Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Уходивший от погони «Субару» собрал тройное ДТП на Мочищенском шоссе (фото)
Уходивший от погони «Субару» собрал тройное ДТП на Мочищенском шоссе (фото)

31 авг 2016 в 10:11

Мне одному кажется, что на первом фото марковник в 90-м кузове?

Lavince
31 авг 2016 в 10:18

На Кедровой тоже была огромная пробка. "Спасибо" гонщику...

31 авг 2016 в 10:18

Да тут все понятно .. просто этот металлолом покупает детский сад ... для того что бы перед сверстниками попонтоваться ) или перед девчонками малолетними) на нормальную машину денег нет ... ума что бы их заработать тоже ... из этого и все вытекающие) я что форестеры, что импрезы вообще как автомобиль не рассматриваю... ничего в них мне не нравится) ну вот вообще ничего ) выдуманная и надутая спортивность) .. за крузаком чувствую себя в сто раз более комфортно на наших дорогах)

горожанин
31 авг 2016 в 10:22

ехал утром, видел...

Несубарный
31 авг 2016 в 10:27

Субару не едет

789788
31 авг 2016 в 10:34

Да все просто! За подобное лишать права пожизненно!

Августа
31 авг 2016 в 10:47

Что за необходимость была устраивать погоню, на оживлённом шоссе? Там за рулём убийца, маньяк был? У наших ДПС нет других способов изловить злодея?

Гога
31 авг 2016 в 11:05

Ни у одной партии в программе не увидел реформирования структур МВД и возврата полиции на дороги, а еще лучше в режим патрулирования.

31 авг 2016 в 11:08

Сейчас этому гонсчегу ещё "Русь" впаяет за порчу ограждения.

***
31 авг 2016 в 11:11

привет мэру! домов разрешил понастроить, а дороги не построил! Кедровая встала колом, а другого выезда нет в принципе. спасибо тебе, мэр, что мы потеряли сегодня половину дня! надеюсь, что ты с Галущака добрался до своей мэрии пешком с ветерком!

Дуст
31 авг 2016 в 11:16

Забыл выключить утюг !

31 авг 2016 в 11:29

Не иначе как сушами объелся.

джон
31 авг 2016 в 12:15

там на кедровой камеры стоят. видео в студию! а гонщик в "РУСЬ" пойдет бесплатно работать лет так много!

some_1979
31 авг 2016 в 14:17

все быдло и криминальные элементы полиция при желании может прижать к ногтю за месяц, но видимо это их хлеб и причина существования, поэтому их столько

31 авг 2016 в 14:27

На субару пора выдавать разрешения как на оружие! И честно я против запретительных мер, но до 30 лет такие машины противопоказаны!

Тошка
31 авг 2016 в 15:00

Что с управляемостью у этого авто что в такой пологий поворот не вписалось.