Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мой до дыр
Мой до дыр

Олег
22 апр 2016 в 11:41

надо не машины мыть, а дороги, будут дороги чистыми - и машины будут чистыми

Степан Аркадьевич
22 апр 2016 в 15:17

Мыть надо не только машины, но и убирать грязь с дорог. Иначе смысла практически нет. Раньше штрафовали за въезд в город на грязном автомобиле, но в то же время город был значительно чище. Сейчас заедь в Новосибирск на чистом авто, и будешь на грязном через несколько минут.

22 апр 2016 в 08:58

Хорошо мне: живу в своем доме, мою машину часто, с химией специальной, которая не разъедает лкп и хромированные накладки. Мою по мере необходимости. Зимой заезжаю только на крупные автомойки, на Жуковку не езжу.

Конокрад
22 апр 2016 в 06:10

Реклама мойки?

Брюнет
22 апр 2016 в 09:15

Я себе взял автомойку буду сам мыть на даче)))

23 апр 2016 в 08:39

" Наша грязь содержит в себе отбросы с дороги: масло, антифриз — все это впитывается в пыль. " Мне даже смешно стало , что бы грязь содержала антифриз

22 апр 2016 в 04:30

помоешь машину на ночь , а с утра дворниками пыль расчищаешь уже с лобовухи, сначала землю с пылью вывезет власть пусть с дорог города а потом машину мыть буду

22 апр 2016 в 09:57

Да можно просто добавлять шампунь для головы и ничего не будет..

22 апр 2016 в 15:33

Да железо от старости быстрее ухудшается, нежели от моек.

Фёдор
22 апр 2016 в 10:51

Мыть машину раз в сезон? Как так то? Автомобиль - как дом. Дома должно быть чисто, непыльно и аккуратно. КАК можно ездить, когда снаружи слой пыли/грязи, а внутри - огород? Хоть убей - не пойму! Бесит даже банальная пыль на панели - протираю каждое утро.

На мойку езжу 2 раза в неделю. КАК можно чувствовать себя комфортно в пыльной грязной машине? Может я один кто так думает....

123
22 апр 2016 в 08:15

ЛКП под защитным слоем грязи остаётся целее, поэтому машину мою 2-3 раза в год, перед заездом на СТО.

23 апр 2016 в 12:22

Вся машина уже поцарапана из за этой химии!

22 апр 2016 в 12:43

А я вчера машину и помыла (с прошлого октября) и переобула (пора ведь уже?). Да, полдня "убила". Но теперь совесть спокойна.
Мыть машину в грязь - не вижу смысла, зимой - для покрытия вредно.

25 апр 2016 в 12:32

Мою машину ОЧЕНЬ редко ибо она Серый металлик и мою обычным ФЕЙРИ. всё прекрасно отмывается и никакой ржавчины. :))

22 апр 2016 в 00:16

Лучше всего обычной водой мыть, шампуни краску разъедают.

Проходящий
22 апр 2016 в 13:59

Да надо штрафовать грязнуль, тогда и мыть начнут.

а то едешь и диву даешься сколько засранцев вокруг

111
22 апр 2016 в 10:41

Удивили результаты опроса. Наверное, люди отвечали про зиму и переходные периоды. Летом и я, и все знакомые моют авто раз в неделю.

22 апр 2016 в 11:35

Я моюсь только на дорогих мойках - берегу свой автомобиль! на помоечные мойки никогда!

23 апр 2016 в 10:51

Кто-нибудь моет машину раствором воды и уксуса?
Не вредит ли он ЛКП?