Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Огромная лужа осложнила движение на Бердском шоссе (фото)
Огромная лужа осложнила движение на Бердском шоссе (фото)

Автолюбитель
3 июля 2016 в 14:02

Каждый год одно и тоже. Можно наконец прочистить ливневую канализацию. Между прочим огромная лужа между Разьездом Иня и Карьером Борок начала образовываться после строительства Бугринского моста.

Рон
3 июля 2016 в 14:07

Вот вам "инвестиционно привлекательный город", на деле уездная деревня..

3 июля 2016 в 14:16

Вообще, мы сами, и каждый лично из нас виноват в этом безобразии.))) И вот чего тут писать гневные петиции в пустоту, руки заламывать и кричать в небеса.

3 июля 2016 в 14:29

Да у нас мало-мальски интенсивный дождь, и всё - город встаёт, как зимой в дни снегопадов!

3 июля 2016 в 14:44

Мы потерпим, не впервой, главное, чтобы во вновь приобретенных территориях все хорошо было с инфраструктурой.

3 июля 2016 в 14:47

Люди! Все европейские города топит регулярно. В Германии затапливает целые земли(по нашему - регионы), и люди гибнут, и потопы продолжаются по 5 - 10 дней. В Новосибирске такое случается 1 -2 раза в год, подтопления длятся не более суток - зачем все эти крики про "деревню" и отсталость??? Любите свой город, и подучите матчасть, прежде чем хаить родную землю!

Как говорится™
3 июля 2016 в 15:02

Я не хочу сказать, что погода дрянь, но под моим окном какой-то бородатый мужик строит большой корабль.

3 июля 2016 в 15:46

Господа! А ведь ещё Н.В.Гоголь давным-давно описал подобное явление /лужу/в одном замечательном городе! Вот она - сила наших традиций!

Ещё раз спасибо мэру! Только не надо в этот раз опять притягивать Городецкого!! Локоть не первый день сидит у руля города, а проблемы, как были - так и остались. Всё само - вода уйдёт, снег растает, песок сдуется. Хотя что это я, сегодня же выходной, завтра услышим отчёт о проделанной работе, как дружно наши чиновники найдут оправдания, ну может быть сделают что нибудь, возьмут на галочку, всё как всегда! Пока гром не грянет - у нас ничего не делают

Alex
3 июля 2016 в 17:17

На Троллейной всегда такая лужа после ливня, туда вся вода стекает со стороны Титова так как там хороший уклон, а ливневка не справляется с таким объемом воды, хотя колодцев ливневки в этом месте много. В течении получаса вода уходит и остается только в одном месте на рельсах. Вроде в планах города есть какие то работы по устранению подтопления рельсов на данном участке, но когда это произойдет не ясно. В прошлом году один раз трамваи часа три стояли пока вода не ушла и не появилась возможность безопасно проехать.

лена
3 июля 2016 в 17:29

каждый год одно и тоже. то снег падает. то дождь идет.

3 июля 2016 в 18:11

В Германии, Великобритании и во Франции лучшие дороги в Европе и мире. Как там топит - посмотрите архив новостей...Стихия есть стихия, и из-за 100 - 200 автомобилистов, которым не сидится в не погоду дома тратить миллиарды на ливнёвку - это абсурд!

анонимно
3 июля 2016 в 20:26

Пробочников что-то не слышно. Молчат и радуются про себя. Такая-то удача выпала, после выходных перед буднями постоять.

3 июля 2016 в 21:14

Как раз проплывали на маршрутке в это время! В Бердске еще солнышко светило,а в городе потопы...

guest
3 июля 2016 в 22:05

продам лодку с мотором...

А давайте хоть раз не заноем)), у меня вон во дворе ливень шел, а я на крыльце крытом семечки употреблял сидел и смотрел как по тропинке из огорода ручей бежит - ну чем не бердское шоссе в миниатюре)), просто водички слишком много вот и все.

Мечтатель
4 июля 2016 в 08:53

Когда глобальное потепление достигнет своего пика, Европейцы, Японцы, Китайцы поселятся у нас, сделают ливневки и мы спасемся от наводнения.