Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Самолет экстренно сел в «Толмачёво» по пути из Шанхая

14 июля 2016 в 20:14

Я когда сажусь в летное средство, всегда спрашиваю
у командира самолета:
"Сколько у Вас летных часов?"
Исходя из этого уже сужу стоит мне взлетать иль нет.....

Водитель ГАЗа
14 июля 2016 в 20:18

Ну, давайте знатоки авиации, комментируйте как Скандинавские Авиалинии летают на всяком бэушном хламе... и т.д. Как Вы это любите делать, когда с AIRBUS российской авиакомпании что-то происходит.

Путятишна
14 июля 2016 в 20:45

Все флаги - в гости к нам!))
Китайцы в Европу летели, ныне они - основные туристы

Похоже на то
14 июля 2016 в 21:12

Похоже на то,что на борту ВС SAS в районе Кызыла произошла разгерметизация! Пришлось срочно уйти с эшелона 10200 м и весь остальной полет до Толмачево (61 минуту) идти на высоте 3892,5 м, и затем плановое снижение (21 минута).

Елена Боткис
14 июля 2016 в 21:19

Я увлекаюсь темой авикатастроф. Изучила ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ на эту тему. Все снятые документальные фильмы, и интернет. Имею кое какое представление. Так вот, зная уже статистику и причины катастроф, в массе совей пришла к выводу, что авиакатастрофа - это из ряда вон выходящее явление. Это чудовищное стечение обстоятельств. В этой сфере нет никаких закономерностей, одни случайности...

Это происходило как со старыми, так и с новыми самолетами. Как с опытными пилотами, так и с не очень опытными...Разницы нет.

Причина - некая случайность, стечение обстоятельств.После того, как узнала, все это,вообще перестала бояться самолетов. Обожаю летать!

P/S/ Автомобилей боюсь гораздо больше!

Значит
14 июля 2016 в 21:24

И если была разгерметизация в салоне, то автоматически были выброшены кислородные маски и значит, к сожалению, есть пострадавшие от кислородного голодания, обмороков, обострений сердечно-сосудистых заболеваний!

Andrejka
14 июля 2016 в 22:00

А никто случайно не знает по чему вчера ИЛ-96, очень похожий на президентский, круги над городом нарезал? Я только их шесть раз насчитал.

ПАПА
14 июля 2016 в 22:00

Обошлось и отлично! Самолет-самое безопасное средство передвижения, но....когда ты в него садишься, то сразу осознаешь, с момента посадки, от тебя уже ничего не зависит(((((

14 июля 2016 в 22:01

может командир самолёта увидел сверху как хорошо у нас по вечерам?
тихо,тепло,немного алкоголя и приятная женщина рядом.
плюнул на все инструкции и решился на поступок?
да всё нормально с лайнером,и пассажиры в восторге.

ирина
15 июля 2016 в 00:24

Сегодня вечером гуляли с дочкой в парке, на монументе Славы. Увидели низко летящий самолёт. Обычно, в этом месте самолёты не заходят на посадку. Оказалось, что это тот самый самолёт.

15 июля 2016 в 09:17

утром прилетел запасной борт A-340. Два А-340 одновременно в OVB на радость споттерам:)

avro
15 июля 2016 в 09:37

Я его видел вчера на Маркса. Да, летел он не как обычно. Но высоко летел, а не низко.

Прилетел за ним утром резервный борт, А340 тоже. Сегодня же улетит с пассажирами.

Сейчас в порту два А340 :)

15 июля 2016 в 10:08

Очень рады вашему случайному визиту, добро пожаловать к нам в город!

Пальтоконев
15 июля 2016 в 10:27

а куда разместили пассажиров?..поди в салоне сидят ,с выключенным кандишеном

15 июля 2016 в 11:26

центральные СМИ уже написали, что пассажиров не выпустили в гостиницу и дали по половинке бутерброда. и 247 человек сидели всю ночь на лавочках в толмачево (

Антон
15 июля 2016 в 14:41

Вот и вся поддержка туризма со стороны Москвы. 247 случайных иностранных туристов тупо не выпустили в город.