Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации У четырех маршруток увеличился путь движения (схема) 
У четырех маршруток увеличился путь движения (схема) 

...
29 июля 2016 в 16:10

ПАТП 9 - это теперь ТЦ Восток, продлили в том числе для привлечения покупателей?

Дебитор
29 июля 2016 в 16:01

Что за маршрут 33/1? кто знает? никакой информации найти не могу(

29 июля 2016 в 17:22

Народ, 18-я также в мясо забивается на ЧС и МЖК по утрам?

Натали
29 июля 2016 в 15:47

Удлините маршруты с Татьяны Снежиной до Потылицына! Пожилые люди, мамы с колясками, люди с полными пакетами продуктов ходят каждодневно по тонюююююсенькому тротуару до остановки больше километра, а мимо грузовики с бетонными плитами впритирку. Непорядок!!!

29 июля 2016 в 16:25

Ну вот и хорошо)) а то пешком до барахолки ходили.

29 июля 2016 в 16:01

Там дорога разбита настолько, что только на танке проехать.

Тата
30 июля 2016 в 14:45

77- й планирую к сентябрю, и тоже сделают длиннее, до медпрепаратов. Не спросив жителей Акатуйского, а оно им надо?!
Т.к. при таком планируемом раскладе проезд будет дороже, расписание будет не такое стабильное, на Станционной маршрутки могут надолго встрять в пробки. Забота о жителях микрорайона в кавычках.

29 июля 2016 в 16:52

Поддерживаю, хорошее решение! Давно пора было продлить маршруты до кладбища. А то цены всё выше, а работы в городе всё меньше.

29 июля 2016 в 20:47

Для удобства жителей убрали автобус 1209, единственный автобус, шедший через весь город. Ездите теперь с тремя пересадками, как удобно!

Magistr
30 июля 2016 в 14:00

Вот где не надо, там да- такая яркая аллегория! Эй, товарищи пэры, верните 77 маршрут!!!

из союза
29 июля 2016 в 15:48

Молодец Локоть ! Думает о народе , я думаю что лет через пять он решит транспортную проблему в городе !

29 июля 2016 в 16:19

Тогда бы уже сделали прямой маршрут через гбш, зачем на мжк заезжать, все равно в них уже не сядешь.

экономист
29 июля 2016 в 15:47

Прочитала заголовок в ленте и думала лишь бы 18-ку на Т.Снежину не перенесли....)))
Ну хоть так! На новой конечке пади много народу не будет забиваться)

29 июля 2016 в 16:32

Это где вообще?

KFC
1 авг 2016 в 13:11

Что мешало продлить до Зеленодолинской или хотя бы до Кладбища? Туда люди ездят не намного меньше, чем на барахолку.