Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации 90 % новосибирцев предпочитают покупать подержанные авто

26 апр 2016 в 15:16

Ну и новость! Это всё равно, что заявить, что дети Центральной Африканской республики умирают с голоду, потому что предпочитают не есть!
На что хватает денег, то и покупают. Ещё немного и велосипеды начнём "предпочитать".

26 апр 2016 в 15:30

на что есть деньги, то и покупаем

БубльГум
26 апр 2016 в 20:28

Еще годик другой такой экономической политики, мы и одежду б/у начнем предпочитать... а потом и еду

26 апр 2016 в 15:12

Предпочитают=вынуждены

26 апр 2016 в 15:10

Что значит предпочли? это от безысходности и нищеты.
Все с радостью купили бы новые авто! Но денег на них нет.

26 апр 2016 в 15:48

предпочитают не совсем то слово думаю. Скорее больше подходит 90% новосибирцев могут позволить себе подержанный авто.

26 апр 2016 в 20:51

Новосибирцы перестали предпочитать красную икру... все дружно перешли на баклажанную. Производители красной икры не могут понять от чего же произошел такой феномен в 2016.

Безусловно
26 апр 2016 в 15:43

Безусловно, равно как и 90% жителей Новосибирска предпочитают есть хлеб и картошку. Блюда из рыбы, мяса, сыры качественные? Не, не любят сибиряки!

Вячеслав
26 апр 2016 в 16:44

Ага, это как бездомный предпочитает жить не в своей квартире. И никак его не переубедишь, а.

Карабас
26 апр 2016 в 16:14

Уберите драконовские пошлины, будем покупать новые.....

26 апр 2016 в 15:15

Если тенденция расширится, то 90% новосибирцев предпочтут заключать браки с разведёнными!

:)

ПАПА
26 апр 2016 в 15:16

Предпочитают?)))) Нет-могут себе позволить!

26 апр 2016 в 15:07

А что вы хотели? Кому нужна Ладавеста за 500 с лишним тысяч, да ещё и в кредит?

нск
26 апр 2016 в 15:30

Ищу второй месяц авто с пробегом , выбора вообще нет , предлагают откровенный хлам .

Виталий Викторович
26 апр 2016 в 15:15

Просто нищета

Ром
26 апр 2016 в 15:32

НЕ ПРАВДА! Я, как и 90% новосибирцев, предпочитаю покупать новый автомобиль. Нам, просто, никто в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости их не продает.... вот и приходится довольствоваться подержанными

26 апр 2016 в 15:16

Особенно в последнее время цены на машины подскочили до 20% стоила машина 800 000 стала 1 000 000 ну и кто станет покупать новые если за 500-600 тыс не хуже можно купить.

дорогонвог
26 апр 2016 в 15:12

предпочитают?? это удачная формулировка в данном случае? А разве есть выбор со средним доходом населения, кроме как передавать авто из рук в руки? речь идет именно об авто, а не о вазо-слярисо подобных повозках...

олег олегович
26 апр 2016 в 16:32

ещё стали не обращать внимания на кузовной ремонт,просто лишний раз бензин не жечь дойти пешком или на общем транспорте!!!

26 апр 2016 в 15:13

Судя по количеству дорогих, относительно новых автомобилей с неработающими лампочками, минимальными царапинами-вмятинами, нищебродов - те же 9 из 10.

Усатый котяра
26 апр 2016 в 20:43

Очередной раз Америка открыта! Молодцы статисты, просто прорывной опрос!
А так непонятно было, что люди бы все предпочли новые авто, если б хватило денег, или, как в Тайланде, государство давало бы гражданам беспроцентный кредит на покупку новых машин.

26 апр 2016 в 15:14

Зачем брать новую и платить бешенные деньги на ТО, и установку сигнализации и т.п. ? Лучше взять машину 2-3 года где все есть и ездить в свое удовольствие, и не так сильно теряешь по деньгам !

Яяя
26 апр 2016 в 15:16

За рулем больше 20 лет. Если выбирать между местным автопромом и иностранный, то не зависимо от того- подержанный автомобиль или новый, предпочту иностранный. Особенно нравятся немцы. Естественно, что очень-очень хотелось бы новый... но не по средствам. А местный автопром не взяла бы и за меньшую стоимость (плавли, знаем).

26 апр 2016 в 15:46

И правильно делают, потому что знают: Не ты, так тебя! За новую будет обиднее. Да, кто знает: почему столько пыли? Мэр-коммунист, тебе и твоей команде сон противопоказан! Массовые драки, грязь, мусор,на батареях - еду разогревать можно.. Что не так? Не можете - в отставку готовьтесь!

26 апр 2016 в 15:36

Я так понимаю,чем больший процент населения предпочитает покупать б/у автомобили, тем больше эта страна встала с колен и независима от клятого Запада!)

Д. Валентинович
26 апр 2016 в 15:18

Новую брать смысла нет, экономят на всем, они сыпятся, и делают их на 5 лет, потом в утиль.

gtr
26 апр 2016 в 16:08

спасибо Путину за это!

Дмитрий
27 апр 2016 в 08:59

Видимо опечатка... Скорее не предпочитают, а вынуждены!!!

26 апр 2016 в 19:21

АГА ,предпочитают они ))

Сибиряк54
26 апр 2016 в 15:17

Все правильно, потому что в салоне покупать, это как лотерею, деньги отдадите , но автомобиль никогда не увидите, потому что это Россия...

26 апр 2016 в 15:13

скоро вообще пешком ходить будете.

Махно
26 апр 2016 в 15:22

Почти все машины которые продаются в России независимо от марки-собираются в России нашими "умельцами", платить деньги не хочется за такую сборку. Поэтому только БУ. Старого японца любого года, он пробежит еще лет 20, а новую с салона возьмете она заглохнет посреди поля, а отремонтировать смогут только в Москве.

26 апр 2016 в 15:17

Какая-то кривая математика получается. Чтобы 90% населения решило купить подержанные автомобили, до этого 90% другого населения должны были купить новые автомобили и их подержать. Отсюда вывод - либо возможно 180% населения, либо 90% автомобилей выпускаются подержанными.
PS Покупаю только новые машины и только в автосалонах - неимоверно экономлю на ремонте, обслуживании и разочарованиях.

27 апр 2016 в 00:08

Езжу на Паджере 96 года и не волнуюсь....Не ломается,проезжаю куда надо и когда надо)))).Ещё есть корейский авто на десять лет моложе,тоже ВД,но он уже реально достал(((.

Anton
26 апр 2016 в 15:31

Потому что вещь с историей - это не то же, что новая. Вещь, которой уже пользовались, это вещь с душой.

Ржака
26 апр 2016 в 15:56

Сплошной автохлам с японских свалок на наших дорогах.

26 апр 2016 в 15:13

Наверно, скоро мы ходить разучимся,
Уже привычка ездить в нас живёт.
Пройти пешком всего два шага - мучимся,
Сто километров на авто - не в счёт.
Мотора рёв для нас звучит, как музыка,
Как аромат, вдыхаем мы бензин.
Что нужно нам: шоссе полоска узкая
Да запчастей заветный магазин.
Для нас автомобили были созданы,
Но вот пришли иные времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей чтоб ездила она!
Автомобили, автомобили буквально все заполонили!
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль.

Михаил Шабров

ананимно
26 апр 2016 в 15:57

Подержанные авто - к 2019 году ждёт незавидная участь.

26 апр 2016 в 17:26

Скоро все эти "иномарочки" превратятся в автохлам с дырявыми глушителями и хлопающими дверцами. И все это под окнами, на забитых площадках. Будет ад!