Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Угнать за 10 секунд
Угнать за 10 секунд

13 дек 2015 в 12:35

Недаром я себе в автомобиль всегда ставлю еще самодельное противоугонное устройство. Устройство срабатывает не сразу, а после того, как машина проедет метров 100...200, что будет сюрпризом для угонщиков. Разблокировать конечно можно, но для этого придется разбирать машину и долго копаться в проводах. Конечно машину можно увезти на эвакуаторе, например, но все же хоть какая то дополнительная защита.

dev
13 дек 2015 в 16:42

Любой замок рассчитан на честного человека. Так что, какую бы систему защиты вы не установили, она будет вскрыта. Все дело времени.

13 дек 2015 в 16:56

От угона только комплексы, одной сигнализацией не обойтись, да и сигнализация с автозапуском только ускоряет угон (если до владельца не долетел сигнал от машины). Особенно машины на PTS, там даже блокровку руля ломать не нужно.

Mik
13 дек 2015 в 18:33

Эта система угона она ведь тоже сигналы излучает... так почемубы на государственном уровне (гос. оборон. заказ) не поручить соответствующим спецам создать глушилку или блокировку-вычислялку этих сигналов, а так у нас почему то воры всегда впереди.

Витек
13 дек 2015 в 20:48

Вот раскрытие автокраж, это же по идее плевое дела, это можно вообще раскрывать только так в рикуску с чаем. Если полиция неможет найти автоугонщиков, то куда ей до раскрытия более тяжких преступлений или реагировать на какие-то терористические угрозы, да нашу полицию скоро саму надо будет защищать.

Ватокатов
13 дек 2015 в 22:10

так какую модель сигналки лучше ставить?

Клеопатра Ивановна
13 дек 2015 в 22:38

Ниииичего не поняла. Возникло два вопроса:
1. Насколько надёжен штатный иммобилайзер. Думаю - поставить котёл, да обойтись без сигнализации.
2. Угону подвергаются только популярные марки машин? Или мой Шевролет (модель, выпускающаяся с 2012 года), снятый с продажи в связи со сложившейся экономической ситуацией тоже кому-то понадобится?.

qwerty
13 дек 2015 в 22:57

Кризис, работы нет, а жить как-то надо. Вот и идут люди на преступления. Их я не оправдываю, но не надо из них монстров делать. Власти должны предоставить возможность людям жить по-человечески, предоставить людям работу, за которую платят достаточно чтобы человек нормально существовал. Это все же граждане нашей страны.

Антон
14 дек 2015 в 02:01

Если честно, похоже на вымысел байка про радиоудочку. В основном похоже на вымысел из из-за этого пункта - "рядом с владельцем стоит один из подельников угонщика". Ну и долго он собирается стоять рядом с влядельцем автомобитля и ходить за ним вплотную? А ведь нужно находиться на расстоянии от владельца не далее 5-ти метров. Слишком заморочный способ, проще украсть или отобрать ключ метку у владельца. Ну и потом эта система, называемая "Волна 2" поддерживает очень узкий ряд моделей некоторых марок автомобилей BMW, NISSAN, INFINITY, TOYOTA, LEXUS дорогих марок, ибо для дешевых слишком дорого и заморочно.

14 дек 2015 в 07:55

Дожились, скоро гранаты и капканы в машине будем оставлять

Det
14 дек 2015 в 07:58

Большинству людей на самом деле машина не нужна, ну разве только для удовлетворения чувства собственной важности, если другими способами реализоваться не получается. Рецепт простой: пользуемся ОТ, пользуемся такси, снимаем/покупаем квартиру по линии метро. В итоге сэкономите много денег, времени и нервов

14 дек 2015 в 09:13

а кто что думает про кочергу на руль и педали с замком? Как они по надежности ? Или блокировка коробки. Опять же нет ничего невозможного, но время...

14 дек 2015 в 09:33

Налоги платишь, а ночью все равно спишь не спокойно!(( Угоняют уже все подряд.....а самое интересное, что люди сами свои машины находят брошенные во дворах и без полиции...ИМХО, мы все тоже должны быть бдительны и проявлять свою гражданскую позицию, если стоит машина долго во дворе брошенная, которая раньше не стояла, сообщать об этом!

Вопрос
14 дек 2015 в 10:08

Извините, я девушка, езжу за рулем 6 лет. Как-то на СТО мне парень сказал, если достать из под капота слева какое-то рылюшки что-ли? (их там 3 вроде-похож на коробок :), то машина точно с места не сдвинется. Это так?

14 дек 2015 в 10:32

Выход один, ставить тумблер на брелок с имобилайзером. Вышел из машины, закрыл и тумблер выключил. Подошел к машине, тумблер включил, открыл машину, сел поехал.

14 дек 2015 в 11:23

* машины угонять будут всегда, сейчас эта тенденция увеличивается, некоторое время назад я вешал табличку "перед заводкой двигателя отключи электрошок", не знаю почему, но даже оставлял машину открытой - никто не подходил к ней.....

J4ck
14 дек 2015 в 11:42

> Теперь доехать на краденой машине из точки А в точку Б стало легче», — сетует Игорь Арганов.

Зато камеры по всему городу висят. :)

AD
14 дек 2015 в 14:00

По мимо сигналки с диалоговым кодом, всякими блокировками капота и пр, возможно спасти от угона может МКПП, у знакомого вскрыли грабером Аккорд, но угонщик не смог на механике далеко уехать бросил машину через метров сто.

Генрих Карлович
14 дек 2015 в 14:01

15 лет тюрьмы, как в Узбекистане, без всяких амнистий и УДО, за то, что просто залез в чужую машину, - и, автомобили, с ключамии в замке зажигания, стоят на улице.

Архимед
14 дек 2015 в 16:36

Предлагаю снимать и уносить аккум... или рулевое колесо )))

14 дек 2015 в 17:09

Ну вот и добрались до 30-ти летних мерседесов.

Виталий Викторович
14 дек 2015 в 20:33

Есть простые и надёжные радио-реле.
Фактически это готовый иммобилайзер.

Но их теперь отдельно от сигнализации не делают, больше денежек хотят за открывалку для дверей.

Автолюбитель
14 дек 2015 в 21:32

Сделайте срок 25 лет за угон и можно машины с ключами оставлять на улице...

Версия
15 дек 2015 в 22:48

Много вариантов прочёл, самый хороший у Паша. Можно сделать съёмную педаль газа через переходник. Дёшево и сердито )