Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пассажирка «Рено» погибла в ночной аварии у НГУ
Пассажирка «Рено» погибла в ночной аварии у НГУ

7 дек 2015 в 10:38

На правах версии. Вполне вероятно, что пьяный - на самом деле пассажир. А за рулём был водитель "такси", который это автомобиль у кого-то арендовал, а после ДТП просто испугался и сбежал.

Водитель
7 дек 2015 в 10:46

Не позавидуешь теперь водителю Тойоты. Теперь в силу закона он может попасть на моральный ущерб родственникам и материальные затраты на погребение. Вне зависимости от вины.

О Б З О Р
законодательства и судебной практики
Верховного Суда Российской Федерации
за первый квартал 2007 года

Разрешая спор, суд пришел к правильному выводу об удовлетворении заявленных требований, так как в силу вышеприведенного п. 1 ст. 1079 ГК РФ ответчик несет ответственность и без вины, как владелец источника повышенной опасности.

Водитель! Будь осторожен на дорогах!

Татьяна
7 дек 2015 в 10:53

На Пирогова очень страшные колеи!!! Когда уже на это власти обратят внимание??????? Могло запросто выкинуть(((( Какой кошмар, сил родственникам пережить все это...

7 дек 2015 в 11:06

Иринка пусть земля тебе будет пухом

Татьяна
7 дек 2015 в 11:36

Да не иронизируйте Вы, тем более что это еще не доказано. Пьянку за рулем категорически не приветствую, но я трезвая на небольшой скорости вылетала на плотине в прошлом году. Повезло, что на обочину. Колеи - страшное дело. Ехать по Пирогова реально страшно! Я живу рядом, знаю, о чем говорю.

Кит
7 дек 2015 в 11:43

Люди берегите себя!
Садитесь на ОТ когда под градусом,
садитесь на ОТ когда погода ужасная,
садитесь на ОТ ради того чтоб спасти себе жизнь.

Тимучин
7 дек 2015 в 13:05

Постоянно приходится ездить по этой дороге. В этом году её вообще никто не чистит!!! В Академгородке этой зимой техники на дорогах нету!!! Так работает администрация Советского района. Царство небесное девушке.

SHREC
7 дек 2015 в 13:13

колея, снег, дождь, туман, фары ослепили... виноват всегда водитель, который не снизил скорость, не справился с управлением - вот и всё

Анна
7 дек 2015 в 13:36

Ирочка, любим, помним, скорбим...

Руслан !
27 дек 2015 в 17:33

Да он сам себе простить не может он любил её да и не пьяный он был калия разворот треск вот и всё что он помнит он три дня с разорванной головой с сильнейшим сотрясением с тазом ушибленным ездил и вспоминал как и где случилось только на 4 день его уговорили в больницу леч и не сбегал он его зашили и отправили куда хочешь и он тогда только узнал что Иринки не стала он сам сума сходит до сих пор они хотели поженится в апреле !