз так маршруты МИМО МЕГИ любят запускать

tyr
31 авг 2016 в 15:51

Продолжите трамвайную линию от пос. Чемской до Матрешкиного двора и Просторного, и будет всем счастье. В других городах видел, что пересечение ж/д путей и тьрамвайных рельс - не проблема, в Красноярске например на красрабе.

людмила
31 авг 2016 в 16:06

Опять показуху делают перед выборами!!Сколько можно изобретать велосипед?Может хватит издеваться над людьми?
Почему с Северо-чемского не уехать на работу без пересадок?ни до автовокзала,ни до Мехколонны:раньше было без проблем,а теперь по 2 пересадки в одну сторону.

31 авг 2016 в 16:21

Чует моё сердце, что 12 маршрут - это продлённый 1063 до Матрёшкиного двора. Весь пс походу будет с него. Осталось разобраться с нелегальным 1250.

Житель М.двора
31 авг 2016 в 16:26

Если уж не на правый берег, то хотя бы в обход С-Чемского пустили бы. Нафига уже существующее дублировать опять? Увеличьте число единиц транспорта на маршрутах тогда, и все.

31 авг 2016 в 16:28

Этот маршрут вместо 40. Мне вообще не удобно будет до Сов Сибири ездить! Теперь только с пересадкой.

31 авг 2016 в 16:32

А полностью по Ватутина нельзя пустить? обязательно через Станиславкого?

эгоисточка
31 авг 2016 в 17:30

а сколькр единиц этого 12 маршрута будет? Они поди 1 автобус запумтят с новым номером и будут сидеть довольныею Есть уже пример с 88 автобусом....он как бы есть, но его сроду не дождешся и никто его не видел!

31 авг 2016 в 17:46

ни- о- чём.
на Петухова ожидают маршрут 1264 Васхнил- Родники,через Маркса,Красный п- т.
а ещё 227 и 1109 по ВИНАПовскому мосту.зачем петлю делать через С.-Чемской?

31 авг 2016 в 18:33

Зачем эта идиотская приписка в конце каждой новости про изменения или введения на общественном транспорте. Это делается не для удобства людей а просто по чьему то велению.
Для улучшения транспортного сообщения нужно спрашивать людей куда нужны маршруты а не ставить наугад

Хондоводка
31 авг 2016 в 20:32

какая кривая логистика у ОТ. Отсюда с одних мест невозможно уехать ,а в других гонки за пассажиров.

31 авг 2016 в 21:40

На матрёшки нужно электротранспорт тянуть трамвай и троллейбус. Там жилмассив огромный, народ с утра на работу выносит просто эти маршрутки несчастные. И это ещё "Дискус" не построился! Почему на той же Затули или Чемском и трамвай есть, и троллейбус? Хоть бы пенсионеров увозили, а то им тоже в больницы, как на работу к 8 утра!

31 авг 2016 в 22:23

пустили бы через винаповский мост в сторонну автобарахолки.

31 авг 2016 в 22:30

Самые лучшие маршруты это трансмегаполисные, идущие через 3-4-5 районов. А местные маршруты-обрубки, которые кружат по одному-двум районам - кому они нужны? Ими пользоваться неудобно, потому что всегда требуется пересадка. А пересадка это не только неудобство и трата времени, но еще деньги. Надо, чтобы из каждого крупного жилмассива был хотя бы один трансмегаполисный маршрут, с берега на берег, с юга на север, с запада на восток. И чтоб было на нём хорошее количество машин.

Семен
1 сент 2016 в 08:51

Я не пойму у нас люди что только из Матрешек? А как мы с Чемского ездим на этих долбанных пазиках №9 и №227??? Водители каждую минуту кому то отзваниваются, причем без переговорного устройства, то мчатся как угорелые то тянутся 20 км в час. Верните маршрутку №29 по старому маршруту, они почти пустые с Матрешек едут.

саня
1 сент 2016 в 12:53

89 копия 19 автобуса который был