Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

579 комментариев к публикации Город в яме
Город в яме

16 февр 2016 в 15:44

А сегодня я проехал по Большевичке и ещё раз убедился, что дорожное полотно уже сейчас в аховом состоянии. А что будет когда наступит весна?
Просто нет контроля, над технологией, вот и всё.
Как то слышал, по радио, спросили у дорожника соблюдали ли они за свою жизнь технологии. И он ответил, да, НО только один раз когда строили какую то там дорогу в Москве ещё в СССР, когда у них был наблюдающий немец что ли. Так он говорил, что подъезжает грузовик, а немец втыкает в асфальт термометр и если температура ниже допустимой то грузовик отбраковывает отсылает обратно. И как сам дорожник сказал, что эта дорога до сих пор ещё в хорошем состоянии.
Так, что проблема в том числе и в нарушении технологий укладки асфальта.

Гость
16 февр 2016 в 16:01

Ах, вон оно что происходит с нашими дорогами!!! это наверно новая отговорка строителей дорог, вернее начальства которое деньги отмывает

Михан
16 февр 2016 в 16:31

пересаживаемся на УАЗы и Нивы

16 февр 2016 в 16:52

приезжала в Новосибирск после долгого перерыва, живу в другом регионе, и поразилась ужасному качеству дорог.Значит, дорожники воруют сильнее,чем у нас.

Сибиряк в Москве
16 февр 2016 в 18:34

Как человек, который часть своей жизни провел в Новосибирске, складывается ощущение, что жизнь здесь застыла. За 10 лет почти ничего не изменилось (ну разве что мост отстроили). Город был и остался в плачевном состоянии. И чтобы следующие 10-20 лет не прожить в таком же болоте - нужно что-то менять кардинально. Судя по своим родственникам и соседям - активной гражданской позиции не хватает. Вас обижают, а Вы молчите...

Андрей
16 февр 2016 в 21:26

Можно сравнить с Финляндией.очень схожий климат.и -40 бывает и чуть больше нуля зимой.финны,в отличие от европейцев,ездят на шипах,нагрузка на дороги тоже очень высока,так как ну ооооочень много приезжают на отдых из Спб,Москвы,Карелии...Но там дороги НОРМАЛЬНЫЕ!может я дурак,может лыжи не едут,объясните мне пожалуйста)))

16 февр 2016 в 23:03

Опять погода виновата....

Алексей
16 февр 2016 в 23:21

Когда асфальт специально низкого качества используется, то о долговечности говорить не приходится. НГС вы чего чепуху пишете??

электроник
17 февр 2016 в 09:11

Конечно виновата погода и кризис,а еще обама и меркель. Вот почему то в кемеровской обл. с этим порядок. наверное выше указанная обл. в субтропиках находится. Смешно читать такие объяснения.

17 февр 2016 в 10:58

почему в нашем городе не заделывают трещины битумом, когда некоторые города это делают... ведь это сохранит дорогу от разрушения, ах да чиновники и.......