Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мэрия запустила онлайн-опрос о качестве ремонта дорог в этом году
Мэрия запустила онлайн-опрос о качестве ремонта дорог в этом году

Irina
9 авг 2016 в 16:31

где вопрос: как долго отремонтированные дороги были пригодны для движения транспорта: 7, 14, 30 дней? Дольше асфальт не держится!!!

9 авг 2016 в 16:32

С целью? Цену себе набивают, пиар, что хоть дороги ремонтировать могут или выборы?

9 авг 2016 в 16:35

В марте-апреле будет видно где был реальный ремонт дорог, а где имитация ремонта.

9 авг 2016 в 16:37

Про разметку забыли похоже.
Улица Ватутина вся без разметки, она стерлась...
А для некоторых она нужна, потому что едут по двум полосам сразу.)

Джек
9 авг 2016 в 16:40

а где вопросы о качестве ремонта????? или я просто ослеп????

Местный
9 авг 2016 в 16:41

А смысл голосовать? Это на что-нибудь повлияет?
Лучше бы сделали голосование "На какой улице надо было ещё лет 5 назад закатывать новый асфальт". Там бы увидели, и названия улиц, и комментарии, и мнение горожан по поводу ремонта, обустройства дорог, и содержания чиновников за это отвечающих))

9 авг 2016 в 16:46

не работает

111
9 авг 2016 в 16:49

нет там никакого опроса- "ПРОИЗОШЛА ОШИБКА" в мэрии даже этого сделать нормально не смогли

dredd
9 авг 2016 в 16:50

Ни одного вопроса про качество ремонта не увидел! А то что они его делали, да факт был, и даже после этого улучилась дорога. Но главный-то вопроса надолго ли? Ремонт был в мае, а в июле уже почти как в конце апреля, перед ремонтом.

Горожанин
9 авг 2016 в 17:16

А по тротуарам когда? Я бы много чего написал.

zdrega
9 авг 2016 в 17:22

еще бы тротуары привели в порядок!

9 авг 2016 в 17:23

Эх, успеть бы до выборов...

9 авг 2016 в 18:31

корявый опрос, ни о чем.

9 авг 2016 в 21:03

Прекрасный опрос, раньше таких не помню.

Чудище
9 авг 2016 в 21:36

А я проголосовал, назло всем!

МэрСэдес
9 авг 2016 в 21:45

Хаха, все троллят, а опросник-то проходят! Значит пробрало вас.

Юлия
9 авг 2016 в 23:25

Все лето пишу... Крапоткина на стороне Роял Парка закатайте! Скоро авто целиком туда будут проваливаться!!!?

10 авг 2016 в 00:31

Эх,ребяты...в Омск бы вас свозить...
Мне, по делам часто приходится в Омск ездить и иногда в Новосибирск.
У меня микроавтобус европейский и когда я еду в Омск,мне хочется скорее продать эту трясущую и гремящую машину, а когда неделю назад я приехал в Новосибирск, я увидел, что машинка у меня очень даже ничего - и колёсиками шелестит и не гудит и не брыкается и я понял - сделана она под европейские дороги, на которые и стали похожи новосибирские.
Живу я в Усть-Тарке, если это кому интересно, где дороги, тоже..как в Омске...

Сергей
10 авг 2016 в 00:58

Следующей весной увидим наглядное качество ремонта)))Всё будет точно так же,как и этой весной.Из года в год одно и тоже)))

10 авг 2016 в 08:07

Зачем?

дед
10 авг 2016 в 09:03

от троллейной 1 до степной как по рельсам

58937
10 авг 2016 в 09:21

лучше бы спросили, где еще надо отремонтировать
а надо на Большевичке ликвидировать ямы в трещинах во второй полосе ( от тротуара) по направлению в город. там работы на полдня максимум

10 авг 2016 в 09:29

дороги нужно расширять, а не просто дырки на старой дороге заделывать.

АГАСЬ
10 авг 2016 в 09:53

Дороги в ужасном состоянии, асфальт после дождя всплывает, а они еще спрашивать смеют!!! Бессовестные совсем.