Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Расступись перед начальством (видео)
Расступись перед начальством (видео)

13 апр 2016 в 09:30

В цивилизованном обществе итогом такого видео стало бы:
- Увольнение сотрудников ДПС, как проф. непригодных
- Увольнение и уголовная ответственность сотрудника ЧОП
- Уход в отставку главы района.
Что будет у нас:
- Конусы останутся на месте
- Все "работают" дальше.
Так как ДПС прошли переаттестацию и не могут быть некомпетентны, конусы сами встали, главу адм. заменить некем, ЧОПовца на месте не было, потерпевшим всё приснилось, видео - монтаж, духовные скрепы, ктоеслинеон и т.д., и т.п.

катюша
13 апр 2016 в 09:36

молодцы ребята! юридически подкованы! )))радует глаз такой подход.

13 апр 2016 в 09:42

сейчас назревает ситуация когда низы не хотят, а верхи не могут. ну не могут люди с властью даже себе организовать парковочное место грамотно. это говорит об их компетентности, интеллекте и порядочности. а как же они управляют районом или предприятием

13 апр 2016 в 10:07

масса вопросов .....почему госучреждение охраняет ЧОП?что будет гбровцу за рукоприкладство? что будет чиновнику из машины с блатными номерами?...ПыСы.... чиновники давно в открытую плюют на всех, и на закон в частности

БАВ
13 апр 2016 в 10:08

Парни красавцы!
Ездил в администрацию по садику. Спрашивал зачем конусы выставили? Ничего внятного. Сказал пойду уберу их, так охранник в своей коморке аж подскочил и начал про какой-то закон твердить. Ничего делать я не стал, время пожалел.
Хороший репортаж получился! Жаль, что завтра ситуация с конусами повторится...

13 апр 2016 в 10:11

стесняюсь спросить- а почему офис данной администрации находится в городе, да еще в центре?давайте все администрации районов области перетащим к Оперному

Deka
13 апр 2016 в 10:17

Инспектор не имел права разговаривать по телефону охранника и тем более,он на на толкнул его на то, как нужно давать объяснения

Deka
13 апр 2016 в 10:19

Почему администрация Новосибирского сельского района базируется в самом центре города,абсурд ведь

ссср
13 апр 2016 в 10:53

А где простите парковаться начальнику, он один, а таких бездельников много, пусть идут на госслужбу, а не ноют тогда и не создают дешевое видео на ютюбе, типа как нас обидели плохие чоповцы.

колхида
13 апр 2016 в 11:06

Не смешите меня, хватит нам уже стопхама с Чугуновым и Города с Ройзманом, второй уже всего добился, первый еще нет....Поздно ребята, вы уже не проходите....Так что только к Навальному....

some_1979
13 апр 2016 в 11:08

Губернатор после такого мог бы дать оценку руководителю района и УВОЛИТЬ ЕГО. Руководитель получается совсем не чтит букву закона в простых делах, что тогда можно подумать про все остальное?

Гражданин
13 апр 2016 в 11:17

Возле самой Обл. Администрации посмотрите , особенно со стороны ул.Свердлова , там и движение сквозное запрещено , и конусы , и знаки , запрещающие остановку , с липовыми табличками снизу , которых в ПДД нет , и куча машин с номерами "ооо" и "ннн" , и нарушают абсолютно все эти самые ПДД , и ГИБДД дежурит , и штрафует , догадайтесь кого. Не паханное поле)

13 апр 2016 в 11:31

А вот мне интересно, много из здесь комментирующих - автолюбители, не нарушающие правила дорожного движения...?

greps
13 апр 2016 в 11:34

Ребята на видео, поступая подобным образом, врядли руководствуются такими ценностями, как равенство и свобода, скорее в их поведении рассматривается другой известный мотив. Всем, в том числе и героям этого видео, как божий день ясно, что подобным поведением невозможно изменить сложившуюся ситуацию с подобными парковками и административным произволом вообще, они поступают так ради известности и славы. Ну накажут этого ЧОПовца, ну уберут эти конусы ровно до конца этого дня, а потом все снова станет на круги своя. А поставь их на место главы этой администрации - так они бы вели себя абсолютно также, если не больше. Это есть ни что иное, как самое обыкновенное человеческое лицемерие.

13 апр 2016 в 11:54

Позор для полиции.. ГИБДД в частности. Они наняты чтобы охранять правопорядок и пресекать нарушения. Но как они могут выполнять свою работу, если они элементарно не знают то, что сами требуют с других... ПДД не знать - это капец какой-то. Спрашивать что должен сделать водитель при ДТП, при этом получив ответ удалиться... блин. Позорище.

13 апр 2016 в 11:59

имхо....а не на этого ли главу района написали губернатору письмо главы подчиненных муниципальных образований о беспределе в земельном вопросе?

13 апр 2016 в 12:37

Видео отослать Путину, на завтрашнее выступление.

123
13 апр 2016 в 12:51

Из всей истории жалко только охранника который конусы поставил. Особенно когда в конце бедный в гибдд с телефоном метался.

never
13 апр 2016 в 13:35

многие тут ругают пацанов за стремление к дешевой популярности. возможно это и так, но в данной ситуации они еще выполняют и роль гражданского общества, о чем так любят многие говорить. посему я "за" их деятельность. все кричат: этот вор, тот жулик. всё начинается с малого. пока чиновник, занимающий должность, не будет постоянно ощущать на себе недремлющий взор, так и будет продолжаться в стране бардак. хотите порядка? контролируйте! потому, что человеческие пороки даже ссср победить не смог.
не хотите - не скулите "рашка, совок". рашка и совок в головах у каждого и зря некоторые пытаются отделить себя от них, преподнося себя за "суперэлитные" экземпляры рода человеческого, достойные лучшей страны. достойны лучшей страны - сделайте ее таковой.

