Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ремонт дороги в час пик заблокировал выезд из города (фото)
Ремонт дороги в час пик заблокировал выезд из города (фото)

2 июля 2016 в 12:57

Правильно ! Нечего ехать за город. Погода не фонтан Сидите дома дорогие)))

буду как все
2 июля 2016 в 13:00

год-два назад выезд из Новосибирска в сторону Бердска так же ремонтировали по пятницам, мы 3-4 часа выезжали из города, так что ничего нового, всё как всегда, "для людей")))

Сергей
2 июля 2016 в 13:05

Вот такое ощущение что кому тотнадо чтобы были пробки. Достали уже.

не пойму
2 июля 2016 в 13:22

Нет дорог - стонем .
Строят дорогу - стонем . Уж определитесь . А то значит рабочие должны под каждого подстраиваться

Локоть с каждым днём приближается к окончанию своего пребывания на посту главы города. А как он в уши лил на выборах ? А я дурак поверил даже! (( И не надо говорить, про старую команду, которая досталась от предыдущего главы. Если бы хотел и мог - давно бы всё поменял. Бери ношу по себе - будет легче при ходьбе.

2 июля 2016 в 14:07

А лично я неделю назад после поездки по Ленинск-Кузнецкой трассе на участке между слом Раздольное и селом Плотниково я обнаружила что некоторые Участки отремонтированной трассы вовсе не отремонтированы а просто политы Гудроном, сквозь тонкий слой Гудрона укатанного шинами видна Старая прошлогодняя разметка !!! На других участках другой феномен - вместо укладки Нового асфальта просто полили дорогу Смесью гудрона с Отсевом а проезжающие по этой жиже машины втоптали Гудроно-Отсевную смесь в старый асфальт. Создаётся впечатление что Дорожники официально декларируют что они нанесли Новый слой асфальта, тогда как его нет а есть Гудроно-Отсевное покрытие !!! Не распил ли это Бюджетных народных денег дорожниками а товарищи Руководители НСО ???

Сибиряк
2 июля 2016 в 14:24

Всё меньше и меньше людей готовы думать головой и мозгами если конечно они есть. А в нынешнее время это еще и не безопасно, вдруг ЕР имеет другое мнение?

Oleg 09
2 июля 2016 в 14:58

Постоянно езжу на дачу по Ордынскому шоссе. Среди недели ремонтные работы почти не ведуться, но зато после обеда в пятницу начинаются показательные выступления дорожных служб.

2 июля 2016 в 17:28

При строительстве Северного обхода этот участок дороги сдавали самым последним. Не прошло 5 лет, а уже капиталят.

Олег
2 июля 2016 в 21:25

Когда увидел это БЕЗОБРАЗИЕ в виде ремонта у меня был легкий шок! Этот участок капитально ремонтировали 5 лет назад и надо сказать сделали идеально. До настоящего времени полотно было идеальным, а вот зачем его срезали я вообще не понял. Трещин нет, колеи нет, хоть самолеты сажай. Зачем срезать идеальный асфальт? Езжу в Кошево на дачу постоянно. Есть участок трассы ближе к Северному обходу в ужасном состоянии, его не трогают, а идеальный асфальт срезают. Как это называется?

3 июля 2016 в 10:18

Перекрёсток Октябрьской с Красным проспектом месяц назад в пятницу вечером ремонтировали. Центр города встал.

3 июля 2016 в 14:02

Ахаха, с месяц назад ехал на велосипеде по Колыванской трассе. Шёл "ремонт" дороги. Размазывали по поверхности ещё вполне приличного покрытия слой асфальта, думаю сантиметра 3 толщиной, при том, что по нормативам слой асфальта минимум 6 см. Мало того, не организовали проезд по соседней полосе, машины летели прям по только что уложенному покрытию. Мелкий камень летел в разные стороны, гремя как по собственным авто, так и по соседним. Представляю что стало с лакокрасочным покрытием, и как владельцы авто крыли матом. Хорошо что я в этот день не поехал на своей машине в направлении Колывани, хотя собирался.

Василич
3 июля 2016 в 14:38

В воскресенье ремонт продолжился. Теперь под проливным ливнем.

3 июля 2016 в 22:19

Удивился бы,если бы делали дорогу в выходные, а так все как всегда.

водитель
4 июля 2016 в 10:56

народ, вы о чем говорите? у нас в Сибири строительный сезон слишком мал, мы не в арабских эмиратах живем, поэтому каждый день на вес золота. пускай работают пока погода стоит