Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Новосибирске завершен капремонт 30 % дорог (список улиц)

неравнодушный
24 мая 2016 в 15:03

Котовского уже на 2 раза в одном месте делали, ждем .....

24 мая 2016 в 15:36

Только после ремонта дырок наделают для лабораторного определения качества асфальта, а их не заделают и вот потом из-за этих дырок и начинается разрушение асфальта после зимы. Это что вредительство. Почему не может эта лаборатория заготовки сделать и сразу эти дырки заделать. Что ума не хватает или руки не оттуда растут. Или пусть вообще прекратят асфальт вырезать - зима наступить, весна покажет качество асфальта и нечего его портить. Только в России так делают.

24 мая 2016 в 14:59

30% это не завершен.. это только начат.....

иртышко
24 мая 2016 в 15:05

21 Век. 1-я Клиническая, сначала была дорога, потом развалилась и её решили отремонтировать нанокирпичами, направление снова развалилось, а сейчас (года два как) вообще решили, пффф и так сойдет!

24 мая 2016 в 15:00

опять это ремонт сойдет вместе со снегом?

1234
24 мая 2016 в 15:45

Всё правильно, еду и вижу, что заделали каждую третью яму, а две промежуточные между ними оставили...

дед
24 мая 2016 в 15:22

на петухова что то ложили,а на площадь кирова асфальта не досталось

Бред
24 мая 2016 в 15:05

Хотел бы заметить, что проезжая по новым, отремонтированным дорогам, не редко ощущаешь будто по волнам едешь. Это такая новая технология - сразу укладывать асфальт буграми?

Облако
24 мая 2016 в 15:11

Надо включить в экскурсию "Памятные места Новосибирска".

III
24 мая 2016 в 15:17

Главное отчитаться и цифры в отчете побольше указать, под лозунгом: освоим бюджет на ремонт дорог в кротчайшие сроки…

вася центровой
24 мая 2016 в 15:36

Центр города, улица Ядринцевская. Ямы уже до камней дошли. Когда будет ремонт, господа чиновники?

57ш7ш
24 мая 2016 в 17:06

А еще примечательно, что буквально недельку - две назад на некоторых дорогах нанесли разметку, и сейчас эта разметка процентов на 50 затерлась!

йцукен
24 мая 2016 в 15:17

Враньё. Отремонтировать часть улицы - не означает отремонтировать всю улицу. Ещё недели 3 назад в такой же заметке была информация о ремонте Российской, по факту на её части по прежнему не стоит прижиматься к обочине, угодите в яму. Там их несколько. Про колею я уж не говорю.

24 мая 2016 в 15:25

Интересно, а ремонт дороги подразумевает ремонт прилегающих к ней тротуаров? А то по некоторым ходить невозможно, одни камни торчат, приходится топтать газоны.

24 мая 2016 в 15:25

имхо...а с каких пор замена асфальта стала вдруг капитальным ремонтом?

24 мая 2016 в 15:21

Где же завершен? Предлагаю проехать по улице Серафимовича от Монумента Славы до улицы Титова ..... вот "веселуха" для больных , которые едут в машине скорой помощи в 34 больницу!!!

24 мая 2016 в 18:03

Это ремонт до следующего ремонта. Не обманывайте ни себя , ни людей.
Всё это до очередной распутицы.
Кто делал три года назад ремонт дороги по ул. Котовского (рядом с домом 27)? Все три года асфальт смывает первым же дождем. Где работы по гарантии????? Страна не будет развиваться. Мы будем переделывать переделанное. ВЕЧНО! под сказки об уникальной духовности.

Пенсионер
24 мая 2016 в 15:17

А когда будут делать переезд на ОБЪЕДИНЕНИЯ! и ЛЕСНУЮ дорогу,где постоянные пробки.А по улице УЧИТЕЛЬСКОЙ наши власти хоть раз проезжали!!!!!

Петрович
24 мая 2016 в 16:22

Технология ремонта известна. Выгрызть асфальт кусками на протяжении сотни метров. Бросить это все на пару недель. Насыпать в эту яму асфальт и вуа-ля ремонт всей улицы готов!Нам, Локоть, такие псевдоремонты не нужны!

Саня Царский
24 мая 2016 в 15:31

Начато окончание начала ремонта трети дорог от общего количества дорог.

Вячеслав
24 мая 2016 в 18:05

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отчитался перед депутатами горсовета о капитальном ремонте 30 % дорог. Мэр интересно знает что такое капитальный ремонт и где его вообще делали!? В лучшем случае дороги заляпали кое как и все.

24 мая 2016 в 16:13

У меня сложилось впечатление, что в основном правый берег ремонтируется! Левый весь не в ямах так в трещинах 5-10 сантиметровых, как на поезде едешь! А эти рельсы трамвайные, кто нибудь когда нибудь их сделает вровень с дорогой ( для примера: Ватутина и Широкая к площади Труда)! Бардак кароче(

Юлия
24 мая 2016 в 15:14

Крапоткина на стороне Роял Парка -после бомбежки! Ямы реально размером с КАМАЗ!!! В прошлом году лепёшки клали...нет их!!!!

24 мая 2016 в 17:26

2 вопроса. Почему работы проводятся через неделю после фрезерования?
Почему не заделывают дырки, которые образуются после взятия проб? Это потенциальные ямы в дальнейшем

Петухова
24 мая 2016 в 15:03

Уважаемый мер, ул Петухова не доделана, приглашаем вас в 7-00 каждый день на развязку Петухова и советского шоссе, посидим, постоим в пробке вместе, поглядим друг на друга.

