Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Авария на водопроводе устроила гигантскую пробку на проспекте Дзержинского

Дауж
17 дек 2015 в 10:18

Вот только случилась она не вчера, уже 15.12 после обеда, там была лужа.

17 дек 2015 в 10:37

И, как всегда, телефоны администрации, УК и т.д. молчат. Просто трубку не берут или звонок сбрасывают. Чтоб им так же дозвониться в "скорую" и "пожарку"!

гость81
17 дек 2015 в 10:43

в выходной же не судьба перекрыть движение, пол района в итоге опоздали на работу. В прочем что удивляться....

Андрей
17 дек 2015 в 10:54

Все верно, вода на дороге уже второй день стояла и полос на одну меньше было уже 15 числа.

Кэт
17 дек 2015 в 10:55

Постите, а кто знает воду хоть какую-нибудь когда дадут?

Марина
17 дек 2015 в 11:04

авария с водопроводом случилась в минувшую субботу. коммунальные службы ждали масштабов

Яга
17 дек 2015 в 11:27

Воды утекло много... Горводоканал теряет прибыль...Ждем повышение за воду...

17 дек 2015 в 11:32

Поздно опомнились коммунальщики... действительно лужа появилась гораздо раньше.

17 дек 2015 в 12:01

Все как всегда! Живу на проспекте, лужу наблюдал уже недели две, неделю назад появились первые коммунальщики, постояли некоторое время и... уехали. Готовность служб к возникновению данных ситуаций поражает (как всегда),полная дезорганизация: где работники ГАИ, где определение путей объезда? Никто не догадался предусмотреть движение по трамвайным путям (висит кирпич). Зато на противоположной стороне перекрестка на Трикотажной сегодня был замечен экипаж ГАИ, который вместо регулировки движения останавливал всех тех кто двигался по трамвайным путям... и штрафовал...

Вы чего там?!
17 дек 2015 в 12:14

По че му?! Почему не огородили эту яму в течении вчерашнего дня, комунальщики? Не надо так долго думать, как эти блоки вести железобетонные, хотя бы конусы пластмассовые сразу оперативно можно было выставить? Лично вчера чуть не врюхался туда в десятом часу вечера.

Вы чего там?
17 дек 2015 в 12:19

Слов нет... Вернее есть, но модератор не пропустит. Надо было там и стоять, вызвать ГИБДД и запись моего заезда передними колёсами туда на ютуб выложить.

111
17 дек 2015 в 12:22

Горводоканал знал об этой ситуации еще неделю назад, но ремонтировать не решились до критической ситуации.Видимо, такой подход к проблеме и обозначает "пока рак не свистнет"...

17 дек 2015 в 12:45

А как вы хотели? Коммуналку не платите? Кап-ремонт зажали? А на что людям жить? Приходится на качестве коммуникаций экономить, видимо.

Aviator
17 дек 2015 в 12:51

Из-за этой лужи маршрутке пришла на 15 мин. позже и я опоздал на работу, с кого компенсацию за штраф требовать???

Айспирин
17 дек 2015 в 13:16

Живу на проспекте, езжу каждый вечер с Волочаевской до березки, где лужа? Пробок не замечал всю неделю.

Угу
17 дек 2015 в 13:45

Ну не надо обманывать, не вчера авария случилась. Сочить из под асфальта стало еще 3-4 дня назад.

симка
17 дек 2015 в 14:17

Ага, вон чего воду отключают...

честный ИП
17 дек 2015 в 14:24

еду сегодня на работу рекордно долго, а по радио предательски реклама "поселок близкий! всего 15 мин до центра!"

Иван
17 дек 2015 в 15:07

Там каждый день пробка. Хвост даже на перекрёстке пр Дзержинского - Трикотажная. А в конце декабря сдаётся высотный дом пр Дзержинского 34/2. И ещё одна высотка достраивается. Вот тогда веселуха начнётся..Интересно, чем думают городские власти запретив движение по трамвайным путям?

17 дек 2015 в 15:11

из-за этой пробки опоздал на работу на 30 минут.

ехал грека через реку)
17 дек 2015 в 15:24

сегодня ехала по этой пробке!она была от остановки поликлиника до северной гостиницы!это ужас!езжу там каждый день!лило с выходных,да и там в этом вечная проблема с этим колодцем!все неделю там лужа- море и наледь огромная!надеюсь ремонт хотя бы не заянут надолго!в 15 там свободно было,но вечером даже боюсь представить!!

17 дек 2015 в 16:06

у меня претензия к гибдд- регулировать не умеют вообще!
организовать нормальное движение можно было если приложить голову.
и еще господа, изменилась схема движения дзержинского-волочаевская ну смотрите хоть иногда на знаки!