Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации ГИБДД запретила поворот к парковке ЛДС
ГИБДД запретила поворот к парковке ЛДС

Прохор
20 нояб 2015 в 18:46

Как уже заколебали они со своими запретами левых поворотов!

20 нояб 2015 в 18:53

А толку то? Там давно стоит знак движение только направо от ЛДС, но как выезжали прямо и налево, так и продолжают. Соблюдать пдд будут только при наличии экипажа гибдд.

20 нояб 2015 в 18:56

Лучше бы они озадачились шлагбаумами во дворах напротив этого поворота.

20 нояб 2015 в 19:06

Правильное решение!

20 нояб 2015 в 19:18

Ау, пресса! Пишущая и телеканалы! Думаю, что Вам надо подъехать на этот перекрёсток в понедельник, 23 ноября часам этак к 18:30. В 19:30 начнётся хоккейный матч с "Авангардом". Просто направьте камеру на этот поворот и снимайте, снимайте, снимайте.

20 нояб 2015 в 20:01

Лучше бы запретили посещение игр на своих авто. Хочешь поболеть - возьми такси. И пивка попить сможешь, и людей, которым не повезло рядом с ЛДС жить, не напряжёшь...)

111111
20 нояб 2015 в 20:03

И "слуг народа" (которые вряд ли поедут до следующего перекрестка разворачиваться на хоккей) штрафовать как юридических лиц - 100-кратно!
Правила, они ж для всех?

Денис Плаксин
20 нояб 2015 в 20:14

Где теперь богачи, которые ездят на лдс будут парковаться?

Гостья
20 нояб 2015 в 21:16

они бы еще следили за соблюдением ПДД во время хоккея...

монгол
20 нояб 2015 в 21:23

Губернатор запретил чиновникам летать самолетами иностранных компаний.Теперь надо сделать запрет поездки на хоккей на служебных машинах, для этого есть общественный транспорт -может он станет ходить лучше.А первого ГИБДДешника ,разрешившего поворот налево разжаловать и отправить искать другую работу.А куда девать пропуска на стоянку ????????

Александр
20 нояб 2015 в 22:00

Они его не запретили, просто сделали платным )))

Фокус
20 нояб 2015 в 22:18

Лично сам 18 ноября поворачивая налево на светофоре чуть не получил в левый борт удар от камрика с "интересными" номерами ,сзади машины 3-4 проезжал экипаж ГИБДД думаю всё видели.Может это поспособствовало.(мой профессиональный водительский стаж более 20лет)

сер113
20 нояб 2015 в 22:22

тогда сделайте на следующем светофоре зеленый свет "дольше".а во встречном направлении "короче".

20 нояб 2015 в 23:13

тока и могут запрещать, совсем не умеют подругому решать проблемы...

21 нояб 2015 в 08:23

Конечно, надо что-то делать с парковкой для болельщиков.
Это совсем не дело - заставлять автомобилями близлежащие тротуары.

21 нояб 2015 в 09:24

матч начнется в 19:00!

21 нояб 2015 в 10:14

В цивилизованных странах давно запрещены левые повороты.

garri
21 нояб 2015 в 10:37

Не там повесили. Не доезжая со стороны Сухого лога, около Отдыха надо было. Там лазейка налево остаётся - "пробел" сплошной двойной. А вообще достали эти "хоккеисты" на Красной горке. Во все дворы лезут :(

21 нояб 2015 в 14:09

Блин, а как мы ездили на хоккей в не отапливаемый стадион и ограниченном количестве личных авто. На ОТ. И стадион был полон. И многие знали как можно "согреться" на нарушая общественный порядок. Эх и было веселое времечко...

21 нояб 2015 в 19:41

Бываю там часто, заторы случаются когда идет игра... не более. Видимо ГИБДД не в состоянии "разрулить", а может просто некому регулировать движение в такие моменты... в результате неудобства для множества из-за несостоятельности меньшинства.

Alex
22 нояб 2015 в 10:23

Давно пора было. А уж если там все же начнут строить жилой комплекс, то для всех жителей Богданки и 4,5,6 микрорайонов запрет поворота вообще станет жизненной необходимостью - чтобы хоть как-то по улице можно было проехать.

Алекс54
23 нояб 2015 в 08:57

Сегодня уже засада у ЛДС внизу стояла...

Nik
23 нояб 2015 в 09:08

Странные эти ГИБДД, как к ним обращаешься - не в нашей власти ставить знаки, обращайтесь к властям города. А тут - сами запретили

23 нояб 2015 в 10:36

На эти знаки с запретами поворотов, а также на движение по полосам никто давно уже внимания не обращает. Самый простой пример - возле инструментального со стороны Бугринского моста, стоит движение прямо, но там регулярно поворачивают, перекрывая проезд по крайней левой. ГИБДД практически всегда по таким нарушениям бездействует, даже когда является их непосредственным свидетелем.

сосед
23 нояб 2015 в 11:13

Удивляет, что во время хоккейных матчей, на богдашке не дежурит ни одного эвакуатора!! Там же золотая жила! Весь тротуатар и улица от дк горького до сухого лога уставлена машина, людям пройти негде! Я уж не говорю как надоело, когда ещё во дворах близлежащих машины бросают, с работы приезжаешь машину негде поставить и так каждые два дня! Весь город съезжается во время матчей итак усугубляя пробку с ипподромской в сторону учительской! Пора начать сбор подписей всей богдашкой, чтобы за город вынести стадион!

125
23 нояб 2015 в 13:15

И что? Как машины с блатными номерами поворачивали налево так и поворачивают. Им эти знаки давно не указ и ездят они по понятиям, а не по правилам. Ближайший хоккей покажет кучу нарушений только привлекут Маню да Ваню...