имхотеб
24 мая 2016 в 15:12

А перед Локтем поди сперва дорожники отчитались за ремонт по гарантии творения рук своих?

Вячеслав
24 мая 2016 в 18:06

Улица Серафимовича как после бомбежки!!!

Гостьяя
24 мая 2016 в 19:29

А накаты песка с глиной у края дорог когда нибудь будут убирать??! Богдашку как почистили к 9 мая, так про Народную так и не вспомнили! Уберите песок уже с дорог в конце концов задыхаться все лето будем?!

24 мая 2016 в 14:57

А троллейная когда список пополнит

24 мая 2016 в 15:51

возникает вопрос к нашим уважаемым властям- вы технологию капетального ремонта дорожного полотна изучали и как поддерживать полотно в исправном виде? обратитесь в хатымансийск автодор, там вам ребята покажут, расскажут, разжуют и как и что нужно делать... покажите сметы и акты выполненых работ народу, и пусть народ решает одобрять или неодобрять их- ведь это на наши деньги все делается, где гарантия на выполненные работы?
у меня складывается мнение что власть имущее только перед собой и подельниками отчитываются и согласовывают все, вы избранники народа! или марионетки в игре больших дядей? или Болоболы?

Ольга
24 мая 2016 в 15:09

Дамба ГЭС отремонтирована??? Ха-ха! Отличная шутка! Там положили такой тонкий слой асфальта, не состыковали с асфальтом встречной полосы! Промежуток остался! С одной стороны этого "отремонтированного" участка всегда машина подпрыгивает, с другой проваливается в ямку, хотя едешь аккуратно, зная эту дорогу. Все, кто там проезжают, думают что будет еще один слой и всё выровняют, закончат. А оказывается ....

с богаткова
24 мая 2016 в 15:54

Я ночью думал , что опять Богаткова перекопали , а это оказывается на Золотой ниве ремонт начали ! Ура !

24 мая 2016 в 15:33

Уважаемый мэр, отремонтируйте кусок дороги по улице Серафимовича. От 34 больницы к парку у Монумента Славы! Ну как после бомбежки дорога! Надеюсь, меня услышат:)

Серж
24 мая 2016 в 15:50

Кропоткина,ватутина в ужасном состоянии

Актуально :))
24 мая 2016 в 16:33

В НГСе очень не хватает новости вроде:
"Неизвестные доброумышленники отремонтировали этой ночью дороги втайне от местной администрации"...
Ждём!

24 мая 2016 в 16:46

Где ж сделали-то? Очередной липовый отчет? Станиславский ж/м как после бомбежки (особенно внутридомовые дороги), Троллейная, Петухова... и т.д. и т.п. ... Улицу Хилокскую правда делают - лучше стало даже после снятия верхнего слоя - уже ям не стало! Так может и остальные дороги так отремонтировать - просто снять ямочный слой асфальта?

мазда
24 мая 2016 в 16:03

Ватутина от Меги до Винаповского моста... КОГДА???

pelion
24 мая 2016 в 16:09

А насколько отчет совпадает с реальным положением дел? Те же 30%? Или меньше?

Просто Вася
24 мая 2016 в 16:42

Однако не понял я,как без закрытия движения ремонтировалась улица Лежена?Клали заплатки,тут же сновали машины.Может,технология новая?Сосед,не задумываясь,сказал,что сегодня же праймериз.

24 мая 2016 в 15:12

А что с Кропоткина? на половину содрали асфальт и бросили... уже третью неделю никого...

Не видел
24 мая 2016 в 15:08

Что-то не видно где именно?БШ как была колея так и есть ,Красный,Кропоткина и т.д.

Ишь
24 мая 2016 в 15:48

Как узнать список улиц, на которых запланирован ремонт в 2016 году..?

24 мая 2016 в 15:00

Кстати, действительно видно, что отремонтировали дороги. Может и не везде, но по крайней мере, где я езжу.

Папин-Сибиряк
24 мая 2016 в 16:52

Волочаевскую доделайте!!!!!! На пересечении с Есенина как были громадные ямины так они и остались - как в зоне боёв.

24 мая 2016 в 15:44

"который позволил восстановить разрушенное после зимы дорожное покрытие", что то ямочный ремонт абсолютно бессмысленен, ну чуть чуть может, обычно после первого же дождя ямы становятся как были, если не больше...

24 мая 2016 в 16:40

Спасибо большое за тюменскую и комсомольскую, еще бы положили при переезде через трамвайные пути на тюменской металлические опоры как на трамвайных путях аникина- виннаповский мост, и попросить Ашан дорогу по тюменской немного подремонтировать там ямка такая прям посередине дороги, и тогда вообще ляпота..........................

25 мая 2016 в 00:22

Когда едешь по Новосибирскому асфальту.., то чувствуешь не дороги, - а откаты!!!

Алексей
24 мая 2016 в 16:24

Комсомольская.....а кто дальше будет делать??там уже пешком не пройти...сначала сделайте потом отчитывайтесь

Фонграйвер
24 мая 2016 в 16:52

Вы посмотрите, что они наделали с дорогами в Пашино! Смех сквозь слезы.

Изя
24 мая 2016 в 15:39

а 21 апреля сего года отчитались о 50% ремонте дорого, а теперь только 30... это как так?
http://news.ngs.ru/more/2434563/