Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На Мочищенском шоссе разбились две «Тойоты»
На Мочищенском шоссе разбились две «Тойоты»

19 февр 2016 в 18:30

Такими темпами криворулек скоро не останется, пошлины большие, старье не ввозят, а утилизируют их регулярно. Даже запрещать не надо, лет через десять все на разборках/помойках осядут кучей запчастей.

19 февр 2016 в 19:15

В общем то и ВАЗ2108 уже давно не осталось, вот и бесимся)))))))))

ТУНДРА
19 февр 2016 в 19:47

На этом повороте всегда так...каждый день чуть-чуть не столкнулись, а сегодня таки столкнулись.

Аляулю
19 февр 2016 в 19:52

про конкретно этот случай не знаю, но там постоянно проскакивают все на только что загоревшийся красный, как и во многих других местах в нашем чудесном городе

19 февр 2016 в 20:17

Тут есть 2 варианта или через некоторое время появятся объявление продаются машины по запчастям , а скорее всего вытянут и продадут как машины в ОТС

Правдоруб
19 февр 2016 в 21:18

Судя по минусам здесь обитают "счастливые" обладатели криворулей. Роются на автопомойках и хвалятся своим хламом. Раньше хлам это коптящая копейка была, сейчас убитый, щелкающий шрусом и безбожнокоптящий пруль. Жаль мне вас...(сия нечесть обошла меня).

1111
19 февр 2016 в 21:54

Повезло тем, кто в королле.. Еще чуток и ограждение лобовик пробило бы, а там и лоб чей-то мог оказаться.

он
19 февр 2016 в 22:07

это Corolla , хочу быть Camry кузов называется 😉

Александр
19 февр 2016 в 23:14

Всех кто не умеет пользоваться поворотами нужно лишать прав. Большинство аварий происходит из-за не понимания движения транспорта. Режут, борзеют, в драку кидаются, а всего навсего достаточно обозначит свои действия и спокойно ехать дальше!!!!
Все профессиональные гонщики всегда включают повороты.

19 февр 2016 в 23:26

француз или кореец водителю шансов оставил бы на много меньше

местный
19 февр 2016 в 23:27

Пруль жил,Пруль жив,Пруль будет жить!!!

20 февр 2016 в 01:32

из объяснительной - "врезался в столб, в результате чего потерял управление автомобилем"

20 февр 2016 в 13:06

А меня умиляет, что в ГИБДД информации о пострадавших нет, вот так и правят статистику!

123
20 февр 2016 в 17:11

Что за мода в последнее время не пропускать при левом повороте?