Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На площади Маркса образовалась дыра в асфальте (фото)
На площади Маркса образовалась дыра в асфальте (фото)

6 мая 2016 в 17:35

на золотой ниве скоро такая же будет

мышка норушка
6 мая 2016 в 17:39

это не дыра это моя норка. просьба не беспокоить и не зарывать.

av-tar
6 мая 2016 в 17:40

сенсация!!!

av-tar
6 мая 2016 в 17:41

это бесплатный туалет к 9 мая

baahav
6 мая 2016 в 17:45

Интересно, какой по счёту автомобилитель не поскупился своим треугольником - световозвращателем, чтобы другие не налетели в эту яму? А почему на фото нету - так это ветром конечно-же сдуло.

6 мая 2016 в 17:48

Закройте ее плакатом с физиономией Джугашвили и яма сама затянется. Этот "лик" имеет чудотворную силу, поклонники подтвердят.

Анонимка
6 мая 2016 в 18:12

Как дождь пойдёт будут делать)) чтоб наверняка)))

Алексей
6 мая 2016 в 18:27

Вот это реально смерть мотоциклиста! Такие провалы на дороге в силу их геометрии видно только под углом в 30 градусов, тобишь когда расстоние между ямой и передним колесом порядка пары метров. Даже на 20 километрах в час не успеешь ни остановиться ни объехать. Для машины-то не проблема - остановился, вызвал ГАИ, оформил бумаги, подал в суд, выиграл его и починил машину. Хотя время займет массу, успех все равно гарантирован. А вот мотоциклист может серьезно травмироваться, особенно если без защиты...

6 мая 2016 в 18:31

из дыры доносится голос-уважаемые пассажиры,отойдите от центра платформы,в потолке большая и опасная дыра...

)))))
6 мая 2016 в 18:33

Если залезть в эту дыру, то можно вылезти через дыру у Первомайского сквера! Точно говорю!

6 мая 2016 в 18:40

А свой твиттер у дыры есть?
Пусть для разнообразия во вконтакте зарегистрируется :)

6 мая 2016 в 18:42

Это Пуп Земли!

Аккуратненькая, как будто специально высверлили.

6 мая 2016 в 19:01

а где фото внутренностей?

лена
6 мая 2016 в 19:02

это "либералы" расковыряли!!!!

Площадь Маркса
6 мая 2016 в 19:19

сама по себе дыра.

Анастасия
6 мая 2016 в 19:30

Так написали как будто она единственная у нас в Новосибирске 🙄

6 мая 2016 в 19:42

Истинно говорю вам: это вгата в ад!

Облако
6 мая 2016 в 20:12

Ну вот, теперь вместо выпуклых лежачих полицейских появились лежачие полицейские впуклые.

garri
6 мая 2016 в 20:27

А все едут и ничё ...

ejik
6 мая 2016 в 22:37

А с другой стороны площади-какая то выпуклость увеличивается. Ее просто огородили и никто ничего не делает...

Феdя
7 мая 2016 в 00:20

крышку люка положить и вся работа

Бывалый
7 мая 2016 в 08:02

Это либо девушка в лабутенах виновата, либо шипи виноваты )))))

Елена 2010
7 мая 2016 в 08:52

На одном из фото хорошо видно припаркованные автомобили на тротуаре перед Кристаллом. Помнится, власти отчитывались, что их проверка не выявила стихийную парковку в этом месте...

дядя Вася
7 мая 2016 в 09:08

когда начнети ложить асвальт???,или ремонтировать мне подвеску

Это инопланетяне пытаются нашу землю пополам разрезать, видать лазеры слабоваты. И так по всем дорогам РФ

Тойота ПРОБОКС
7 мая 2016 в 11:11

на ул Комбинатской - Дзержинский район, на днях- примерно такая же образовалась, не равнодушные горожане засыпают ее мусором и она с удовольствием его пожирает

7 мая 2016 в 12:40

Это чёрная дыра, вход в иное измерение!

Школьник
7 мая 2016 в 12:45

Надо картонкой прикрыть и скотчем прилепить. И нарисовать кирпич.
И все. Попал на картонку, плати штраф-нарушил ПДД. Ставим новую картонку.......

7 мая 2016 в 23:02

Это санкционный сыр лезет наружу!

DeadPool
8 мая 2016 в 02:20

Масштабы не видны человека бы рядом положили что ли

9 мая 2016 в 08:35

Вот Лоскутова по надуманным причинам штрафовать готовы хоть каждый день, но чтобы кого из ответственных за дороги чиновников - да ни за что!