Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Продажи новых авто упали на 12 %

Diman
4 июля 2016 в 09:06

вот вам и расслоение - Москва с Подмосковьем, имея чуть более 10% населения, скупила практически четверть всех машин.

11233
4 июля 2016 в 08:55

Да ладно!!!Правда?Вообще с такими ценами-12% еще мало!

Алексей
4 июля 2016 в 11:33

Дилеры, ну давайте, объявляйте снова о новом повышении цен на автомобили, может тогда рост продаж начнется :-)))

Ирина
4 июля 2016 в 08:56

С чего бы это продажи авто упали? Может из за массовых сокращений? Или из за постоянно повышающихся тарифов на жкх.. А да и бензин не дешевеет? ОСАГО. Людям жить не на что а вы про авто.

Mozg
4 июля 2016 в 09:04

Интересно, с чего бы они упали. У нас ведь и зарплаты высокие остались, и кризис закончился.

4 июля 2016 в 09:02

Ни как не могу понять чему верить,телевизору(где все хорошо) или нгс(где что то падает).

4 июля 2016 в 09:50

Не верю. НЕ может быть , что упали продажи (авто в том числе). Телевизер сказал, что кризис прошёл, в рост прём, а тут такая новость. НЕ знаю кому верить телевизеру или глазам своим. Буду верить Путину - он не может обманывать.

Доктор Вастон
4 июля 2016 в 08:58

Это вина пешеходов которые не стараются покупать авто и конкуренция общественного транспорта, который всё лучше и лучше с каждым днем.

70%
4 июля 2016 в 16:51

А давайте считать в целом падение продаж, а не за полугодие 2016. Начиная с осени 2014г. А то , пишите какие-то копеечки, ни кто и носом не ведет. Напугайте всех настоящими цифрами.

Ржака
4 июля 2016 в 09:04

Новые не покупают, подержаный хлам покупают. Все просто.

жанна
4 июля 2016 в 09:33

Все пытаюсь разглядеть в потоке машин хоть одну весту (продажи которой лидируют и лидируют)

4 июля 2016 в 10:45

Автомобиль плавно переходит из категории "средство передвижения" в категорию "роскошь"

4 июля 2016 в 08:54

дорого,знаете ли.
и отпускные цены завода немалые и аппетиты дилеров непомерны.
а доходы граждан прежние,как и 2 года назад.
купил бы А- класс,типа Оки,-моя первая любовь.
для города самое то.и ценой не более 150-200 тыров.
а нету!
всем маркетологам- нелогистам,перекупщикам передаю привет,скучайте дальше.

4 июля 2016 в 10:41

Перед выборами не может быть кризиса, потому что не может быть никогда где правит путин

4 июля 2016 в 11:21

Не покупаю автомобиль, потому что невыгодно мне. Дешевле на ОТ и на такси. Больше времени провожу с семьей, а не в гараже или по магазинам в поиске запчастей.

4 июля 2016 в 10:41

Если летом плохо берут, то что будет осенью?

4 июля 2016 в 08:52

Непонятно зачем про бедноту писать вообще. Ну у некоторых вообще 1-2 авто за 500тр и всё.

шесть на девять
4 июля 2016 в 09:00

меньше будут пробки,чище воздух.

4 июля 2016 в 16:03

вообщето для тех кто анализирует а не ноет цифры как раз гвоорят о том, что дно крзиса достигнута - падение продаж по сравнению с прошлым годом несколько процентов а не 40 как было в первый кризисный год. это значит что спрос стабилизировался и дальше либо падение будет нулевым либо рост. Сначала в москве а потом и в регионах Да, рынок упал в два раза но не как твердили всепропальщики что все упадет на ноль и никто ничего покупать не будет и все умрут. Тем паче что автомобильный рынок вещь инертная и медленнее отыгрывает падения и медленнее отыгрывает восстановление - так что скорее всего ситуация в экономики даже лучше чем показывают продажи