13 апр 2016 в 14:37

я вообще поражаюсь результатом нашей пропаганды. У нас реально есть часть населения, которая считает, что если ты за что то борешься, то это только чисто из корыстного умысла. Но какая разница какой умысел, если есть цель и она достигается, если это реально помогает навести порядок, то я им готов ещё доплачивать!!!

13 апр 2016 в 19:02

Вот они слуги народа!!! ЧОП вообще "рамсы попутал"..
-"В самом «Подразделении "Д"» сообщили, что провели проверку по этому случаю и потребовали от своих охранников не бить невиновных граждан!!! «Проведен инструктаж с личным составом групп быстрого реагирования по правилам поведения при исполнении должностных обязанностей. Особое внимание уделено отношениям с гражданами, не являющимися правонарушителями. Упор сделан на корректное общение и недопустимость физического контакта с указанными гражданами — похлопывание, взятие за руку, остановка рукой и пр.», — объяснил директор пультовой охраны «Подразделения "Д"» Сергей Тропин."
У меня вопрос такой, они вообще какое то право имеют бить человека - у них что свой закон отдельный? Вина человека доказывается в суде!!! И права человека бить нет ни у кого вообще, хоть он и виновен!!!
Даже боюсь представить какой правовой беспредел твориться в малых городах, бедные люди...
И эти гоблины получают зарплату из бюджета, на народные деньги, на деньги тех ЧЬИ ПРАВА ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!!! Ребятам за храбрость, могу пожелать терпения мужества и здоровья! Благое дело делаете!

Прикольно
13 апр 2016 в 19:26

А по факту - народ просто развлекается, за резиновые или пластиковые конусы, которые не причинили вреда машине, составили факт ДТП (причем сами въехали, умышленно). Сняли с дежурства два оперативных экипажа - люди в пробке перед ДТП потерпят, происшествие на объекте охраны ЧОП тоже. Водителю Камри - бесплатный цирк не покидая рабочего места, а за парковку в неположенном месте отмажет начальство - созданный для нее карман всякие тролли перекрывают (без особой надобности, времени много, никуда не собирались идти). ЧОП и ГИБДД - просто выполнили свою работу, приехали на вызов (пострадавших нет, ситуация спокойная и то хорошо). Администрация отвлеклась от бумажек и прочего. Комментаторы заняли свободное время и поругали власть, которую сами же выбирают и без которой жить не могут (постоянно все с них требуют, по каждому, даже мелочному поводу). И самое главное - все прекрасно понимают, что завтра будет все тоже самое. Видимо это и есть та самая, нужная нам стабильность.

Дима
13 апр 2016 в 21:20

Ребята молодцы.

AIR
13 апр 2016 в 22:13

Меня больше всего бесит что люди, которые обязаны нам (народу) служить ведут себя как хозяева, а не как слуги. Все чиновники, от служащего паспортного стола до президента - работают на нас, для нас, на наши деньги. Налог - это не дань с рабов. Налог это плата за услуги чиновников. Налогоплательщики - это власть. И любой налогоплательщик важнее и нужнее даже президента.
Надо отстаивать свои права, ставить на место обнаглевших слуг. Правильно все делают эти парни!

гость
13 апр 2016 в 22:58

Как связаться с этими ребятами?

Сергей
13 апр 2016 в 23:15

Зачёт, побольше таких историй на камеру.
Вода камень точит, глядишь что то и будет меняться.

14 апр 2016 в 01:28

Странно, почему полиция не борется с такими загородками?

Макросс
14 апр 2016 в 08:25

Хорошая альтернатива "стоп хам", готов даже немножко пожертвовать им на это дело.

Ну переборщили чуток, чего накинулись? А вообще - нет тачки за пару лямов - иди ищи парковку по правилам.

владелец Майбаха
14 апр 2016 в 13:55

Как показывает жизнь, полиция - самое бесполезное, что находится рядом с гражданами. Убери её и граждане сами организуют свою эффективную правоохрану.

муха це-це
14 апр 2016 в 17:44

не понимаю, зачем парни вообще с ними разговаривали??? с каких пор муниципальная земля подконтрольна двум типам из какого то ЧОПа???

И нельзя останавливаться только на извинениях, до суда обязательно с выплатой моральной компенсации от юрлица, а те потом с этого ковбоя пусть высчитывают! В следующий раз руки из карманов не будет вытаскивать не подумавши!

Котофей
14 апр 2016 в 18:31

Нарушений законов - вагон и маленькая тележка. И все - представителями закона. Как минимум нужно требовать отставки главного полицейского города.

15 апр 2016 в 02:07

Смотрю никому тут не нравится Борматов?
Что ж вы так дружно всем Новосибирским районом за это чудо на Камри голосовали?
Понравилось как приехал спел песню про "ушаночку" со штатным ВИА?
Народ- вас этими песнями еще со времен первых выборов Толоконского разводят.
У Борматова на лице все написано.
Думайте пожалуйста- скоро выборы.
Смотрите не как поет, а как работает.
Не что вам обещает, а что раньше сделал из обещанного...

И все изменится...
(насчет Борматова вас предупреждали, кстати)

злой
15 апр 2016 в 09:58

Губернатор спроси с Борматова и других глав сельских поселений и сам будь примером для чинуш! обеспечь в области такие же дороги какие подведены к твоему котеджу...

16 апр 2016 в 15:26

Обыкновенные люди. Парковочный вопрос только испортил их.

16 апр 2016 в 20:03

У Ройзмана в Екате наркотой не торгуют.Если у нас исчезнут надписи с домов пусть ставят свои конусы по всему Красному.