Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Припаркованную вторым рядом «Мазду» побили битой (фото)
Припаркованную вторым рядом «Мазду» побили битой (фото)

28 июня 2016 в 19:45

Дику нужно проверить количество неотвеченных вызовов на своем телефоне, люди 30 минут звонили, выехать не могли, он сбрасывал, а потом отключил телефон, а сейчас плачет.

28 июня 2016 в 19:50

Меня подпирали у Москвы, уже трос зацепил к мерседесу, хотел газелью оттащить через 30 мин вышла девушка и сказала: я отлучилась на 5 мин.

AIR
28 июня 2016 в 20:46

Если мы живет в правовом государстве, то на все есть закон и на каждое нарушение закона свое наказания. За неправильную парковку - эвакуатор и штраф.
Но, ни кто и ни при каких обстоятельствах не имеет права устраивать самосуд, наказывать за нарушение.
Поэтому "пострадавшему" - штраф, а тем кто разбил машину - статья за порчу имущества.
Других вариантов и быть не может.

идея
28 июня 2016 в 21:07

предлагаю закон (основан на аналогичном касательно людей): твоя машина преднамеренно силой (физически) ограничивает свободу моей машине и за это получает срок на штрафстоянке суток 15 по тарифу 1000руб сутки. даже если водитель успел уехать до приезда гибдд-доказательства с камер,свидетели,в общем как всегда.

28 июня 2016 в 21:32

я сегодня ехал к месту где я произвожу работы (за город) и там мне необходимо пообедать, кое какие продукты на месте есть но чтобы не есть в сухомятку надо было купить свежие скоропортящиеся по пути. Подъезжаю я к магазину, но единственное свободное место в кармане передо мной заняла машина. До кармана и после, всё куда хватает взгляда, всё занято, не мало и тех кто припарковался во втором ряду. Проезжая часть очень широкая, несколько рядов свободно, движение не напряженное и даже те кто стоял во втором ряду трафику не мешали, Магазин не большой, очередей нет, время на обслуживание несколько минут, Ну ладно, думаю подожду, не буду проявлять свинство и кого то подпирать, там более парковаться во втором ряду (подчеркну, это относительно кармана во втором, он углублен, по факту в первом). Действительно, через пару минут этот человек вышел, сложил покупки и не уехал, а куда то ушел через дорогу. Стою жду дальше, ни кто из выходящих из магазина не садится в машины и не уезжает, ни из кармана ни из первого ряда дальше. Прошло достаточно времени, чтобы, тот кто приехал к месту назначения, посетили его и уехали, но нет. Значит они злоупотребляют свободным ресурсом, используют его не по назначению.

28 июня 2016 в 21:33

(продолжение)
При этом много машин останавливались в настоящем втором ряду, уходили в магазин, возвращались через несколько минут и уезжали. Я решил быть правильным, жду, никого так и не дождался - и уехал. Ну и кого я наказал за свою правильность? - себя. Не пообедал, что в этом хорошего. Позлорадствуйте. Да дело даже не в продуктах, могут быть другие причины остановки - передача бумаг, встреча, посадка человека и т.д. Убирать надо этих "стояльцев" с 9-18 и станет легче. Я бы тоже - встал бы вторым рядом на две минуты, был бы с обедом. Да надо мной ржут, присем ВСЕ. Получается что "свинствующие" имеют у нас конкурентное преимущество, это у нас способ выживания или просто жизни т.е. - норма. А те кто не желает свинствовать хотят уехать из страны куда подальше

28 июня 2016 в 21:48

От души одобряю! Наказан.

garri
28 июня 2016 в 21:54

Не может найти объяснение поступку мужчины?! Граждане, он похоже ничего не понял :)

28 июня 2016 в 22:27

Почему то одни думают , что могут подворовывать время у других , и при этом их имущество должно быть защищено и охраняться ?

Denis
29 июня 2016 в 07:41

Хуже всего агрессия в данном случае, в Новосибирске народ все больше ненавидит друг друга. В Психологии это называется "принцип замещения" ты не можешь отомстить тому кто реально виноват в ситуации поэтому делаешь плохо тому кто рядом и слабее..

золотая середина
29 июня 2016 в 09:44

Не оправдываю действия бейсболиста но,встречный вопрос к оставляющим свой номер телефона на лобовом стекле авто:"вы готовы оплачивать звонок с просьбой убрать четырех-колёсного (ую) друга\подругу?"
Власти проспали сложившуюся ситуацию с увеличением автовладельцев уже как десять лет,давно пора было вводить в штат право-охранителей дорожных полицейских.Пусть спят дальше,хороших сновидений премьер-министр и "Со".

20 мар 2019 в 13:14

Проехал бы дальше, через дорогу есть парковки, их там больше, и нашёл бы, лав два т-р круга. Но видимо далеко идти, не привык! Я вот тоже по центру мотаюсь по работе, но порой и остановку могу пройти от своего авто, зачем другие машины перегораживать, провоцировать скандал. По статистике сибиряки больше других регионов страдают неврозами, депрессией, агрессией. Зачем нагонять на себя лишний раз?!