Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Самолет до Бангкока вернулся в Новосибирск через 1,5 часа после взлета

123
3 февр 2016 в 10:40

Правильно, нечего. Пусть в Крым летят.

BSK
3 февр 2016 в 10:41

Счастливые люди - летят в отпуск, хоть и с фальстартом.

3 февр 2016 в 10:48

Да уж, жалобы... Спасибо, что живые!
Как часто после авиакатастроф звучит: "А надо было..." КВС перестраховался – молодец!

Путешественник
3 февр 2016 в 10:50

Терпения людям! И мягкой посадки в Бангкоке :)))

штепа
3 февр 2016 в 10:52

Мда, укоротили отпуск.

Игорь Леонидовоич
3 февр 2016 в 10:55

Зачем было пасажиров пугать, не проще было керосин сбросить , он бы в аэрозоль распылился, никто и не почуствовал.

Маха
3 февр 2016 в 10:56

Была уже подобная ситуация,в прошлом году и тоже с рейсом Бангкок.Летал несколько часов,сбрасывая топливо над городом,а пассажиры считали часы до приземления в Бангкоке.Естественно никому из пассажиров ничего не сообщали о неисправности.Какого же было их удивление,увидев в иллюминаторе,при посадке, родной Новосиб)))

???????
3 февр 2016 в 10:58

Должно закрылком руку защемить, чтобы от пассажиров жалоба поступила? )

Настоящий DD
3 февр 2016 в 11:02

А поясните , пож-та , спецы , ежели таковые имеются - по моему личному наблюдению, вся механизация крыла убирается максимум минут через 15 после взлета, почему здесь полтора часа прошло до выявления?

Алексей
3 февр 2016 в 11:02

И все равно же летят, я бы к самолету близко не подошел после такого...

3 февр 2016 в 11:04

Приятного мало, но отпуск в Тае это кайф!

3 февр 2016 в 11:04

767 у S7 достаточно старенькие уже. Хотя при нормальном обслуживании самолет и 30 лет летать может....

Маруся Климова
3 февр 2016 в 11:05

Вот, наверное, страху натерпелись, бедолаги! Удачного им следующего взлета и посадки!

3 февр 2016 в 11:20

Как что-то плохое в S7 случается - они сразу же становятся "Сибирью" в новостях.

Укроп
3 февр 2016 в 11:21

а что там в Бангкоке? тепло навеное?

Археолог
3 февр 2016 в 11:27

Вот так и летай по всем этим таиландам.)))

Марина
3 февр 2016 в 11:28

Летчики молодцы, что вернулись! по мне так лучше в аэропорту подольше посидеть, чем посЕдеть от страха в летящем самолете. пассажирам терпения!

Владелец Эскалэйда
3 февр 2016 в 11:38

размещены в стерильной зоне...))..борт берет 240 человек, это значит в стерильной зоне люди на полу размещены))

Наблюдательный
3 февр 2016 в 11:43

А кто знает почему 1 февраля борт авиакомпании Россия 7 раз на посадку заходил в Толмачево?? Судя по flightradar - это А319 из Внуково был

3 февр 2016 в 11:47

Уж больно старые самолеты летают на данном направлении. S7 обладает двумя самолетами данной модели: одному 25 лет а другому 27 лет. Не раз летали семьей этим рейсом Вот и призадумаешься ..... Авиакомпания S7- когда будет замена старых бортов ???? Представляю состояние пассажиров данного рейса...

Babrak
3 февр 2016 в 12:00

"Аварийная посадка прошла благополучно" - если при посадке не было аварии, то это не аварийная посадка.

Продолжайте
3 февр 2016 в 12:05

У Сибири (С7) большой хороший новый парк семейства А320, а вот с этими несколькими староватыми Боингами нужно что-то решать всё-таки...

3 февр 2016 в 12:30

Что-то я не совсем понимаю некоторых комментаторов... Сработала система оповещения, выработали топливо и сели, ждут другой борт, наверняка скачут вокруг пассаажиров как представители Толмачево, так и с7 ;)
PS: экипажу конечно респект, что спокойно сработали.

Серг
3 февр 2016 в 12:41

Я с этого рейса. До сих пор сидим в аэропорту.
Почти сразу после взлёта командир сообщил о технической неисправности (не сказал о какой именно) и о том, что топливо выработаем и вернёмся. Кружили на городом где-то 1 час и 50 минут.
Сейчас на 14:00 назначили вылет, хотя до этого говорили в 10:00, потом в 11:00. Хорошо если в 14:00 улетим..
Опоздал на свой следующий рейс Бангкок - Пхукет.. Ночевать придётся в Бангкоке. Надеюсь Тайская авиакомпания перенесёт рейс на утро..

анонимка
3 февр 2016 в 12:54

Опять S7, опять этот Боинг, и опять проблема с закрылками. Уже 3 раза так "попадала". В следующий раз через Пекин или Гонконг полечу. Хоть не так страшно будет, чем снова на том же самом Боинге лететь.

13
3 февр 2016 в 12:58

пилот забыл саквояж с пляжными тапочками панамой и плавками для купания, наверное с просони забыл что летит в тайланд...

Августа
3 февр 2016 в 13:03

Сколько в вас зависти.

3 февр 2016 в 13:07

Летела Сибирью (S7) 2 недели назад из Сочи в Новосибирск А320- шикарный был полет!!! А обратно ими же, но на Боинге- этот Боинг аж крыльями бедный махал при взлете, и всю дорогу трясло как на кочках...В общим Боинги у Сибири жуть!

3 февр 2016 в 13:14

дополнительных повреждений «Боинг» не получил
А какие повреждения самолет получил до этого?
Неисправность и повреждение - понятия разные

3 февр 2016 в 13:58

Молодец пилот, не стал рисковать жизнями .

ыыч
3 февр 2016 в 15:43

А моим друзьям наоборот повезло - им этим самолетом возвращаться с Тая надо было, а теперь пошли гулять в Бангкоку, лишних полдня в тепле

Я Гостья
4 февр 2016 в 00:10

А мы ведь стюарду говорили, что из крыла дым шарашил... В ответ - это конденсат (( мы на этом самолёте 2го февраля из Бангкока летели

4 февр 2016 в 08:21

Для нашего авиапарка- ничего удивительного. В чартеры ставят вообще после службы на обычных маршрутах. Пассажиров разместили и отправили, ну а у наземников- разбор полетов.