Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Новый Toyota RAV4: король пробок (видео)
Новый Toyota RAV4: король пробок (видео)

"король пробок"? Единственное как язык поворачивается назвать RAV4 это "Король угона".

29 янв 2016 в 11:57

Мужик за такое авто вообще не сядет! Уж лучше уаз патриот)

Insignificant
29 янв 2016 в 12:00

Двигатель для пробок?
Я сегодня по пути на работу по Бердскому шоссе не отказал себе в удовольствии нажать на газ: моя машина очень неплохо набирает скорость хоть с 0, хоть с 60, да и выше не сдаёт позиций. Запас под педалью всегда остаётся. По шоссе сплошное удовольствие.
А платить инженерам бешеные деньги и давать им задачу "чтоб удобно в пробках было" - тут я не понимаю чего-то. Мне кажется, не для такой жизни рождаются эти механические организмы.

Бабай
29 янв 2016 в 12:24

У нас похоже принято хаять то, чего нету тебя. Ну народ, ну мастера! )))

29 янв 2016 в 13:06

новый x-trail и внешне лучше, и внтури просторнее, и всяких игранек не меньше

123
29 янв 2016 в 13:13

Ключевое слово "король пробок"

29 янв 2016 в 14:31

В передке угадывается образ имперского Агрессивного штурмовика - клона одетого в белый бронекостюм.

kem
29 янв 2016 в 14:43

2,2 литра 150 лс и расход 13 литров дизеля на "сотку"?? - "ф топку" такое двигло.....

Сергей
29 янв 2016 в 14:54

Ребят, зачем так называть - король пробок? Я понимаю - король комфорта, король скорости...Какой-то неудачный заголовок в плане маркетинга.

Якорь
29 янв 2016 в 15:11

Всё, окончательно Тойота сдалась Корейцам. Дальше бежать следом за Кореей она не может.

Антон
29 янв 2016 в 16:54

Обычная машина, ничего особенного, в обслуживании неприхотлива, нового внутри почти ничего нет. Спартанский минимум. Кузов вполне современный и молодежный, лучший из всех до этого. Если кто-то видит свою машину в другом кузове, то просто покупает другую машину. Ретрограды они во всем так - критикуют новое ссылаясь на то, что безвозвратно устарело, но альтернативы не предлагают.

Николай
29 янв 2016 в 18:33

Забыли ,как на ЗАЗ 966 ездили? Тойота вам плоха.

29 янв 2016 в 18:48

И чего тут делать то? Тут одни Джереми Кларксоны!
Беда , почему то в Новосибирске топ гир не снимают?
Не знаете почему?

Андрик
29 янв 2016 в 20:43

Конечно, дизайн, двигатель маловат...не то все это, "Тойота", что сказать, но, бодрись народ! Скоро выйдет новый" Бентли" кроссовер, должен быть чуть получше "Тойоты" и по отделке и по характеристикам....А я вот езжу на "Камри", ездит не ломается, 2,5 литра (атмосферник) кушает 92-93 бензин (самое скучное что не ломается, видимо ломаться нечему), а жаль...сюда бы литра 1,5 двигло, да пару турбин, да робот последнего поколения (на фольксах очень надежный, говорят аж тысяч 80-100 ходит), да электроники побольше, ну и чтобы на 98 ездила, а то денег мне девать некуда, а так и СТОшников порадовал бы, и электриков, и заправки. Да, комменты по поводу того что "слаще морковки ничего не видел" ...видел-видел Мерседес -Е класс, но если выбирать опять выберу скучную и не ломучую "Камри". А Рав 4 не взял бы просто потому как не нужна, люблю седаны.

Рената Литвинова
30 янв 2016 в 13:01

"рав4" очень ликвидное авто!

Рената Литвинова
30 янв 2016 в 13:03

Попробуйте отремонтировать Рав4 и Ауди. Это я про стоимость автозапчастей.

30 янв 2016 в 21:43

что бы обогреватель сидения или заднего стекла включить ,нужно голову под панель засунуть, очень удобно

1 февр 2016 в 12:04

Хорошая машина.
Езжу на предшественнике, хорошо, что шумку улучшили.
правда, я свою за 1,3 млн. брал. Раф стал роскошью

Настоящий читатель НГС
1 февр 2016 в 12:25

По-моему, по уродливости он напрямую состязается с ниссан-джюком.
А про "вонь от дизеля" вообще насмешили. Или тойота выпускает дизели а-ля Камаз? На моей (гораздо более старой) машине выхлоп от прогретого дизеля не пхнет вообще! Не сравнить с вонью от бензинок, особенно - холодных, и уже "поживших", с помирающим катализатором.

Михаил
2 февр 2016 в 14:35

Слишком большой расход для дизеля!!
у меня на дастере 2л бензин автомат расход 9л/100км выходит, зимой с прогревами до 10.4л/100км, а тут тойота дизельная, и автомат там наверняка 5-6 ступеней..

2 февр 2016 в 23:22

Я, конечно, поклонник Тойоты, но почему внешне машины стали как матрешки?
Лэнд Крузер, в нем - Хайлендер, в Хайлендере - РАВ4.
И все, как уменьшающиеся копии, похожи друг на друга!