Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Аэрофлот» в 2 раза снизил цены во Владивосток для молодежи

17 мар 2016 в 11:02

те кто от 23 и до 60 как раз работают и за их счет будут субсидии, для молодежи и пенсионеров...

Имярек
17 мар 2016 в 10:54

А в солнечный Магадан открыли льготные рейсы для молодежи?

захожу к твоей жене
17 мар 2016 в 11:18

самый трэш, это когда тебе надо срочно во владик и обратно, а билет за неделю стоит 60-000.
а в наборе рис мясо, мяса НЕТ!

17 мар 2016 в 11:07

>>> могут граждане РФ в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет

А с чего такая избранность? Другие что не граждане РФ?

Неопознанный енот
17 мар 2016 в 11:23

до 23 включительно?

17 мар 2016 в 11:16

Выглядит, как нарушение конституционного и антимонопольного законодательства. Ущемление прав категории граждан от 23 до 60. Но всем пофиг. Так и живем.

Lavince
17 мар 2016 в 12:18

Заголовок неправильный. Не для молодежи, а для студентов и пенсионеров, получается.

Ой Заныли
17 мар 2016 в 11:55

Посмеялась от души, спасибо ))

Юра Прокопенко
17 мар 2016 в 10:52

КЛАСС! Отправлю сына во Владик за тачкой!

17 мар 2016 в 10:49

В одну сторону, говорите? Ну да, Дальний Восток надо осваивать :-)

17 мар 2016 в 10:51

В Магадан и на ураниевые рудники можно бесплатно в одну сторону рейсы сделать, а обратно в 10 раз дороже, чтобы не могли выбраться.

crry
17 мар 2016 в 13:59

Это, безусловно, прекрасно. Но, как говорится, "оно им надо?"

gheaitt
17 мар 2016 в 21:37

«Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане РФ в возрасте /// свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет) ///» Что-то не видно возмущений по дискриминации по половому признаку.

17 мар 2016 в 10:57

мне кажется государство субсидирует авиаперевозки не только для молодежи и пенсионеров. Очередная хитрость аэрофлота.

17 мар 2016 в 11:10

Разве в 2 раза? Был 36, стал 6 - это в шесть раз!!! Аттракцион неслыханной щедрости

17 мар 2016 в 11:03

Аттракцион неслыханной щедрости, правда билет в один конец. Даёшь новую столицу России во Иркутске или Владивостоке!

17 мар 2016 в 16:56

Молодёжь до 23-х лет - сплошь инвалиды, неспособные заработать на билет?

17 мар 2016 в 16:59

Во Владивосток? Чтобы 6 часов в самолёте сидеть при обратном вылете?

17 мар 2016 в 10:50

"«Аэрофлот» открыл продажу авиабилетов из Новосибирска во Владивосток и Хабаровск по цене ниже 6 тыс. руб."
а ИЗ Новосибирска и ИЗ Владивостока билеты тоже субсидируются?