Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В центре открылся вход в метро с новым навесом (фото)
В центре открылся вход в метро с новым навесом (фото)

Маргарита
11 апр 2016 в 17:54

ну не станцию новую, так хоть вход в старую открыть, событие

11 апр 2016 в 17:59

Поликарбонат, который через 3 месяца станет серым от пыли.
Третий по величине город страны. Нормально.

Pur
11 апр 2016 в 17:53

Прям парничок такой. Как раз для села.

baahav
11 апр 2016 в 18:05

Объяснил бы кто-нибудь дизайнерам (не только "этим" но и дизайнерам остановочных павильонов), что при прозрачной крыше получается ТЕПЛИЦА! Или они нарочно?

Церетелли
11 апр 2016 в 18:05

Прекрасный архитектурный ансамбль! Эти линии, изгибы. Хочу такой же на дачу, под помидоры. Позорище.

Циник81
11 апр 2016 в 18:13

Через несколько месяцев он покроется пылью и грязными обрывками объявлений. Разве большие боссы в курсе, что все эти входы, надземные переходы и т.п. надо мыть и чистить? Или - "само отмоется"?

11 апр 2016 в 18:09

дешевка какая-то

Вячеслав
11 апр 2016 в 19:50

Ой колхо-о-о-оз, фу-у-у. Третий город по величине, типа.

11 апр 2016 в 18:03

Хорошая теплица.

123
11 апр 2016 в 18:04

Колхоз по-сибирски, или сибирское строгино)))

лучше бы на входах в метро у Башни ступени чем-нибудь зашершавили - зимой ходить вообще невозможно. И по железным решеткам водостоков тоже очень скользко ходить

ПАПА
11 апр 2016 в 19:03

На павильон-микрорыночек похоже....

XXX
11 апр 2016 в 18:47

Поликорбанат БуГАгА ))) сколько в 2016 станций новых в Маскве вырыли?

Анна
11 апр 2016 в 17:59

Что-то какая-то безвкусица дешёвая, уж простите...

холлика
11 апр 2016 в 17:55

Какой страшненький ((

Миша
11 апр 2016 в 18:18

Сколько это стоит? За ящик пива кого-то уговорили?

Александр
11 апр 2016 в 19:10

Навес из поликарбоната это же позорище!!! Это же вход в метро в городе миллионнике, а не тепличка в деревне!!!

гала
11 апр 2016 в 22:37

давно пора все открытые выхода павильонами сделать, как только проектировщики додумались в Сибири такие строить!!! зимой еду на работу рано, бедные метровцы таскают этот снег снизу на верх на улицу. та еще работка.

Евгений
11 апр 2016 в 17:56

у меня на даче теплица почти такая....

11 апр 2016 в 18:01

Чего такой страшненький-то? Как теплица в огороде или реквизит-паровоз возле Глобуса...

Лучше бы туалет построили бесплатный общественный на площади Гарина-Михайловского!

🌸Елена🌸
11 апр 2016 в 21:19

У нас на даче у всех такие "входы в метро "))))

Тати
11 апр 2016 в 18:56

Интересно, сколько бюджетных средств "осело" в карманах у чиновников, за такое убожество в воротах города? Это даже не позор, это позорище

11 апр 2016 в 18:40

Видимо архитектор сего чуда раньше проектировал только парники и теплицы.

jkmuf
11 апр 2016 в 19:52

А я наивно, открывая новость, ожидала увидеть что-то симпатичное.. Но симпатичное, видимо, не про наш город (

11 апр 2016 в 18:50

Стыдоба.

11 апр 2016 в 19:16

Посмотрите направо! Вы видите памятник архитектуры первой половины XXI века.

***
11 апр 2016 в 17:59

Прекрасный навес!
Просто-таки конкурент по красоте и современному дизайну куполу нового аквапарка! Один другого красивее!
Горожанам-любителям ярких антидепрессивных расцветочек должно понравиться!

Капитанская дочка
11 апр 2016 в 18:31

Просто уродство какое-то!!!, да еще и рядом с Главным вокзалом, чтобы сразу приезжим показывать!
И ради этого надо было закрывать вход в метро на неделю?? у меня папа такую поставит за час!

Житель
11 апр 2016 в 19:20

Интересно, сколько миллионов на этот раз "потратили" наши власти?

Растрелли
11 апр 2016 в 21:09

Хотелось бы знать, есть ли у города архитектор, а если есть, то обладает ли он хотя бы минимальным эстетическим вкусом?!!!

asd
11 апр 2016 в 19:29

Так то из чистого малахита, аднака. Срочно переименовать в "Малахитовую"

Вячеслав
11 апр 2016 в 19:47

Это вход в метро? А я думал торговый ряд на центральном рынке в середине 90-ых.

11 апр 2016 в 20:31

Позорищще !!!!!!!!!!!!!! Кто это разрешил довести до конца??

11 апр 2016 в 22:45

Ничего вид, пока строение незаконченно, а вот завтра вандалы дыр наделают по феншую, вот тогда он засияет!

11 апр 2016 в 18:31

Зато ценничек у этого "чуда" я, думаю, со многими нулями....

Коренной
11 апр 2016 в 18:27

В какую сумму бюджетных денег сие творение ? денеш

11 апр 2016 в 22:16

Главный вокзал. У приезжих первое впечатление от города. Позорище.

665432a
11 апр 2016 в 18:43

Явно дизайнер хороший поработал

Жора
11 апр 2016 в 19:50

Одурели совсем...

11 апр 2016 в 19:49

Твоюж... это что за теплица? У нас в городе дизайнеров нет вообще что ли?

11 апр 2016 в 20:47

Как только увидела, сразу подумала:парник какой-то. А оказалось, не только у меня такая ассоциация, судя по комментам. Фу, фу,фу

игорь
12 апр 2016 в 10:04

это же Новосибирск-Главный достопримечательность города да уж ПОЗОР Локтю

11 апр 2016 в 19:13

гранит ? защитить от осадков ? о_О А ничего, что это один из самых твердых горных пород ? И изделия из него - чуть ли не вечные ?

12 апр 2016 в 00:35

Просто позор! Ну за что нам это? Кто проектировал без глаз, что ли?

Топырь
11 апр 2016 в 22:40

Огласите имя художника-дизайнера, пожалуйста.

11 апр 2016 в 18:05

Ну, надо же... слов просто нет... Как красиво.

Deka
11 апр 2016 в 20:48

это туристов пугать

zorro
12 апр 2016 в 06:16

Выходишь из такого парника зелёного а в далеке НОВАТ виднеется...

11 апр 2016 в 18:01

сэкономили, а зимой что бы тепло было.