Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Аэрофлот» вновь отменил рейсы между Москвой и Новосибирском

Снеговик
19 янв 2016 в 10:00

НГС как всегда, громкий заголовок для привлечения внимания. Я уж подумал из-за кризиса транспортная изоляция какая то, а тут из-за погоды, в чем суть сей новости?

19 янв 2016 в 09:57

Заголовки как всегда...

1605
19 янв 2016 в 10:20

Вдумайтесь, какая это погода, если отменено всего около 30 рейсов за 2 дня. Это,наверное, получасовой вылет Аэрофлота. Пассажиров мало, а приплетают погоду. Поэтому , где возможно, рейсы совмещают. Рейсы в Новосибирск это подтверждают. Из Шереметьево в 21 час должен вылетать 300-местный А-330, а в час ночи 180 местный А-321. Вместо этого "по погоде" отменяют первый рейс, а на второй переносят большой А-330, чтобы вошли все пассажиры с обоих рейсов, и это не первый раз, не только сегодня, в прошлый снегопад тоже самое было.

Скоро в России останется только один "Аэрофлот", как в СССР. К этому всё идёт, попомните мои слова.."ТрансАэро" уже съели, дальше другие...

Дмитрий
19 янв 2016 в 10:23

Аэрофлот просто экономит ... и валит на погоду ... Ведут себя как маршрутчики ..народу не набралось не поеду... Монополист ...

19 янв 2016 в 11:30

Вообще Аэрофлот ведет себя довольно таки нагло... приходилось сталкиваться с отменой рейса в прошлом году, так представители просто врали о времени вылета, никакой компенсации за задержку не дали, претензию написанную в их поддержку просто проигнорировали. Вот такой у нас замечательный национальный перевозчик.

123465
19 янв 2016 в 13:52

Монополист съел Трансаэро (и не только), теперь сам не может справиться. " Не себе, не людям " - это называется!

Максим
19 янв 2016 в 10:02

Ну и правильно!)
Безопасность пассажиров важнее)

Юлия
19 янв 2016 в 10:07

Снег еще только ждут, а рейсы уже отменили?

штепа
19 янв 2016 в 10:06

При современном развитии аэродромной уборочной техники закрывать аэропорты из-за снегопада в наше время как-то несолидно. Толмачево и то себе такого не позволяло, имея в наличии только древние ПМ-130 и ДЭ-224. Тоже мне, столица...

имя
19 янв 2016 в 14:39

комментарии жгут как обычно
Никто не предположил, что аэропорт сократил количество взлетов-посадок и из-за этого отменили рейсы?
Летаю в Москву каждый месяц, когда нет снегопадов - все по расписанию и самолеты битком

владелец Майбаха
19 янв 2016 в 13:47

Вопрос журналисту: зачем писать "call-центр", русского языка не хватает что ли?

sibirkisa
19 янв 2016 в 13:01

Снег в Москве - небывалое явление. В субботу оттуда прилетела. Дороги основные еще худо-бедно чистят, а прилегающие, так же как тротуары, это полный капец. Снега уже 2 дня почти не было, но пройти невозможно, т.к. тротуары завалны снегом по щиколотку. В общем чистят там хуже, чем у нас

Tarantoga
19 янв 2016 в 10:04

Ну да, надо точно, по расписанию на тот свет! Та по вашему?

Rider
19 янв 2016 в 11:39

Сегодня все рейсы утренние улетели ! К чему панику развозить ??!!

Петрушка
19 янв 2016 в 10:12

Хорошо что в Толмачево новая всепогодная полоса построена, нам это не страшно